Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Геворг Айрапетян

Геворг Айрапетян:

Многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр «Клиника №1» - ваш надежный помощник в задаче профилактики, восстановления и сохранения здоровья! Техническое оснащение клиники современным медицинским оборудованием позволяет проводить все виды исследований, включая лучевую диагностику (УЗИ, МРТ, КТ, рентген), эндоскопические исследования, функциональную диагностику (ЭЭГ, ЭКГ, холтер, СМАД).

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

Хочу выразить благодарность врачу Деречину Олегу Валерьевичу за внимательное отношение, индивидуальный подход и доброжелательность. Большое спасибо за помощь! Все на высшем уровне! Пациент А.А. Хачатрян

09.07.2014
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника yulochek

yulochek:
Пожалуйста, обходите стороной Клинику №1 в Люблино. Никогда не обращайтесь туда. Там работают бизнесмены в самом худшем смысле этого слово. Только зарабатывание денег на горе людей. Поставили современное оборудование, которого и в других клиниках хватает, и штампуют справки, ни за что не отвечая. Профессиональной медицинской помощи вы там не получите. Не получите и нормальных медицинских и платежных документов. Ну а если, не дай бог, случится врачебная ошибка, так ни за что не признают свою вину, не попытаются помочь исправить содеянное, возместить затраты. Дело моей мамы, которую искалечила Клиника №1 в Люблино, сейчас рассматриваается в суде. В результате некачественно выполненной операции (в ноябре 2013) на колене с удалением кисты в подколенной ямке и халатности доктора Фараджева Р.Т., был причинен необратимый вред здоровью. Администрация Клиники №1 (в лице Глазкова А.Л., Муслимовых М.И. и В.И., Каюмова Ф. Х., Раскина Ю.Ю.,Сергеевой С.Е.) и врачи Фараджев Р.Т., Сидорина Л.К., Хаджихаралабус К.Х., Брюханова О.В., Шустова А.А., Баширова Н.М. -этот факт долго скрывали, заметая следы, отказывая в экстренной помощи больному. В результате навсегда потеряна чувствительность в стопе и голени, бешеные распирающие боли, и мама ограничена в самостоятельном передвижении. А люди в белых халатах не считают нужным даже

09.09.2014
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника rinat1955

rinat1955:
Клиника перегружена. Расположена рядом с двумя крупными рынками (ТЦ Москва и ТЦ Садовод) соответственно основная часть пациентов - иностранцы.Работает все 7 дней в неделю, что и явилось причиной ее посещения в воскресенье (хотя под окнами моего дома 6-я больница МПС, но по выходным не работающая, что есть нонсенс для платного отделения).Планировал сделать только МРТ, в итоге за полчаса сделал собственно МРТ, получил снимки и DVD с объемной картинкой результатов. И письменную расшифровку, врачем специалистом. Был склонен братом на укладывание в местный стационар, на 2-3 дня, в итоге отлежал 5 дней.Еще раз... клиника перегружена, врачи постоянно на операциях, к пациентам стационара появляются нерегулярно. Видимо из за большого количества больных, и соответствующей практики, врачи высокопрофессиональны, но несколько отстраненно смотрят на больных. Лечащего врача в своей палате видел два раза… но даже сеанса психотерапии не получилось… видимо занят был. Два раза общался с зам.главврача (Юрий Юрьевич на бейджеке) суровый дядька, но пленку МРТ на раз расшифровал.Основное богатство клиники (с моей точки зрения, как пациента стационара) медсестры. И пожилые и молодые, работу типа уколов, постановки капельниц, делают профессионально. Прекрасные психотерапевты, словами могут боль снять. Помощь от них получить ночью можно элементарно. На любой писк

09.09.2014 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника rinat1955

rinat1955:
Да, хочу добавить, коммуникационные возможности клиники прекрасные. На сайте клиники, есть чат, со специалистом, можно всласть что-то обсудить. Дозвон до оператора по телефону, проходит максимум на 2 звонок. Правда, подтверждалки о получении электронного письма не получил, впрочем и ответа на собственно письмо тоже не получил.

15.10.2014 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника bugaevaey

bugaevaey:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 1 В ЛЮБЛИНО.РАЗВОДИЛОВО.НАЧИНАЮТ СЫПАТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ,ВВОДЯ В СТУПОР ПАЦИЕНТА. ВОТ ПСИХОЛОГИ ОНИ ХОРОШИЕ.ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,РЕЧИТАТИВОМ,НЕ ДАВАЯ ОЧУХАТЬСЯ,РАССКАЗЫВАЮТ ПРО,ЯКОБЫ ВАШУ БОЛЯЧКУ, ТАКИЕ СТРАШИЛКИ! НО ПОТОМ УСПОКАИВАЮТ,УБЕЖДАЯ В ТОМ,ЧТО ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ.ТУТ ЖЕ ВАМ И ПРАЙС-ЛИСТ С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ!

08.11.2014
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Анна Веретина

Анна Веретина:
Конкуренты пишут явно . Я Три года очуметь в этой клинике , там еде меня по полной разводили это было Цито , тут великолепные врачи дающие шанс вести полноценную жизнь с своими уставами и косточками а не с железками во всех суставов !!! Бизнесмены ахах ахах) где вы их ту видели !!!!! Явная конкуренция !!!!не стыдно ? Учитесь лечить профессионально людей а не хаять !!! И цены вполне демократичны !!притом что я мать одиночка еще и не работающая однако меня все устраивает ! И персонал и великолепные врачи и цены под стать обычному гражданину !!!

15.10.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Полина Ильина

Полина Ильина:
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер

18.11.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника bluebox

bluebox:
Ужасное отношение. Сделали МРТ, снимки не распечатали, о чем заранее не предупредили, сказав уже после, что принтер не работает. Звоним спустя пару дней, говорят - приезжайте, сделаем. Приехали - аппарат не работает (по телефону неверно проинформировали). А нужен именно снимок, а не просто описание. В общем, потеряны деньги, время и нервы. Крайне не рекомендую!

27.01.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Даша Ерохина

Даша Ерохина:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ!

16.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Оксана Денисова

Оксана Денисова:
Больше сюда ни ногой. была у 2 врачей. Гастроэнтеролог-Останина. Полное погружение в свой телефон, между перепиской вопросы что и как. Очень жаль выкинутых денег и времени тк и диагноз был поставлен неверно. При посещении другого врача был поставлен совершенно другой диагноз и лечение. Второй врач кардиолого. Фамилию не помню. Не русский. Узи сердца сделал хорошо и правильно. На этом плюсы закончились. при хороших результатах началась элементарная выкачка денег. оказывается при НОРМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ХОЛТЕР И УЗИ) нам надо лечение и опять делать контроль холтера да и еще через неделю!!! сама работаю в медицине. кое что соображаю. и меня не так легко обвести как большинство наших граждан. очень не советую и хоть живу рядом даже экстренных случаях я больше сюда не пойду и всем расскажу по возможности.

21.11.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Irina Baturina

Irina Baturina:
Решила полазить на сайте клиники и заодно посмотреть отзывы на неё в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в эту клинику, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает эту клинику и все ей нравится. Лично я уже 2 года посещаю раз в пол года гастроэнторолога Останину Аллу Анатольевну. Когда пришла первый раз, очень мучалась с постоянными сильными болями, и не понимала почему часто тошнит, лечение предыдущих врачей помогало только на месяц максимум(( когда пришла первый раз, мне сделали УЗИ И ФГДС и анализ крови, затем назначили схему лечения, и наконец то мне стало лучше, вы не представляете как я была счастлива, сразу боли прошли, самочувствие в целом стало лучше, настроение совсем другим стало, потом я просто следовала советам Алла Анатольевны, раз в полгода делаю медикаментозную профилактику, врач мне дала свой номер телефона, я несколько раз писала, всегда мне отвечала и консультировала,

24.01.2017 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника rubahcina

rubahcina:
Оказалась в Клинике №1 по рекомендации знакомых. Сразу хочу сказать это была суббота утро и людей было многовата. Нужна была консультация специалиста в области шейного позвоночника, так сказать независимый взгляд врача, потому что обследование и лечение проходила в другом городе, где выбор среди частных клиник и врачей небольшой. Консультация была на высшем уровне!! Врач невролог по фамилии Курилова (иницыалы к сожалению не помню, на сайте так и не нашла) оказала очень приятный прием и, самое главное, разбор всей сути моей шеи и нерва, истории развития моей болезни, лекарственных и не лекарственных методов лечения, вплоть до профилактики. Чувствуется высокое мастерство врача и не безразличие к моему здоровью, что редкость в наше время. Жаль что в нашем городе нет таких специалистов. Что касается самой консультации, то получила намного больше чем ожидала. Особенно интересно было узнать про уникальную гимнастику шеи по методу баер специально "для меня" и других препаратах и методах лечения, по мимо лекарств и блокад, которые снимают боль. Уникальный врач, очень многое знает! Спасибо большое, всем советую кому нужен невролог или консультация и грамотное решения именно своего случая. В клинике цены высокие, у меня на перефирии намного дешевле, но не все

08.03.2017 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Olga.sova.555

Olga.sova.555:
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Самойлову Вячаславу Валерьевечу за его золотые руки! Большое СПАСИБО! Вам за то что поставили меня на ноги. Отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсёстрам Черновой Елене и Нине. Ещё очень благадорю Сергееву Светлану за поддержку. Успехов и процветания Вам и Вашей Клиники. С Уважением! Мельникова Ольга. Г. Видное

27.04.2017
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Kristinap6998

Kristinap6998:
Впечатления самые отвратительные. Записалась к косметологу Аргунь на уз чистку лица в "день скидки" 20%. Приехала, оказалось в этот день работает косметолог, который ее не делает принципиально, потому что ей лично не нравится. Предложила альтернативный вариант - пилинг! он оказался кислотный и конечно же меня не предупредили, что неделю я буду ходить с красным лицом и отпадающей кожей, как у змеи. И нельзя краситься. Так и задумано, безусловно. Но должны были предупредить. Отменились важные мероприятия.

04.05.2017 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника lofobozih

lofobozih:
Внимание! Не будьте лохами! То-то на парковке рядом с клиникой стоит мерс матовый и напрочь тонированный :)) На вас лохах зарабатывают! Врачи идите-ка лечите осликов в горах! ;) Обратно, скажем так... Поставили диагноз-операция двух ног (флебология). Цена - одна нога 150.000 руб. сходила в нормальную флебологию к специалисту, ничего такого нет!