Белый Дом - Брак

Здравствуйте. 30.10.2017 года в магазине Белый дом по адресу: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 22, был куплен брус. На складе № 4 при грузчиках, распилил брус пополам 30*20, в 40 см от пропила брус развалился по диагонале на одной половинке. Работники сказали, что менять бракованный брус они не , т.к брус я распилил. Когда я сказал, что буду жаловаться, мне ответили - жалуйтесь.

10.04.2024 | положительный отзыв
Белый дом

Проработал в компании достаточно долгое время и много узнал. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Если бы не семейные обстоятельства, то так бы и дальше работал. Вовремя выплачивают зарплату. Руководство нормальное, адекватное. Оформление по ТК. Зарплата немного меняется в зависимости от сезона, но даже зимой можно нормально заработать потому как заказы есть круглый год. Не жалею, что работал в данное компании. Большое спасибо за полученный опыт.
Много внутренней документации, которую нужно знать. Для полного счастья не хватало только ДМС. В остальном же меня все устраивало.

12.12.2023
Белый дом

Работаю в компании уже 3 года. Пришёл по совету друга, он работает старшим бригады. По условиям всё нравится. ЗП не задерживают. С отпуском всегда можно договориться. Если заболел, то звонишь и объясняешь ситуацию. Все всё понимают.
За пьянки сразу увольняют, даже если просто пришёл немного с похмелья.

26.10.2023 | положительный отзыв
Белый дом

В компании работать нравится, ЗП вовремя, прозрачная система премирования, во время месяца точно понимаешь сколько примерно получается по деньгам, атмосфера в коллективе тоже спокойная, все на своих местах, бывают приходящие уходящие, но не без этого, есть сформированный костяк трудящихся несколько лет. Было убеждение, что есть сезонность в стройке, поработал 3 года и понял, что это всего лишь убеждения и год на год не приходится, в один год был небольшой спад, другой год в не сезон уставали всем отделом больше, чем в сезон, прям аврал можно сказать. Бывают и ...
Поначалу, как себя помню, было сложно вливаться, так как проектов много и нюансов их ценообразования тоже, а клиентам это всё нужно правильно преподносить, систему обучения бы хорошую по типу базы знаний, кажется, учиться не перестаёшь никогда, лентяям будет не просто

04.08.2019 | положительный отзыв
Отлично выполнили работу!

Решил наконец сменить свою серую двушку в Сормово на загородный дом. Выбрал в Белом Доме каркасный дом проекта Эльбрус, практически 3 этажа, 235 кв. м. площадь. Бригада была достойная, парни... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК "Белый Дом"

Здравствуйте, очень надеюсь что мой отзыв поможет кому то.Я как и все, сначала выбирала по отзывам, потом приглашала специалистов из понравившихся компаний, и сделала вот какой вывод. Дело в том, что почти все компании набирают на работу сметчиками, как правило людей зачастую вообще без строительного образования, в процессе они обучаются, и когда они осмечивают нашу квартиру,им все равно какую цену сказать, главное что бы мы, заказчики согласились, значит цена должна быть не высокая, а когда вы соглашаетесь, подписываете договор, а может и предоплату даете, приходит прораб, который будет вести ваш объект, и появляются дополнительные работы, неучтенные сметчиком. Так вот, из Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК "Белый Дом"

Как не самые доверчивые и опытные, колебались в выборе подрядчика. Просмотрели множество сайтов. В числе прочих нашли. Все решилось после разговора с менеджером. Удивительно открытый человек. Доходчиво, обстоятельно объяснил все аспекты ремонта от финансовых до технологических. Настоящий профи! И мы поверили ему. Приятно удивили и очень порадовали уважительность и радушие всех, с кем довелось общаться. Составленная смета осталась в обозначенных рамках, все работы выполнены в срок. ОСОБО хочется подметить мастеров компании ООО МСК "Белый Дом". Спокойные, вежливые, очень приятные в общении молодые люди, а самое главное - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ! Результат его работы удивил даже Олега - нашего мужа и отца. Все Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО "НОВОСТРОЙ" группа компаний гарантия 10 лет меняют названия ООО для обмана людей не увидите не денег своих не ремонта!!!!(499)3472865,(499)3472965,(499)3472465 Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО"ДОМОСТРОЙ"группа компаний гарантия 10лет!ОНИ-ЖЕ НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО"ДОМОСТРОЙ" НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Привела нас в эту компанию, можно сказать, неприятность: только-только сделали небольшой ремонт своими силами, а тут нас залили соседи, да еще пока нас дома не было. Конечно, вся отделка полетела, потекла, паркет дыбом встал, чуть ли не плесенью покрылся. Мы понимали, что нужно будет и циклевать его заново, и отделку в квартире менять.К счастью, соседи сверху взяли оплату ремонта на себя, и сами нашли строительную компанию. Мы, конечно, волновались, но своих сил делать ремонт и отделку менять уже не было, поэтому решили довериться, тем более  что испортить нашу квартиру после потопа уже было невозможно. Но с первых же дней мы Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

«15.02.2014 Увидев февральскую скидку от компании решил проверить и позвонил в компанию Белый дом группа компаний для вызова замерщика. После всех процедур перед заключением договора уточнил свой вопрос  про скидки - и все оказалось верно! Решил использовать это выгодное предложение и поменять старую раму на балконе (несмотря на установившиеся в Москве холода). В компании предложили несколько вариантов ПВХ-профиля и фурнитуры, а также предоставили квалифицированную консультацию. Работы были выполнены в срок и без проволочек. Качеством и ценой доволен. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Крайне негативное впечатление. Нет работы, вообще никакой. Только развод на деньги. БЕРЕГИТЕСЬ - ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! Людей которых Вы видите при взаимоотношениях с данной компанией (ООО "Белый дом" группа компаний"), знают, что это прямой развод. Тел 499 347-24-65. Никогда не звоните!!! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Белый Дом - Обслуживание

Заказ товара делал на сайте магазина, так как находился в другом городе, что бы к моменту моего приезда подгадать к доставке -на след день. Сайт магазина совсем сырой, работает некорректно, кроме того многие товары не только без фото, но и без описания. Из информации только цена и код товара. Составил и оформил заказ-санфаянс, строительную смесь и кое что по мелочи. Подробнее>>