Spb.salonandspa

Светлана:

• Светлана

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Неплохой интернет магазин, с большим количеством оборудования и неплохими ценами. Что качается обслуживания, достаточно высокий уровень, помогли с выбором оборудования для моей парикмахерской, за что им огромное спасибо.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
spb.probook-service.ru

spb.probook-service.ru мошенники и вымогатели Мошенники probook пробук сервис, itservice it сервис, работают по следующим мошенническим схемам: приманить низкой ценой, а после Выполненных работ, запросить сумму в десять раз больше, например: вы заказываете услугу установка windows ценой 500 рублей, мастер знает, если клиент заказывает установку windows, значит он с компьютерами на вы, а значит он не сможет сам установить драйвера и другое Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

то что пишут и обещают на собеседовании нет. нет бонусов, нет чая/кофе/печенек для сотрудников, нет зарплаты в 60 тысяч рублей и более, нет мероприятий для сотрудников, выездов на природу, коллектив не такой уж и молодой как пишут от 25 до 35, брали и 40летних мужиков с лицом будто ему все 55. целом коллектив был не плохой, но каждый сам за себя. нет поддержки и помощи. в офисе убирались сами сотрудники, например выносили мусор из туалета. по трудовой книжке не трудоустраивают, только после типа испытательного срока, а это месяц-три, если что потом просят уходить если не сделал сделок, то что они называют зп, эти гроши выплачивают наличными, когда просишь подтверждающий документ что тебе выплачивают,

Россия, Санкт-Петербург

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ФЛЭТ СПБ (FLAT SPB)

мало звонков, сами звонки не качественные или как принято говорить не целевые. в обьявлениях на рекламу пишут заведомо ложную информацию поэтому когда люди звонят они не получают того что хотят. грубят и хамят по телефону, бросают трубку. мало платят, то что пишут зп от 60–80 и до бесконечности — треп! оклад меньше прожиточного минимума по питеру. очень низкий процент за сделку, постоянно набирают новых людей потому что работать там полный шлак. есть кто работает давно, но это уже типа свои люди. для своих послабления для других постоянный прессинг и предъявы.

Россия, Санкт-Петербург

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каринс о компании Flat SPB

Все достоинства одним махом перекрываются невыплатой зп сотрудникам. АН не выплачивали комиссию, как другие, в течение недели после заключенной сделки, а оставляло это на конец следующего месяца (хотя деньги получало с авансированием через 1-2 дня). Эти деньги крутились в расходах, ведомых только самому АН - в основном ими покрывали долги. Таким образом, деньги, что ты заработал тратились, на выплату тебе ничего не оставалось, кроме надежды, что кто-то что-то ещё продаст. Но продажи шли вялотекуще. За два месяца работы по квартире продала я и моя коллега. Никто из нас денег не ...
- Работала в прошлом году в их офисе на Сенной. Территориально удобно. - В течение дня не было излишка контроля и давления. Для взрослых людей, которые не надо заставлять работать, немного свободы идёт только на пользу. - Агентство не придерживалось позиции навязчивых звонков клиентам, что хорошо влияло на их лояльность. На этом всё

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас.

Ужасный сервис, развод Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Не стоит обращаться

Не хотите чувствовать себя обманутым - не обращайтесь Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Flat SPB

Политика компании- набрать новых менеджеров , они сделают сделку и потом их любыми средствами выжить, конечно что бы комиссию не платить. При чем эта мысль открыто транслируется Малым Александром, который мнит из себя мамкиного бизнесмена , а по факту трус и кидала, который даже элементарные вещи в бизнесе не понимает

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Flat SPB

Отвратительные владельцы агентства Месяцами задерживали зарплаты, люди относились с пониманием. А когда терпение кончилось, стали обвинять, что все сами виноваты, что денег нет, а они такие молодцы, делали, что могли. Ага, тратили комиссии на все кроме зарплат людям. по итогу коллективы агентств в москве и санкт-петербурге посыпались, остались без заработанных денег и с явным желанием подавать в суд а туда есть за что подавать. Трудоустройства нет, хотя говорят, что по тк. и даже из типа окладной части (20 тыс) вычитали налог, который присваивали себе, а не в страховую. Задержки и неуплаты зп, покупка

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гражднин о компании Flat SPB

не платят зарплату месяцами, увольняют всех направо и налево. после увольнения не хотят отдавать заработанные деньги. ведут себя владельцы как всезнающие цари а по факту не могут бизнес на ноги который год поставить. всё держится на одном энтузиазме

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Flat SPB

Этот маркетиговый отдел порой как что учудит! Почти неделю нам падали заявки с рекламы московских аппартов с нашей геолокацией. Ошиблись они, а людям объяснять нам. Хоть с экономом не работаем, но залетают такие заявки и нельзя бросить, нужно отрабатывать и выкручиваться (я обычно зову ипотечника в таком случае) С клиентом нужно связываться только с рабочей симки и в рабочем ватсапе, иначе покарают

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Flat SPB

Прямо в офисе курить руководитель, если не попадаешь в его любимчики готовится надо к тому что каждый день будешь прилюдно уничтожен морально в связи с этим работать мотивации нет, помимо этого вместо мотивации все время орут унижают и выставляет какой он классный а все остальные просто пустое место В общем если есть желание потратить время и получить в ответ лишь негатив идеальное место

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Flat SPB

Обманывают с окладом-его просто нет,много обещают в начале работы,по факту постоянно урещают откуда только могут.Неадекватные,высокомерные сотрудники в ипотечном отделе,не помогают от слова совсем.Задерживают и были случаи невыплат комиссий за проведенные сделки!При зачислении берут отпечатки пальцев ,много документов,сами ничего не предоставляют.Постоянно щаворачивают гайки,наезжают -почему не продал,нет брони и тд.Клиентская база абсолютно старая и неактуальная.Нет уважения к клиентам и работникам.

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Flat SPB

Мало платят, тк низкий процент за сделку Реальный процент который получает агентство от застройщика - скрывают! Что еще более мерзко и противно! Деньги за проведённую сделку долго не выплачивают, кормят завтраками, мол не пришли, но по факту просто по ушам ездят! И крутят в своих интересах! Еще выставляют ложную информацию в объявлениях на квартиры, занижают сильно цену, потом приходилось оправдываться перед клиентами, задача была чтобы клиент приехал в офис, всеми правдами и неправдами. Заставляли делать очень агрессивные продажи. Оформление не официальное,

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Flat SPB

Я ниже уже писала отзыв о своей работе в этой компании, работала я там в 2017году. Много времени прошло, хочу поделиться новой информацией с соискателями, с будущими сотрудниками и возможно еще раз предостеречь ну или просто дать пищу для размышления. Как я ранее писала, компания флэт спб не выплатила мне порядка 30тр за 2 сделки. Руководство в лице А.Малого мне сказалО что я у них более не работаю поэтому мне не заплатят. Что ж, раз так, я подала на них в суд, который кстати говоря выиграла и получила с

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Flat SPB

низкая зп, денег ждать приходиться долго. если какая то форс мажорная ситуация и тебе срочно нужны деньги, руководство навстречу не идет. атмосфера в коллективе напряженная. у руководства есть свои любимчики, кому многое позволяется, на многое смотрится сквозь пальцы, к другим же придирчивое внимание и такое же отношение. текучесть кадров, уходят из компании даже руководители. соц пакета нет, карьера возможна если в хороших отношениях с руководством, само руководство мало смыслит в кадрах и их развитии, нет ценности кадров, нет уважения.. в общем и целом компанию для трудоустройства не советую, минусов

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Flat SPB

низкая зп нет никакого соцпакета, если болеешь то за свой счет нет карьерного роста руководители дебилы, сотрудники все новые. никто нормально не может помочь и что то обьяснить.каждый сам за себя черная зп, всю зп на руки выдают штрафы за опоздания. за то что плохо поговорил с клиентом работа в праздничные и выходные дни нет нормального графика работы, плавающие выходные, постоянно надо за кого то выходить. чтобы было определенное количество людей в офисе, если не выходишь штраф нет корпоративности нет наставничества в офисе грязно.уборщица приходила сначала. а потом перестала так как ей не платят

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Flat SPB

Пришла в компанию ФЛЭТ СПБ (flat spb) в июне 2017 года, прошла обучение в течении 1 месяца, с июля приступила к работе. Как ниже, совершенно справедливо, писала моя бывшая коллега Наталья, обучение было очень сложным, много информации, тесты, экзамены, постоянный стресс и прочее, и прочее, при этом - Я и еще 10 моих коллеги прошли. Прошли все, все приступили к работе. Нам выдали корпоративные сим карты, и мы начали работать. Первый минус - трудоустройство не официальное. Конечно при устройстве на работу, на собеседовании - лились красивые речи об официальном трудоустройстве,

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Flat SPB

Из минусов - летом было мало звонков. Нет кондиционера и все умирали от жары.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Flat SPB

Из минусов много звонков, не успевал отрабатывать. Иногда приходилось задерживаться

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Flat SPB

Есть штрафы за постоянные опоздания больше, чем на 20 минут.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Flat SPB

Малый Александр Александрович, ахах, тот еще кадр. Оформил свой бизнес на свою жену, сам называет себя "гендиром". Через какое-то время забил на бизнес и он полетел. Пытается всячески всем показать, что у него и его компании все хорошо, хотя там давно все идет по одному месту. Всю комиссию от сделок риелторов тратили на свои нужны, например, на покупку очков виртуальной реальности ради какой-то выставки , которые "официально" понадобятся им на 2-3 часа... Напоминаю, что зарплату при этом сотрудникам не выплачивали. Риелторов кидали только так. Малый Александр-просто клоун, а жену

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Кидалы из SPB, Реплики гитар, Копии, лучшие цены

Чуть не купился на их удочку, пообщавшись с ними с их слов было сказано о десятке проданных гитар. На вопрос об отзывах получил ответ они есть но их нет сейчас. Это самый тупой ответ какой я слышал вообще. Потом я попросил показать приходно-расходную документацию на что не получил ответа. Было принято решение проверить данную конторку и узнать, есть ли что-то Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms Spb ион фармс спб

Работаю в компании третий месяц, точнее говоря первый месяц после испытательного срока. Компания противоречивая, слишком много новеньких, большая конкуренция за невысокие должности, часто приходилось работать допоздна, в выходные. Два месяца прошли и стало легче, зп вполне устраивает, значительно выше чем на прежней работе, не смотря на то, что должность у меня сейчас ниже чем была, есть отличные люди в коллективе, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Невский размах (оно же ООО ИнтерьерСтройСервис, Okna-spb, Окна Паритет)

Редкое кидалово! 1. Исправно принимают документы, необходимые для трудоустройства, взамен ничего не выдают. 2. Трудового договора не заключают. 3. Зарплату задерживают постоянно. 4. Вся бухгалтерия «черная». 5. При увольнении не выдают ничего (ни зарплаты, ни трудовой книжки). Я имел несчастье отработать там два месяца. Зарплату (с горем пополам, частями) получил только за один месяц. Трудовую книжку выдавать отказались. Вытащить ее смог только после написания досудебной претензии. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Ion Farms spb

Компания, сплошное кидалово. Купился на обещания хорошей зарплаты. Проработал неделю. Схема простая: девочки из коллцентра обзванивают людей и договариваются о том, что придет специалист и возьмет пробы воды. Приезжает "специалист", уверенно утверждает, что ничего не продает и подключает Ионизатор воды к вашему крану. Дальше долго рассказывает о том какая вода должна быть и какая плохая вода у нас(из под крана, фильтра, Подробнее>>