Отзыв : Leart GmBH

Изучая специфику рынка недвижимости в Германии, я задумался о приобретении там квартиры в частности в землях Северный Рейн Вестфалия. Сказано, сделано. Оставалось найти компанию, которая займется оформлением всех документов и подбором для меня квартиры, удовлетворяющими всем моим требованиям. Надо сказать, что человек я весьма непростой по характеру, угодить мне достаточно трудно, но сотрудникам компании Леарт это удалось на все сто. Порадовала оперативность и умение слушать желания клиента. В итоге сотрудничества я стал владельцем прекрасных апартаментов, которые сдаю и получаю приличный доход. С оформлением документов тоже не было никаких проблем. Сотрудники компании все взяли на себя. Спасибо.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Покупка квартиры в Германии была запланирована мной давно. Поскольку многие мои друзья воспользовались услугами компании Леарт, вопроса в выборе агента недвижимости не стояло. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы, в частности Алексею и Сергею, которые профессионально и ответственно подобрали мне подходящую квартиру, попутно решая все вопросы и проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе.

Россия, Москва, Автозаводская +7 499 398-27-83 leartgmbh.com

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Мы, как и многие, приобрели квартиру в Эссене через компанию Leart. Мы решили обратиться так же и к другим риелторам Германии, думая, что они предложат нам нечто лучше, так же обращались и к другим русскоязычным риелторам. В итоге, все равно вернулись в Leart. Так как цена на их объекты была привлекательнее и спектр услуг интереснее, сразу понравилось отношение к нам, как к клиентам: грамотные, ненавязчивые.

Россия, Москва, Автозаводская +7 499 398-27-83 leartgmbh.com

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Недавно решили приобрести в Германии недвижимость для получения пассивного дохода от сдачи недвижимости. Сегодня весьма популярен данный вид получения прибыли. Обратились в агентство «Leart GmBH». Слаженная и быстрая работа сотрудников произвела приятное впечатление. Оперативно подобрали квартиру в регионе Северный Рейн Вестфалия, оформили все документы и теперь я владелец недвижимости в Германии, с которой получаю дополнительный доход. Спасибо.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Решили с семьей перебраться жить в Европу. Свой выбор остановили на Германии. Там и экономический климат благоприятный, да и страна неплохая. Обзвонив множество агентств, остановили свой выбор на компании «Leart GmBH». Не пожалели. Отсутствует навязывание ненужных нам услуг, зато имеется четкое понимание того, что требуется клиенту. Квартиру подобрали на Севере страны очень быстро. Все документы были оформлены в срок и без каких-либо проволочек. Большое спасибо.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Хочу сказать большое спасибо компании LeartGMbH, они очень мне помогли с подбором и покупкой квартиры в Гельзенкирхене. Отдельное спасибо Сергею, который проявил большое внимание к моим пожеланиям и подобрал мне квартиру в хорошем районе. Я выбирал между Унном и Гельзенкирхеном, и остановил свой выбор все же на крупном городе, поскольку в Гельзенкирхене удобно жить и вести бизнес. Фирма помогла мне оперативно уладить юридическую часть сделки и оформить квартиру в собственность. У меня было для этого немного времени, поэтому все бумаги подготовил заранее, и когда я приехал, мне не пришлось долго ждать. Радует еще и то, что Леарт оказывает поддержку клиенту