Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Jacuzzi:

Срок, качество, плохое постгарантийное обслуживание

Вызывал в конце июня на дезинфекцию клопов, услуга горячий тум. Приехал мастер, все сделал. Приходим через 3 часа, мастер воду не выключил. Она была включена все эти 3 часа. С этим ладно. Через полтора месяца появились укусы, понял что до конца они не уничтожили клопов. Звоню, чтобы вызвать по гарантии (там только доплата за более сильное средство), сообщают что смогут продезинфицировать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1-1,5 НЕДЕЛИ!!! ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОКУСАННЫМ? честно, очень пожалел что обратился. Мало того что изначально слабым средством обработали, так еще по гарантии чтобы приехать, они дают огромные сроки.4217

12.06.2019 | положительный отзыв
ПрофХимСервис - положительный отзыв

Александр:
Прошло 3 суток как бегают тараканы так и бегают, а клопы мне кажется злее стали. Посоветуйте, что в такой ситуации лучше заделать? Я так понимаю работник со своей работой не справился. Может так положено, я в током положении первый раз.

Долгопрудный

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Расклейка объявлений в неустановленных местах карается административным штрафом от 2500. на второй день меня хлопнул участковые. как вариант, что они меня и слили. Жалко девчат которые сидят у них в офисе в спб. Менеджерам с Москвы на них плевать.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Я работаю в Профхимсервис менеджером по продажам удаленно с июля 2018 года по сей день. Пришел без какого-либо опыта работы, всем меня научили из руководства отдела продаж, помогали и помогают до сих пор за что очень благодарен. И могу сказать: Работа меня устраивает во всем в плане зарплаты (всегда во время каждую неделю в понедельник или во вторник перевод на карту), размер зп полностью зависит от тебя меньше 7000р в неделю не получал при графике 52 если постараться выходит и по 15000р в неделю, премии каждый месяц до 5000р. А по промоутерам могу сказать что зп у них тоже не плохая так как вся информация по зп видна в таблице на гугл диске, если у кого-то руки не оттуда растут или думали деньги

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом — что вы должны сразу включаться в работу, никаких стажировок. Далее, каждый оформленный заказ наставник проверяет и говорит, можно дальше работать или нет. С одной стороны это конечно хорошо, помогает избежать ошибок, НО в каком тоне и как! на тебя кричат, тебя по каждой заявке заставляют перезванивать и «дожимать» клиента, даже если тот отказался и бросил трубку, ты должен, ты должен, ты должен! Звонков почти нет, программа работает ужасно и телефония постоянно пропадает и надо перезагружаться. Если ты принял и оформил заказ и все хорошо, то твой заказ могут отдать другому оператору, который давно работает, под предлогом, что

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Не заплатили зп. Нужно портить двери подъездов, хотя нормальные фирмы клеют объявления на специальные доски. Приехали из Подольска в Москву (м.Кожуховская) потратили целый день на это. Потом ещё день потратили на порчу дверей подъездов. Куратор просто ответила что никакой оплаты не будет. Просто супер!

29.06.2019
Профхимсервис

У меня приключилась беда: отказал жёсткий диск. На нем была вся информация, фотографии, видеосъёмки и документы. Пришлось обратиться в компанию по восстановлению данных. За услугу попросили 27 тысяч. Не люблю брать в долг. Стал искать подработку в свободное от основной работы время. На этот раз не повезло. Даже не ожидал, что в наше время случается такое... Была бы оценка ноль, Подробнее>>

25.04.2019
Профхимсервис

Удаленный менеджер Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом - что вы должны сразу включаться в работу, никаких стажировок. Далее, каждый оформленный заказ наставник проверяет и говорит, можно дальше работать или нет. С одной стороны это конечно хорошо, помогает избежать ошибок, НО в каком тоне и как!!!! на тебя кричат, тебя по Подробнее>>

31.03.2019
ПрофХимСервис - отзывы

ПрофХимСервис, он же -Экодез, он же - Профдез. Нашла вакансию на Авито, откликнулась на вакансию. Отклик пришел через неделю, если готовы работать, пришлите е-mail для добавления на обучение. И написали телефон менеджера, которому в Вотсапе можно задавать интересующие меня вопросы. Утром задала вопрос менеджеру Анне, ответила только вечером. Начала изучать курсы. По прохождении курсов -тесты, а так же есть менеджер Подробнее>>

24.10.2018
Профхимсервис

Нанимают расклейщиков объявлений по адресу ул. Швецова 41 оф 206. Под предлогами плохого фотоотчета заплатили 1300. Я вооружилась мощной камерой и через неделю сдала отличные фото. Так за вторую неделю не заплатили и вовсе. Итог: за две недели адского труда я заработала 1300. Мрази, чем мне ребенка кормить?? Подробнее>>

14.05.2018
ПрофХимСервис

Эта контора нанимает операторов каждую неделю. Я устроилась оператором удаленно. Обучения не проводили, во время работы пытались кинуть на заявки (в СРМ заявки не высвечиваются, значит, вы не работали и не оформляли). В итоге когда у них не получилось кинуть на заявки (я делала фото каждого заказа), то кинули на деньги. Клиентов обманывают еще похуже... Бегите от этой конторы!!! Принимала Подробнее>>

02.01.2018
ПрофХимСервис

Офис компании ПрофХимСервис в СПБ - шарашкина контора. Позвонил по вакансии расклейщика объявлений, договорился с молодым человеком о собеседовании. Приехал в назначенное время. На проходной в бизнес-центре, находящемся у чёрта на куличках, мне было сказано, что необходимо позвонить девушке из офиса ПрофХимСервис №311, чтобы она вышла и встретила меня. Позвонил молодому человеку, с которым договаривался о собеседовании - "обслуживание абонента Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания,рекомендую

Своевременная оплата без обмана

Подольск

05.10.2016 | положительный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Доволен качеством обработки от клопов и тараканов

Вовремя, удостоверение, качественно, договор

05.01.2017
ПрофХимСервис

На основной работе был двухнедельный простой, решив не тратить время в пустую найти подработку. Нашёл данную вакансию (работа расклейщиком объявлений) на авито, из десятка вакансий не скрывающих своего нутра, после некоторых [censored] решил всё же позвонить, (не нашёл каких-либо отзывов по поводу этой конторки от работников), но всё больше мой скепсис подогревал нахождение офиса на задворках и квадратура офиса который Подробнее>>