Мошенник Владислав по аренде элитного авто в России и Италии( Милан, Рим) @aureaindividual

Мошенник Владислав Зайтлер ( фамилия ненастоящая). Живет в районе Домодедовского района в частном доме, 1982-1984 года рождения, есть дочь и сын, жена-американка, с его слов имеет американское гражданство, предоставляет услуги по аренде элитного авто в России и Европе на страничке инстаграм @aureaindividual, так же оформляет визы в Америку и далее жнец, дудец, а по итогу КИДАЛОВО!!!!!!!!!! Берет предоплату и исчезает. Телефон: +79168089988 , +16282466360. Пишите здесь, есть фото и видео человека, кому необходимо отправлю. Также имеются доказательства его мошенничества.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анатолий Ковтун -гид по Италии и Иван Малышев -оператор . Лучшие гей -свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул пояс , оператор этого канала - Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое свадебное гей -дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат

Россия, Москва, Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван М

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Малышев -оператор и Анатолий Ковтун -гид по Италии ! Лучшие гей-свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев !

Россия, Мытищи, Мытищи

01.04.2023 | положительный отзыв
Мебель не хуже Италии

Я долго искал варианты поставки из-за границы хорошей мебели. Это оказалось очень не просто, ждать надо очень долго и обходится сильно дорого. Через знакомых узнал о компании в Москве, которая... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Обои италии

Проработала там целый месяц в бухгалтерии. Щеглова (жирная мадам) не выполняет никаких поручений, грубит и разговаривает на повышенных тонах. Сам кабинет является проходным двором между складами. Зарплата вся серая. Всем заправляют рядская Юлия Ивановна неадекватная женщина (мягко сказано). Такое ощущение, что сбежала из психушки она. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Компания Вкус Италии

Филип:
Здравствуйте! беру давно все из Италии и много, покупаю здесь довольно часто, все реально свежайшее ! Цена минимальная для такого качества продуктов. Если решили окунуться в вкусовую гамму Италии, то обратитесь в этот интернет магазин, не пожалеете.

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

01.01.2021
Отзыв : Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии

"Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии и их Борис, и их Екатерина Емельянова - жулики, это люди из их нелегального автобуса в аварию попали. Я тоже с ними был в туре в Италии и вот они какие: "Турфирма "Европа Вояж " Рим- Италия. Коротко и ёмко: халтура. Подали старый и непроверенный автобус, час назад вернувшийся из тура. Это он потом свалился с туристами. Кипятка постоянно не хватало, а Борис из Украины (вот он на фото) орал матом и показывал голую задницу. Фильм включили только на обратной дороге и тот про интеграцию украинцев в ЕС путем гейства. Борис только

Украина, Коростень, Улица в Риме 1

26.08.2019 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

05.06.2020
"Обувь Италии" Никитина И.Л.

Если вы не хотите быть облиты помоями с ног до головы, то точно не стоит там работать! Хозяйка напару с управляющей творят, что хотят. Причем, ладно, если бы руководили грамотно. Начальница безграмотная склочница, собирающая сплетни о своих же работниках. Её не интересует собственный бизнес от слова вообще. Ей интересно собирание сплетен. Управляющая возомнила себя хозяйкой №2. Хамит покупателям, персонал она Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018 г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. Поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

19.11.2018
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца