ИП Кощенкова Ирина Игоревна

Каприз Авеню ИП Кощенкова Ирина Игоревна. Адрес Орёл, Кромское шоссе, 4, 1 линия. Не выплачивают обещанную зарплату, не оплачивают отпускные и больничный, в трудовом договоре указанно график 8 часовой, а на самом деле работаете по 12 часов, в трудовом договоре указывают минимальную зарплату и по факту вы будите работать около 204 часов в месяц, за переработку не заплатят, если Вы заболели, вы всё равно будите работать, так у ИП всего лишь два продавца и замещать Вас не кому, много обещают, но по факту не чего не выполняют и Вам придется работать не только продавцом, а так же и уборщицей.

13.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв Ирина Игоревна

Ирина Игоревна:
  Всем привет! Золотые жилы хоть и не принято сдавать, но слав Богу компания у нас большая, работы не мало, поэтому опишу наше рабочее место, может кому-то пригодится мой отзыв. говорю про компанию «МедКомплекс «А.В.К.». я к сожалению ушла оттуда, в связи с переездом, а так бы работала, претензий у меня к ним нет. оклад плюс проценты от продаж. А продажи всегда были хорошие, потому что оборудование то качественное у нас продается. В общем зарплата приличная!!! Спокойно можно брать и кредиты и ипотеку. Оформление всегда было по ТК и кстати испытательных сроков не бойтесь, их нет.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Иванова Ирина Игоревна. Няня

Няня Иванова Ирина Игоревна, москвичка, 29.07.1957 г.р. Не пунктуальна — опоздание на 30-40 минут норма, а иногда и на пару часов опоздать может. Информация в резюме насчет загранпаспорта — ложь. Очень подвела нас, сказав, что может выехать за границу, а когда пришло время оформлять визу сказала, что паспорт потеряла. Дальнейший бред приводить не буду, но он показал, что у человека нет даже Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Алимова Ирина Игоревна - Мошенница спекулирует на болезни сына

Итак, Алимова Ирина Игоревна, 28.03.1986г. Поработав кассиром выходного дня в автосервисе Легенда (г. Москва), "заняла" из кассы 75 000 руб. Приняли ее по рекомендации поставщика запчастей. Она с легкостью написала расписку, заведомо не собираясь отдавать деньги. Теперь по делу, у нее умер отец, наследство оставил на 5 (ее доля 2/5) - квартира должна была перейти в собственность в феврале- марте Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Игоревна о компании Callmedia

Давно хотела подобную подработку, чтобы хватало времени на учёбу. В колл-медиа работает одна приятельница, вроде довольна своим положением. Я уже была на собеседовании, с завтрашнего дня приступаю. Надеюсь всё сложится благополучно.
пока сложно об этом говорить, но на данном этапе всё устраивает.

07.05.2024
Отзыв сотрудника Наталья Игоревна о компании А-эксперт

Ух, ты А-Эксперт проплатил удаление отзывов! Забавная организация, наглое руководство, которое считает себя богами, ну на всякого бога найдут управу! Не соблюдают ТК РФ. Обманывают сотрудников, обманывают Заказчиков. Ну, господа, если у вас даже юристы не знают ТК РФ....то извините! Найдется, кто вам расскажет. Ниточки-то долго вьются. Уважать людей надо научиться для начала, а потом бизнес устраивать! Организацию эту ждут многочисленные суды , как от заказчиков, так и от бывших сотрудников! Привыкли всех обманывать, но в какой-то раз не прокатило. Извините, что вокруг вас не такие как вы!

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Игоревна Горская

Работала ранее на заводе. Работа сложная была, конечно. Решила найти новую работу. Предложила подруга пойти на склад. Мне даже понравилось. Начала работать. Все отлично. И обед и перерывы. Работа ненапряжная.
Не дают питание. на заводе нам обед привозили.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Федор Влада Игоревна: Неуважительное отношение

Неуважение молодой девушки руководительницы к соискателю. Курение при соискателе в кабинете а так же излишний пафос и закомплексованность. Культура общения.

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Игоревна о компании АПТАЙМ- ТОП

Это та компания, где легко работается. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда на собеседование. Я занимаюсь очень интересными проектами, можно сказать что смогла найти себя в новом деле. Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Елена Игоревна о компании Skillbox

Раньше было лучше)) Ну отчасти для меня так. Некоторые нововведения вроде обязательных ритуалов - я от них не в восторге. Проблемы это не создает, работать от этого ни сложнее ни легче, просто не понимаю смысла. Раньше было больше свободы что ли, теперь больше порядка.
Комфортная рабочая атмосфера. Слаженная дружелюбная команда, адекватное руководство, актуальный подход. Не нужно оформлять по 20 разрешений, если что-то случилось и будешь отсутствовать пару дней, это решается по-человечески и без бюрократии.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ