Окна Саламандер-М

светлана:

Компания Окна Саламандер-М предлагает Вам пластиковые окна и двери из сертифицированных профилей ведущих производителей: Salamander (Саламандер/Саламандра),Rehau (Рехау), КВЕ (КБЕ), Brusbox(Брусбокс).

светлана
сделала заказ нет звонка от менетжира позвонила сама переносят числа а в договоре другое число взяли 80 процентов за окна мне это не нравится  наверно надо эти деньги отдать им на лекарство
Игорь
Несколько лет назад утановил окно всё было сделано на отлично, поэтому обратиля и сйчас. Сейчас дважды срывались сроки поставки окна, после получения изделия выяснилось, что поставка выполнеа не комплектно, серьёзное отклонение от технического задания - глухое окно вместо открывающегося. Постоянные обещания и срывы поставки,  трудности дозвониться по телефону и получить информацию. По договору исполнение заказа один месяц, по факту в два раза больше, чем закончится???
Елена
Заказывла окна в этой фирме. Все сделали хорошо.Замер сделали на следующий день после заявки. Правда срок изготовления был 10 дней, а хотелось бы пораньше. Монтажники 3 окна и балконную дверь установили за 5 часов.Все аккуратно, мусор собрали в мешки и вынесли. Спасибо бригаде Д...тбаева В...лия!
Татьяна
Заказывали окна в этй компании три раза.Разочарованы не были.Уровень обслуживания и установки более чем приличный.Замерщик и он же установщик-А..ксандр-вообще молодец!Делает все точно и аккуратно.Большое спасибо!
Виктор
Проблемы с доставкой, во время не привозят. Монтажникам дают задание и указывают что это строящийся, при том что приезжал замерщик и види, что это ЖИЛОЙ ДОМ!!!! Старое окно снимают аккуратно, но при этом не уносят, а оставляют вам его в коридоре. Дальше уже ваша забота дотащить эту тяжесть на мусорку. Ставят тоже вроде нормально... но потом оказыется что не совсем, но об этом ниже. Отделка откосов только на уровне оказалась. Ставили онко+балконную дверь с поворотно-откидным вариантом. Через пару недель при закрытие балконной двери стал отходить верхний угол двери. Позвонил в офис, ппоросил исправить. Обещали, что вам позвонят и приедут. Прождав неделю напрасно,в пятницу снова позвонил в офис. Дали телефон монтажника. Позвонил, поговорил. Обещали перезвонить через пару дней  и приехать. Жду. Тишина. Снова звоню в офис. Опять удивление. Звоню монтажнику. Дозвонился только вечером и снова обещания позвонить завтра послезавтра. Уже напрягает. Естественно звонка нет. Телефон монтажник уже не берет. Снова звоню в офис, картина прежняя - снова обещания, что они сами позвонят монтажнику и мне перезвонят. Вы думаете мне перезвонили? Правильно! Конечно нет! Еще три дня после выходных вызванию монтажника и слышу обещания приехать вторник-среда. Тишина.... Офис по прежнему делает удивленные глаза и hgtlkfuftn после выходных позвонить директору. Наверное сам директор уже приедет исправлять эту дверь, видать больше некому. Вообщем думал еще там заказ делать для тещи, теперь раздумал. Жаль, придется снова искать новую организацию.

08.05.2014
Формула окна-Саламандер отзывы

Андрей:
Ужасная фирма. Заказали окна, обещали установить через неделю. В итоге кормили завтраками 3 недели. Когда начали устанавливать, оказалось что часть не доставили, еще неделю доделывали. Сотрудники в офисе не адекватные, всем все равно. Оказалось у них и с жителями в арендуемом помещении на Мытной какие-то конфликты, на них все жалуются. Фирма эта с безответственным поведением, так что на клиентов ей наплевать.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 48

27.05.2024 | положительный отзыв
Саламандер

В Саламандер работаю товароведом, магазин удобно расположен рядом с метро, как и большинство наших магазинов. В целом, работа приносит и хороший доход и удоволетворение. В общении с коллегами не всегда конечно идилия, но люди меняются из за этого точно не...

24.05.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Очень довольна, что устроилась именно в salamander, а не в какой-нибудь другой магазин. Здесь очень хороший коллектив и замечательное руководство. И продажи отлично идут, поэтому зарплата тоже хорошая)
Затрудняюсь назвать

27.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В salamander пришла именно из-за того, что это известный бренд и товар будет хорошо продаваться. Так по итогу и оказалось: продажи отлично идут, проценты начисляются, на карточку падает неплохая сумма.

18.04.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Работа в salamander нравится. Особенно высокие продажи). Поэтому ничего не собираюсь менять, хотя до работы мне приходится добираться почти 2 часа! Многие удивляются, почему не могу найти вакансию продавцом поближе к дому. Но мне гораздо важнее комфортная обстановка на работе, чем время, затрачиваемое на дорогу до нее)
Нет минусов!

26.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.
К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)

09.03.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

В Томас Мюнц пришла из другой обувной сети. С предыдущего места работы уволилась, потому что просто замучили штрафами по любому поводу и предвзятым отношением. А здесь я как будто в сказку попала! Да, приходится целыми днями крутиться, потому что много покупателей, но зато это хорошо оплачивается и тебя как минимум хвалят за большие продажи. И, естественно это все выражается в процентной прибавке к окладу, что не может не радовать. Руководство считается с мнением и потребностями сотрудников. На переоценку или на подмену не гонят в приказном порядке, а вежливо ...
Каких-то серьезных минусов этот работодатель не имеет.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ksu о компании Саламандер в России

Отзывы, конечно треш. По мне, так нормальное место работы. Берут без опыта, учат. Еще плюс в том, что salamander — известный, „долгоиграющий“ бренд, доверие к которому у покупателей формировалось не просто годами, а десятилетиями. Поэтому люди по-прежнему охотно покупают эту обувь. А продавцам от этого капают % P.s.: кстати, у меня тоже теперь есть ботинки salamander, т. к. сотрудникам продают со хорошей скидкой.

15.02.2024 | положительный отзыв
Саламандер в россии

Из преимуществ работы в Саламандер — белая зарплата. Уровень зарплат неплохой . Кроте этого руководство прям ооочень адекватное, к сотрудникам хорошо относятся, не пытаются обмануть с переработками и процентами от продаж.
Трудно выполнить план, клиентов после нового года маловато