Отзыв : Клиника МИРТА

Клиника Мирта. Записалась на обследование сердца в эту клинику на 9:45. Пришла вовремя. Прождав полчаса, обнаружила, что передо мной ещё 2 человека. Оказалось, опоздал врач к началу работы, и соответственно приём пациентов сдвинулся по времени.
Девушки на ресепшене не предупредили о том, что придётся долго ждать. Они это не сделали ни по телефону (хотя о том, что я записана на приём звонили и предупреждали), ни при оформлении договора. Можно было подойти позже или просто прогуливаться по улице, а также перенести обследование. У меня проблемный позвоночник, и для него очень чувствительно долго находиться в стоячей или сидячей позе. Сиденья в холле - неудобные, они довольно низкие и мягкие.
Но главное, почему пишу отзыв, это отношение к пациентам девушек на ресепшене. Они совершенно не умеют общаться с пациентами, всю вину сваливали на врача и предлагали именно ему предъявлять претензии. Не извинились и не предложили никакого выхода из ситуации.
Крашенная блондинка за стойкой всё время смеялась и описывала всевозможные причины и случаи, когда у них бывают на приёме тяжёлые больные, и что всё предусмотреть нельзя. Зачем всё валить в одну кучу. В моём случае не было никаких тяжёлых больных и особых случаев. Нужно было просто предупредить по телефону, и я бы сама приняла решение - проходить обследование или нет.
После перепалки с девушками я расторгла договор и покинула клинику. Мне же предстояло обследование СЕРДЦА. Если было волнение, то это повлияло бы и на работу сердца. Я же не позвоночник собиралась обследовать. К слову, я потеряла с момента выхода/возвращения из дома/домой 2 с лишним часа и получила ухудшение состояние спины. От продолжительного сидения на неудобных сиденьях боли в пояснице и ноге усилились, и пришлось принимать обезболивающие медикаменты.
Руководству клиники нужно серьёзно работать со своим персоналом.
Кстати, деньги за обследование берут до предоставления услуги.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ.

Россия, Тольятти, ул. Свердлова, 24

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МИРТА

30.10.19 привела маму на МРТ, маме 80 лет. Культура обслуживания на ресепшене неудовлетворительная, прошли в кабинет, "доктор" предупредила маму, что с палочкой (мама ходит с палочкой) нельзя, и мама вынуждена была стоять перед столом и отвечать на вопросы, когда она попыталась опереться на ручку двери, ей тут же запретили: подождите, я ещё не говорила вам входить, и т.д. Пока ждала маму все кипело внутри, это ведь платная клиника, в стоимость входит и отношение к пациенту! Должно входить! Как так? Процедура закончилась, "доктор" вышла из кабинета, оставив одну 80-летнюю пациентку, не пытаясь проследить, как она встанет и выберется из прибора,

Россия, Тольятти, ул. Свердлова, 24