Натюрель Студио отзывы

Ольга Поповиченко:

Салон красоты бизнес класса: -парикмахерские услуги (калифорнийское мелирование, брондирование, шатуш, кератиновое выпрямление волос) -ногтевой сервис(аппаратные методики, SPA) -косметология (Уходы на косметике MARY COHR, SOTHYS, Holy Land) -массажы и обертывания

Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает контакты косметолога Яны, ранее работавшей в Натюрель на Полянке, или её фамилию, или место, где она сейчас работает? Единственный мастер, слышащий меня. Просто устали проводить эксперименты над бровями. Другие косметологи не слышат - тут же убирают там, где категорически просишь ничего не трогать.

17.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы о работодателе

Florovaoksana:
В вашем салоне работают профессионалы. Мастер косметолог и парикмахер знаю свое дело на всех 100% . Я в восторге от работы специалистов. Желаю побольше клиентов.

17.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы о компании

viki.ivleva:
Давно искала хорошего парикмахера, перепробовала кучу салонов, дорогих и не очень. Ну ни то всё. Пришла в салон NaturelStudioбез особых надежд на удачу. А оказалось - ошиблась. Мастер Надежда, сделала мне потрясающее окрашивание, отдельное спасибо администратору, который порекомендовал мне при записи этого мастера, Надежда действительно профессионал своего дела! Салоном осталась очень довольна, приятная обстановка, весь персонал дружелюбный и внимательный, обязательно вернусь еще!

19.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы сотрудников

Natalia Kyrlovich:
Я, Максимчук Татьяна Валерьевна ,хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине за ее безупречную работу и внимание к клиенту .Так же благодарность мастеру по коррекции бровей Татьяне ,спасибо,за профессионализм и хорошее настроение ! Была у Вас в салоне на Комсомольской в первый раз ,уверена ,что приду еще раз ! Сервис и комфорт на уровне !!