Багетная мастерская "Гелиос"

Мария:

Услуги: - Реставрация старых картин - Фотосъемка - Проявление и печать - Репродукционные работы - Устранение эффекта "красные глаза" - Мозаика (пазл) с негатива или снимка - Коллаж из домашних фотографий (альбом на стене) - Художественный монтаж снимков в альбоме - Изготовление рамок любых размеров - Монтаж в рамки снимков, рисунков, картин - Консультации по любительской фотосъемке     Мастера багетной мастерской "Гелиос" помогут оформить вышивку, холст, фотографию, гобелен, вырежут стекла, паспарту.   Максимальный срок изготовления работ по индивидуальному заказу составит не более 10 дней. Возможно изготовление рамы в присутствии заказчика и выезд мастера на дом.       Как добраться: - Проезд от станции метро "Новогиреево", автобусы 247, 237, 659; троллейбус 77 до остановки "ул. Молостовых 8

Мария
Пришла сфотографироваться для паспорта (фото нужно было в цифровом формате), была шокирована хамством фотографа, разводом на деньги (купите диск, заплатите за запись на диск) - не вопрос, но по итогу - диск не работает, отсканировать фото не возможно, т.к. их принтер ужасно распечатал фото (в полосочку). Просьба обходить это странное место.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.

05.10.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
проекты любопытные и работать интересно, зарплата

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГЕЛИОС-ПАРК СПб      отзывы

Приятно работать с профессионалами, а тут других и не держат. Но берут на работу и новичков, но на младшие позиции и под присмотр старших коллег. Всегда с удовольствием обучаем ребят. У нас и карьерный рост есть, так что шансы вырасти в крупного спеца очень хорошие. А если и нет, то опыт такой на проектах получишь, что в любой компании помельче с руками оторвут))) Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Получаешь просто колоссальный опыт, работая в Гелиос-ПАРК СПб: нарабатываешь крутые кейсы, постоянно в фокусе. Забота о сотрудниках ощущается - и отзывы собирают, чтобы знать что не устраивает и что улучшить, и беседы проводят
Достаточно напряженно бывает, проекты серьезные, ответственность высокая

06.08.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

нет черно белого дресс кода. Я в банке на прошлой работе только на рубашки с колготками работала (извините) а тут просто официальный стиль, для меня это как глоток свежего воздуха
на испытательном сроке не платят премии, оно как бы с одной стороны понятно почему, но как то обидненько

16.07.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

отработала 5 лет в компании и мне пошли на встречу в плане повышения зп. Вопрос конечно решился не быстро, но решился в мою пользу.
да есть как и везде, но уходить не планирую.