CORAL TRAVEL ПИТЕРЛЭНД (ИП ФАТКУЛЛИНА Н.Ю.)

Гр. Фаткуллина "якобы работает с 92 года", это единственная фраза, которую она говорит в любых случаях, с лицом как будто все вокруг нее умственно отсталые. Жрет, как свинья перед витриной, воняя порошковым супом. Условий для спокойной 12-часовой работы и обеда нет, перерыва может и не быть, менеджеры либо холодную еду кушают, либо в фудкорте, хотя зп получают с задержками до 2х недель, с пенсии директора. Если, конечно, не выставит без зп, нанеся телесные повреждения. Если кому интересно, есть видео увольнения очередной жертвы, которая отказывалась отдавать ключи, пока не получит зп. (до этого 3х уволили) Многие и не знают, как свалить с этого гадюжника). К директору прилагается супруг-подкаблучник, как маленькая шавка, который лезет не в свое дело, которого периодически даже жаль, и его при менеджерах оскорбляют и унижают. Хорошие заявки директриса сама обрабатывает, как Кащей над златом чахнет, чуть ли сопли не текут, подсчитывая комиссию, а менеджеры сидят и ржут. Реклама-двигатель торговли, но не у гр. Фаткуллиной. По ее мнению, менеджеры должны втюхивать туры своим друзьям, не давая скидок. Сотрудники ТРЦ не покупают у нее туры, т.к. Более жадного человека не видели! Если не хотите работать за копейки и смешной процент, унижаться и выклянчивать зп, давать полный отчет о своей личной жизни и жизни родственников, то пройдите мимо этого агентства. НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ! Видео и ежедневные шоу можно посмотреть ежедневно у витрины. Мы эти спектакли давно смотрим и записываем. .

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ics Travel Group

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Nicko Travel Group

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому Подробнее>>

Илья:

Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IBC Corporate Travel

Текучка кадров, особенно в бухгалтерии, больше двух месяцев редко кто задерживается. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. З/плата с задержками

Екатеринбург

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании IBC Corporate Travel

1 Руководство консервативное 2 Начальник ИТ не компетентный самодур, провоцирует на удар в голову, хамло 3 Финдиректор, она, бухает на работе, стерва и гнобит бухгалтеров и всех кто ниже, прикидывается дурочкой, как бы забывает выплтить зарплату 4 мутят с фармкомпаниями, их основной доход, 5 серая зарплата, ниже рынка и с задержками 6 очень гнилые сервисы изнутри, спасибо начальнику ИТ (удалено) В целом за громким именем скрывается обычная гнилая российская конторка

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании UniFest Travel

Недавно устроилась, коллектив оказался на странность говняный, все либо родственники либо понаехавший колхозницы считающие что проработав 9 лет в Москве они стали коренными москвичками. По существу, многие лентяи и бездари - так как работать в полную силу не хотят, все делают отвратительно медленно и еще друг друга покрывают. Ноя надеюсь что с моим упорством и сотрудниками из моей предыдущей работы и полного согласия руководства я наведу порядок. И наконец будут хорошие отзывы о компании и прирост существенный клиентов.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elvine о компании Coral Club

Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аквапарк Питерлэнд

В этой компании процветает "блятство".Если приехали из другого города и хотите развлечься.Вам сюда.Карьерный рост только через оказание интимных услуг .
Белая зарплата.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Apelsin Travel

хозяйка Ольга Анатольевна - человек без совести и каких-либо понятий о порядочности. Заработную плату тупо не выплачивает. Отработала несколько месяцев, в итоге хоть какие-то деньги платили только в начале. Потом начале кормить завтраками, но когда я заболела и не вышла в офис с температурой 40, то Ольга Анатольевна визжала в телефон матом о том, что бы я больше никогда ни шага в офис!!! вот такой чудесный соцпакет в случае болезни сотрудника. Ни в коем случае не ведитесь! Кстати, за два месяца работы так и не заплатили ))

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Все остальное! Я пришла в компанию 2018году в отдел MICE. Сразу было обозначено, что зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конверте. Но вроде как в ближайшие месяцы обещали сделать систему KPI и выплачивать премии по проектам. Но на протяжении полутора лет, так ничего и не наладилось. Еще с ноября 2019г. начались задержки с зп. А потом пришла пандемия. Нас посадили на голый оклад и отправили "на удаленку". При этом не выплатив зарплату в конверте за февраль и половину марта. И даже этот мизерный оклад не могли выплатить аж

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэйлор Мун о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Всё остальное: з/п задолжали аж с февраля 2020 ( сейчас ОКТЯБРЬ 2020), за февраль кое-как выплатили - спасибо сотрудникам, обратившимся в соответствующие органы, прокуратуру и тд. Господин Зеленский удаляет из своего инстаграма не богоугодные комментарии по поводу задержки оплаты труда сотрудникам и блокирует написавшего. Отличная практика для мецената всея туризма, я считаю. Зарплата снизилась, работы прибавилось, оставшиеся работать в компании сотрудники ждут только свою честно заработанную з/п за март и потом свалят из этой компании,трижды перекрестившись. Бухгалтерия - отдельное болото, затхлое, с кучкой отупевших лентяев.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивана о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Работала с 2018г, полтора года, ещё до пандемии текучка в коллективе была просто невероятная, а сейчас так там совсем никого не осталось. В компании огромный бардак, з.п. делилась на скорую и белую, с момента пандемии и до сих пор (сентябрь 2020) люди не видели серой части, за полностью отработанный март серую часть так и не выдали, с марта серия часть вообще отменилась. Уволилось 2/3 сотрудников, политика компании такова что совершенно не ценят людей. Руководство не анализирует работу и не пытается исправить ситуацию с текучкой, а наоборот ещё больше демотивирует

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда жизни о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Отвратительная компания. Обман с зарплатой. До сих пор (а на календаре на секундочку-август) не выплачена "конвертная" зарплата за февраль. При этом г-н Зеленский позиционирует себя, как благотворитель. Собственно, наглядная иллюстрируя принципы современной российской благотворительности: помочь одним, "кинув" других. Так что, получив приглашение на собеседование в эту "контору"-пять раз подумайте: стоит ли она вашего времени и сил. Тем более, что обман с зарплатами продолжается уже много лет( и не связана с кризисом) .

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Аквапарк Питерлэнд

Проработала в данной компании месяц на должности диспетчера. Ожидала, что будут конфликтные звонки, так говорил мне мой начальник старший диспетчер Александр Буланов. Звонков таких практически не было (один!). Чувствуется, что звонят петербужцы, культура в общении и вежливость. Часто говорили, что-то вроде «Спасибо, Машенька, за такую полную информацию» или «Спасибо большущее, Мария, вы нам очень помогли! :)» Было очень приятно. С людьми общаться нравилось, и старалась донести нюансы для прохода в аквапарк, чтоб люди не пришли за зря. Уволилась из-за моего начальника Буланова. И то, что он мой начальник, я

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

их куда больше, чем достоинств))) сразу скажу, что опыт работы был в 2018 году, но боюсь сейчас мало что изменилось) начнем: -штрафы за опоздания, неверно оформленный заказ (без фин потерь со стороны работодателя), переработки в свою очередь никак не оплачиваются, не поощряются, мало того периодически просят выйти в выходной день и помочь коллегам, обещая отгул, которого не будет. Штрафы за заказы вообще отдельная история - на сотруднике лежит все тяжкое бремя ведения заказа - начиная от подбора поставщика и заканчивая приемом оплаты. Мало того - если подходящего поставщика нет нового ищет... - правильно

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

зп в конверте, и ту задерживают, босс чистит негативные отзывы

20.10.2021
Отзыв сотрудника Oksana о компании Туроператор Coral Travel

Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !

22.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Туроператор Coral Travel

1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет. 2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.

Челябинск

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Не хочу описывать субъективные моменты по поводу близости от метро и внешнего вида офиса, приходите и увидите сами, вдруг вам понравится) Опишу объективные моменты: - Эйчар по телефону даже не скрывала, что у них система штрафов как в топовом банке: опоздал на 10 минут и больше - штраф. Неправильно ввёл данные в систему - штраф. При этом на собеседовании тебе говорят, что задерживаться ПРИХОДИТСЯ и достаточно часто, так как работы бывает валом и успеть все в течение дня нереально. Задержки НИКАК не компенсируют. Это все тебе говорят в лицо с гаденькой

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Я даже не знаю недостаток это или достоинство: вязанные дорожки на полу во всем офисе. По мне- так достоинство, так как создается неповторимая домашняя атмосфера. Спасибо этому дому!)))