Энергия плюс, Киевская фабрика игрушек

Работодатель дает задание, потом исчезает на неделю, сайт компании не работает так же как и почта. Получается, время на задание потрачено зря. Когда сайт опять начинает работать на жалобу с моей стороны (потраченное на тестовое задание время) работодатель отвечает, цитирую: "Добрый день! Наше время значительно дороже Вашего. У нас всё функционирует! Желающие заработать - работают, остальные пишут письма. Ваш адрес удален из списка соискателей С уважением, Киевская фабрика игрушек" Отвечала некая Иваненко Инна и Евгений Садовников. Работодатель явно не считается с исполнителями! Хочу предупредить об этом всех художников и дизайнеров!

Территория "фабрики" отлично подойдет для съемок малобюджетных ужастиков (чрезвычайно захламленная,грязная и темная совковая промзона) ул. Семьи Сосниных 3.

Киев

21.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для карьерного роста

действительно в этой компании работают над корпоративной культурой, по началу напрягает, но быстро привыкаешь к порядку. В других компаниях, бардак -нормальное положение дел, от которого так устаешь, что пропадает желание... Подробнее>>

15.08.2022
энергия плюс: нормально

Зарплата формируется из нескольких частей: может быть как значительно ниже рынка, так и значительно выше. Сложная система коэффециентов. Если пахать как проклятый можно нормально зарабатывать, но если расслабить булки немного сразу заработок уменьшается Постоянные отчеты и планы, совещания и бесконечные разговоры с руководителем на рабочие темы Расти дают, но очень много требуют за каждые дополнительные 10 тысяч к зарлате. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Для первого места работы подойдет

Обучили, повысила квалификацию, набралась опыта. Вкусный бесплатный кофе и общительные коллеги Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работал сварщиком