Компания по уничтожению тараканов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Москва) - Разведение клопов на дому за ваши деньги

Blabberer:

Вымогательство, обман клиентов, средства не работают.

Название у фирмы громкое – ООО «Дезинфекционная станция», а работают они, как чистой воды [цензура]. Во-первых, цены, указанные на сайте, только ориентировочные. Мастер приходит, устраивает спектакль под названием «поиск зараженных мест», а потом заявляет, что необходима комплексная обработка, установка барьеров, и платить за это за все нужно раза в три больше, чем указано на сайте. Я заплатил, сколько сказали, поверив им на слово. После «обработки» клопы не только не исчезли, они появились в другой комнате, причем в таком количестве, какого раньше не было во всей квартире. Такое впечатление, как будто мастер выпустил своих клопов, потому что наши вели себя по-другому, и было их намного меньше. Кроме того, в договоре написано, что гарантия, по которой они «бесплатно» повторяют обработку, начинает действовать через 30 дней после первой обработки. На самом деле, через три дня после первой обработки они сами позвонили и стали уговаривать сделать повторную обработку, чтобы уничтожить яйца и личинки, естественно, за отдельную плату. Я не согласился, так как знаю, что препараты должны убить клопов в течение 30 дней. За 30 дней клопы никуда не делись, их только больше стало. Тогда я вызвал мастера для повторной обработки по гарантии. Один только гарантийный вызов обошелся – по договору – 800 рублей. Мастер пришел и стал рассказывать мне сказки про то, что для удаления клопов из всех зараженных помещений нужно заплатить (с 50% скидкой) – 7900 тыс. рублей. То есть почти в три раза больше первичной комплексной обработки по цене, указанной на сайте. Я не согласился и заплатил только 800 рублей. Они сделали то, что могли – забрызгали все стекла, но не те места, где клопы действительно прятались. Может быть, в отместку за то, что я не захотел платить. На окнах до сих пор остались потеки. Никому не советую обращаться в эту фирму. Даже за элементарную установку дымовой шашки стоимостью 450 рублей мастер просил 3000 рублей за одну комнату. Это грабеж.

Нет.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Дезинфекционная Станция - Жулики!

ООО Дезинфекционная станция, ул. Котляковская д.9 стр.1 тел. 8(495)215-29-74 так в договоре указано! Это развод на деньги! Хамы и жулье! Травили клопов в помещении из двух комнат. Заплатили 5400 с гарантией! После 1 обработки клопы не исчезли, предложили вторую обработку, еще заплатили 800. Клопы как бегали так и бегают! Написали в милицию заяву за обман? Надо наказывать таких! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращайтесь в эту компанию

не помогло, хамское безответственное отношение к клиентам

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению тараканов "Дезинфекционная Станция" (Россия, Москва) - [цензура]

После обработки насекомые остаются.