ООО Паритет (Маринс Парк Отель)

Хочу поделиться впечатлениями о трудоустройстве в Маринс Парк Отель в Нижнем Новгороде. На собеседовании Вам расскажут о множестве плюсов работы у них, типа полностью белой з/п (20 тысяч)+премия около 3 тысяч в месяц, карьерный рост, отличные условия труда. Тут же,на собеседовании просят пройти 2 теста - тест на IQ и на личные качества, тесты займут около 1,5-2 часов. Если все всех устраивает, вы выходите на стажировку. В моем случае она прошла так: огромнейший объем работы моментально, почти никакого обучения, сиди и разбирайся сам, строжайший дресс-код (белая блузка с длинным рукавом, юбка-карандаш не выше колена и туфли на каблуке),т.к я работала на вакансии менеджера по качеству, мне приходилось в течении дня оббегать весь!отель (11 этажей) примерно по 20 раз, представляете во что превратятся ваши ноги в конце дня? Проработав примерно 5 дней,отправляют на обучение в "Академию гостеприимства", где старательно проедают мозги как мы должны общаться с гостями, а именно вызубрить наизусть тупой девиз отеля, растягивать улыбку до ушей при виде гостя и здороваться со всеми "Доброе утро/день/вечер" и никак иначе! Далее мне удосужилось побывать на всеобщем собрании (весь коллектив отеля от уборщиц до ген.директора), которые проходят 2-3 раза в месяц, на котором они поют гимны, смотрят ролики и обсуждают всякую хрень, в общем все все все, но только не то что касается работы. В конце собрания меня наградили сертификатом о прохождении курса "Основы гостеприимства", за которую я должна была дать клятву, поблагодарить их, рассказать о себе и как я рада, что попала к ним работать, короче говоря попахивало собраниями каких-то сектантов. В начале 2й недели моей работы так случилось, что у меня заболела напарница, которая вводила меня в курс дела и мне пришлось выкручиваться одной. Коллектив попался недружелюбный, все только обсуждают других за спиной,никто не стремится помочь.Меня вызвали на собрание к ген.директору как единственного представителя Отдела качества, и еще и отчитали, почему я так хреново справляюсь с обязанностями, никому даже и в голову не пришло, что я кручусь как белка в колесе, дабы хоть как то не останавливать рабочий процесс. Ген.директор-та еще дамочка, ходит задрав нос и смело может выражаться матом о сотрудниках. Адаптация в отеле-просто какой то фильм о Кинокомпании Союз Маринс Групп, какие они крутые, сколько всего они делают, сколько имеют и про супер-человека, который всем этим заправляет. После прохождения адаптации предстояло сдать тесты, порядка 7 штук. Дается 2 попытки в рабочее время, остальные - либо берется административный отпуск на 30 минут, либо задерживаешься после работы, тесты касаются должностных обязанностей и работы в компьютерных программах, спрашивается зачем, если меня уже им обучили? Тесты кстати говоря, очень трудные. По наслышке, сотрудники их сдают около 6-7 месяцев и только после этого официально закрывается испытательный срок. Позже выяснилось и то, что работа оплачивается совсем по другому, то что по договору белая з/п составляет около 9 тысяч, остальное все премия, которую тебе по сути могут и не дать. Кроме этого, существует ряд штрафов. Опоздание в начале дня или с обеда 1 минута=20 рублей. Каждый раз, когда покидаешь офисную зону отеля, через турникет с магнитными ключами (а я это делала раз по 30 на дню,если не больше, из-за своих же обязанностей) Вы должны в корпоративном портале Каждый раз!создавать себе командировку и отправлять на согласование руководителям, чтоб это в конце месяца не посчиталось, как отсутствие на рабочем месте без веской причины. Так же, по договоренности мне должны были сразу выдать рабочую одежду, но я так и не дождалась этого, как собственно не дождалась и трудового договора, хотя все мои документы находились в отделе персонала. Просто кормешка завтраками. Когда мое терпение не выдержало и я пришла увольняться, оказалось, что они сделали мне запись в трудовую книжку без моего ведома и договора, и мне естественно пришлось его подписать на месте. Итак, главные минусы работы в Маринс Парк Отель таковы: - з/п, обещания не соответствуют заявленным; - хамское отношение со стороны коллектива и руководства; - навязывание левых обязанностей, обучений и вступлений во всякие спортивные клубы, боевую гвардию и т.д., принуждение участия в мероприятиях (включая выходные дни); - штрафы, отсутствие системы мотивации. Вот такая негативная история о данной организации, мой совет - не тратьте время на неё, если как и я не приемлете к себе такого отношения.

08.01.2017
ООО Паритет

Компания Паритет. Находиться на Октябрьской 34 второй этаж офис пять. Работать там не советую ,полный обман. Устроилась оператором,на собеседование разговор шел о окладной сумме 6000 рублей ,по факту их не платят,мало того ,за 18 рабочих дней ,сделала 57 заявок которые прошли,заявка 100 рублей ,по факту оплатили 48 то есть 4800. Директор самодур, пусть заберет 900 рублей ,он же нищий на Подробнее>>

01.12.2016
ООО паритет

Паритет на балтийской 24, пригласили на собеседование к часу. Перлась через весь город, по сугробам, мороз. Захожу в офис, спрашиваю у мимо проходящей девушки с соседнего офиса: где тут паритет? Она мне отвечает шепотом: здесь. Но не стоит оно того. Но все ж я зашла в офис. Дверь была приоткрыта, я увидела, как 3 каких то мужика ржут и едят Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо паритет»

Проблемная компания. Бардак в руководстве, в производстве, в складской комплектации, в проектировании и расчёте комплектующих…в общем во ВСЁМ. Невоспитанное, наглое руководство отдела часто любит повышать голос на своих подчинённых, начиная от ИТР-ровца и заканчивая рядовым рабочем в виде нецензурной лексики, которую слушает половина строительного объекта. Их интересует только конечный результат любой ценой и не важно, что привезли не те изделия, комплектующие на объект или привезли их, но они не подходят или привезли их за 2-4 дня до полной сдачи объекта.Не важно, что погодные условия не позволяют выполнять данный вид работ, не важно что выходные, что ненормированный 12 часовой рабочий день и т.д. В итоге – наказывают всех на деньги, просто банально недоплачивая их, придумывая разные отмазки. Так что будьте готовы ко всему этому, если Ваш выбор попадёт на эту компанию. Удачи. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Паритет

Организация занимается обманом устраивают на работу трудовой договор на руки не дают, потом делают все ,что бы сотрудник сам ушел, а потом не платят зарплату. Люди обходите стороной эту организацию. А так же сеть магазинов Spark денег не увидите. обманывают по полной. Подробнее>>