WoodStyle NEV (ВудСтайл НЕВ)

Остерегайтесь данной конторы. Это даже не фирма и не организация, семейный бизнес двух жадных и гнилых людей. Зарплату не платят, клиентов обманывают, у простых работяг прав нет никаких. Много лапши на уши вешают при трудоустройстве, а по факту... Денег там точно не заработать.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nev о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Люди давайте обращаться в трудовую инспекцию, пусть с этой компанией разбираются. Если хотя бы половине народу написать они очень быстро разберутся с ними еще и штрафы заплатят. Мне наша компания напоминает сказку наверно все читали три толстяка автор Юрий Олеша как они жили и чем все закончилось.

Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Давно мечтал построить деревянный дом из клеенного бруса, долго искал на сайтах достойную и надёжную компанию,но по каким либо причинам нас,что-то не устраивало,ну это обычный процесс.И всё-таки мы остановились на компании ООО"Русский стиль" Моё первое знакомство и разговор по строительству и проекту состоялся по телефону(12.11.2011г.) непосредственно с Панковым О.Л. генеральным директором этой компании,кем на сегодняшний день он и является.Приехал я в офис на ул. Космонавта Волкова д.31А. Панков мне рекомендовал менеджера,я с ним провёл плодотворную беседу и в итоге составили договор о поставке клеенного бруса,так как приближался сезон меня уговорили проплатить материал желательно 100%, так-как он дорожал.Я проплатил Подробнее>>

Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Нам дом построили в июне 2013Живем там постоянно с сентября прошлого года.Приезжали пару раз исправлять перекос двери, плохо открывалась и закрывалась. Хорошо денег не взяли за это.В целом дом удался, мелкие недочеты есть, но куда без этого...Если бы опять пришлось строить дом, обратился бы к ним же, они хотя бы косяки исправляют, если они появятся.А вам и вправду войну кто то объявил, мне звонили, представлялись менеджером вашим, но удивило что спрашивали мой адрес, держитесь, вы хорошие строители, обидно что на вас накинулись мошенники желающие и дом построить и через суд потом еще деньги вернуть. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Отзыв удален по просьбе автора, из-за поступающих в его адрес угроз. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Наш дом - типовой проект, полностью из бруса. Проблемы по мелочи были, но в целом все хорошо, на "4". А есть ли "5"? Никогда не узнать.Если будете принимать активное участие в стройке, то проблем быть не должно. За рабочими нужно следить, хоть у них и есть контроль качества, но некоторые вещи можно заметить только бывая постоянно на объекте.Совет: до постройки дома определитесь с инженерными системами, что и как будете делать.Например, стандартно делают пол по деревянным лагам не рассчитанным по нагрузке на стяжку. Если потом решите делать водяной теплый пол, то придется выбирать более дорогую настильную систему. Не советую заказывать у Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Уважаемая Е.В.,Ваши обвинения беспочвенны и подлежат уголовному наказанию за клевету. Ходимчук С.А. Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Может другие компании не лучше, но эта ужасная. Пыль в глаза пускает, сайт, офис, сказки о себе. Но почитайте отрицательные отзывы про нее. Там все правда.

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а