Анна:

Доброе утро! Была в клиники Евро-мед на Сухаревской 16.12.15. Обратилась туда для медикаментозного аборта (российским препаратом), по телефону озвучили 9500, а по факту - платная страховка 3100 (туда входит 6 анализов: ВИЧ, Гепатит В и С, Сифилис, мазок, общий анализ крови и группа крови), еще пришлось заплатить за два УЗИ (2800) и два приема врача (2600). Итоговая сумма 18000, вы можете отказаться от страховки, но вот от двух приемов врача и двух УЗИ не получится. Врач назначает следующий прием, вы идете записываться к менеджеру и вас ни кто не предупреждает о том, что следующий прием будет платным! Когда у них спрашиваешь почему не предупреждают, они опускают глаза и разводят руками! Я очень не довольна клиникой!

15.01.2014

Гость:
Я наблюдалась во время беременности в ЕвроМеде у Николаева. У меня внутренний зев матки был закрыт плацентой. Я, конечно, ждала что она поднимется, но этого не произошло. Назначали кесарево сечение. Операция была плановая. Ничего плохого в моей беременности, кстати не было. Родила здоровую и очень хорошенькую девочку )) Но Николаев следил за мной очень тщательно. Как не придешь к нему на прием, то сам все выспросит буквально досконально. Вплоть до того, хожу ли я по магазинам с тяжелыми сумками ))) УЗИ всегда делали тоже очень тщательно. УЗИ в этой клинике мне делала врач по фамилии Давитая. Так в дни обследования Николаев тоже подходил. Я сначала переживала, хотела сама только рожать, хотела, чтобы плацента поднялась. Но спасибо все же врачу, что он меня успокоил, объяснил, что в моем случае главное кровотечения не допустить и как-то настроил меня правильно. А кесарево прошло нормально. Шов саднил после операции, но обезболивающее предлагали. Медсестры обо мне заботились. Ребенка я забрала рано, но в первый раз не сразу просто на ночь взяла. Муж ко мне приходил. Хочу сказать, что наблюдаться у них хорошо. Я не могу на что-то пожаловаться или отметить что-то плохое. Пусть моя беременность

30.04.2014 | положительный отзыв

Валя:
У меня в Евро-Меде заключен контракт на планирование беременности. Честно скажу, что контракт взяла не самый дешевый, но мы с мужем решили, что если уж и готовиться к беременности. То здоровье проверить тщательно, чтобы потом уже во время беременность ни каких проблем со здоровьем не возникло. Честно говоря, не совсем понимаю тех женщин, которые элементарно к гинекологу не обратились перед беременностью, а потом приходится лечиться от каких-то заболеваний. На Евро-Меде остановились из-за её известности, такая солидная клиника внушает какое-то доверие, думаю, не ошиблись, очень мне все нравится. Консультация гинеколога для меня не ограниченное количество раз, можно посетить врача столько, сколько это будет необходимо. В контракт включена даже консультация уролога  и даже дважды возможна. Я уже сходила к кардиологу, жалоб не было на сердце никогда, но зато проверила теперь это точно. Терапевт у них консультирует семейную пару, а не только женщину, да и в целом многие анализы рассчитаны не только для меня, но и для мужа. Это абсолютно правильно, и муж полностью это поддерживает. Мы оба с ним довольны!

20.06.2014 | положительный отзыв

Мария:
В клинике Евро-Мед самые качественные медицинские услуги. Но мне не пришлось долго выбирать клинику, моя подруга обращалась к ним. Я пришла в клинику по её положительному опыту. Там прекрасно лечат любые женские заболевания. Врачи у них все высшей категории, нет специалистов, которые не имеют нормального опыта работы. Там есть современное оборудование, в том числе УЗИ, выполняются все виды анализов, и даже возможны срочные анализы. Хочу сказать, что в кабинетах установлены удобные смотровые кресла, на, что я раньше как-то не обращала внимания, пока не увидела у них как может быть оборудован кабинет врача для приема пациентов. Ультразвуковое исследование, если назначено можно провести быстро. И это не одна клиника, а сеть, которая давно работает, ей многие доверяют.

24.07.2014

Гость:
Пришла на узи при беременности по направлению своего лечащего врача. Врач Евромеда начала хамить с порога: на просьбу сходить в туалет ответила отказом, называла на 'ты',путала имя. Начала рассказывать про вред от узи и про собственную дочь, после недолгих припераний вообще отказалась делать узи . Клиника в каком-то непонятном доме среди турфирм находится. Никому не рекомендую! Особенно будующим мамочкам!

25.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обратилась в Евро-Мед на Красина к гинекологу Третинник Л. В. Уже первичный прием понравился. Осмотр был проведен аккуратно и спокойно. Врач приятная во время общения, готова отвечать на все вопросы. Прокомментировала все свои назначения, утвердила их только после того, как я все поняла, дала свое согласие. Лечиться буду теперь там. Подход современный, лишних назначений не делают, необоснованного лечения не проводят. Стоимость услуг меня устраивает. Видела в клинике большое количество женщин, значит, действительно им доверяют свое здоровье. Но при этом не сталкиваешься с очередями, предварительная запись нужна только. Но гинекологическое УЗИ нужно было мне сделать, так врач сразу организовала обследование, чтобы быстро оценить результаты обследования и не заставлять меня тратить на это лишнее время.

20.06.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Повторный прием стоит почти в два раза дороже чем первичный: Первичный прием называется консультация врача-гениколога стоимость 1400р Повторный называется консультация врача акушера-гениколога с назначением лечения стоит 2500р. Во-первых: по закону в результате визита пациента к врачу пациент должен получить от врача назначение лечения, поэтому не понятно как прейскурант медицинского учреждения может содержать 2 вида консультации: просто консультацию и консультацию с назначением лечения. Во-вторых: исходя из общей практики медицинских учреждений вторичная консультацию у одного и того же врача по меньшей мере равна или ниже стоимости первичной. Такой подход сразу указывает на нечестное отношение к пациентам и установку на вымогательство максимальных сумм любыми средствами. Отсюда же и назначение вторичной сдачи анализов ( на сумму 11500), которые уже были сделаны в другом медучреждении и предоставлены врачу во время приемы. Вывод: учитывая существующую установку вытягивания из пациентов средств любыми путями, даже несмотря на наличие не плохих врачей, рекомендую искать специалистов в других медучреждениях с более прозрачной и честной ценовой политикой.

24.12.2015 | положительный отзыв

Отдел контроля качества клиники Евро-Мед:
Здравствуйте Анна. Проведена экспертиза вашей истории болезни. Заключение: Обследование проведено согласно стандартам обследования (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология». Врачи нашей клиники – уделяют большое внимание ранней диагностике патологии и профилактике возможных осложнений. Особенно после различных манипуляций. С уважением, Отдел контроля качества клиники Евро-Мед