Стоматология Дентал Проджект отзывы о компании

g123456.12:

Башня Федерация Запад 44 эт.

Круглосуточная стоматологическая клиника на 44м этаже Башни Федерации. Все виды услуг.

г Москва, наб Пресненская, д 12

Сегодня ночью меня спасли от периостита!Огромное спасибо лечащему врачу! Наконец отпустила адская боль!

02.05.2017 | положительный отзыв
Стоматология Дентал Проджект отзывы сотрудников

Вера Макар чук Дрепина:
Работают профессионалы высокого уровня. Хирурги универсалы. Четко и быстро. Отточено каждое движение. И без раскруток по ценам. Сложные случаи идите туда. С благодарностью Макарчук Вера Вячеславовна 89253725397

05.06.2017
Стоматология Дентал Проджект отзывы

Татьяна Урусова:
Степанова Александра Вячеславовна горе-врач стоматолог мошенница! Принимает каждый раз в разных стоматологических кабинетах Москвы, которые арендует на сутки, поэтому ее просто так не найти! Лично мне она предложила по купону установить коронки, но вдруг оказалось, что купон заканчивается и мы по записи не успеваем с сроки, но она пошла(якобы) мне на уступки при условии, если я проплачу весь курс лечения сразу. Я у нее была не в первый раз (до этого была читка,потом лечение кариеса...-все одним днем), поэтому без сомнений согласилась. Установка коронки предполагает несколько посещений, но после же первого посещения (когда я внесла уже полную стоимость) она неохотно отвечала на сообщения о дате следующего визита(якобы пока нет свободного времени-"ждите, сообщу!"), после чего вообще перестала отвечать на смс и звонки. Запись ведет с личного номера, прикидываясь, что там записывает сотрудник (третье лицо мужского пола), так как я пыталась дозвониться на этот номер с незнакомого номера и ответила она! я ее голос узнала! Скидывала она мне в процессе переписок скрин сообщения, на котором были видны 80 с лишним непрочитанных сообщений других контактов (можно себе представить масштаб обманутых людей, которых она так же игнорирует). Пыталась ее найти через те клиники, куда она