WoodStyle NEV (ВудСтайл НЕВ)

Остерегайтесь данной конторы. Это даже не фирма и не организация, семейный бизнес двух жадных и гнилых людей. Зарплату не платят, клиентов обманывают, у простых работяг прав нет никаких. Много лапши на уши вешают при трудоустройстве, а по факту... Денег там точно не заработать.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nev о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Люди давайте обращаться в трудовую инспекцию, пусть с этой компанией разбираются. Если хотя бы половине народу написать они очень быстро разберутся с ними еще и штрафы заплатят. Мне наша компания напоминает сказку наверно все читали три толстяка автор Юрий Олеша как они жили и чем все закончилось.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Хочется еще раз поблагодарить Вас за первый этап нашего сотрудничества. Большое спасибо!Вчера я наконец-то полностью осознала, что вот он – мой дом)) стоит красавчик. Стоит и очень сильно мне нравится, даже пока без отделки! Спасибо Вам и вашей компании за все! Всем тем кто строил!Спасибо огромное менеджеру Инне, которая с терпением и мудростью терпела мои эмоциональные всплески, то про бетон)) то про балкон)), подсказывала, объясняла и давала рекомендации, как сделать лучше.Спасибо огромное руководителю, архитекторам. Несколько архитектурных штрихов, и дом принял законченный и красивый вид, и мы смогли подписать договор и приняться за строительство. Исходный проект этот делала компания "Русский

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

В компании Русский стиль заказали себе строительство деревянного домика - давно мечтали о таком, а участок за городом уже больше семи лет простаивал. Очень понравился подход специалистов по организации и взаимодействию на всех этапах сотрудничества - все позиции были отражены в договоре, все условия четко исполнили - даже наши мелкие пожелания учли. Большое спасибо!

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а +7 (495) 980-29-39 http://www.wood-style.ru/

03.06.2018
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Может другие компании не лучше, но эта ужасная. Пыль в глаза пускает, сайт, офис, сказки о себе. Но почитайте отрицательные отзывы про нее. Там все правда.

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Год назад решила построить деревянный дом из кедрового бревна большого диаметра 30-34 см. Много всего пересмотрела, но было, что-то не то, хотелось совсем мое, особенное. Нашла в журнале «Деревянные дома» проект “Атриум”. Очень понравился, стала его примерять на свой участок. В процессе, еще обнаружила, несколько интересных проектов на сайте Р.С. В проектах ”Джульетта” и “Мичиган” заинтересовал третий этаж, захотела попробовать все это дело объединить. Путаница была ужасная, но в итоге решила сделать свой проект, собрав несколько проектов на базе проекта “Атриум”. У Р.С. очень много интересных проектов, самое главное очень продуманных с точки зрения функционала и компоновки. В Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Перед тем как построить дом я решил для себя - моя семья будет жить в экологически чистом доме, а не в бетонной коробке!Выбрал эту компанию по многим критериям, это и цена и качество и т.д., но одним из ключевых факторов стало то, что офис продаж расположен прям в их собственном доме в Зеленограде! Там же находится производство, на котором побывал вместе с женой!Спасибо пока говорить не буду т.к. дом еще не построили ;) Только дам совет от себя: Не поленитесь и приезжайте в офис продаж сами лично, потрогайте, покрутите, попробуйте на вкус деревянные дома из бруса. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Уважаемая Е.В.,Ваши обвинения беспочвенны и подлежат уголовному наказанию за клевету. Ходимчук С.А. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Отзыв удален по просьбе автора, из-за поступающих в его адрес угроз. Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв

01.09.2014 | отрицательный отзыв