бпс балтпромсекьюрити (сервис)

БПС это настоящая финансовая пирамида под видом ЧОП. Сия "Рога и копыта" должна большие деньги многим и многим охранникам, кстати мне должна уже как год 72 т.р., а многим за 100 и 200 т.р. Но при этом данная контора бесконечно набирает без оформления новых сотрудников и кидает их, выдавая назад документы без записей.

06.12.2017
охранное предприятие БПС (балтпромсекьюрити(сервис))

Обходите стороной БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) (гор.СПб)!!!! Эта конторка официально трудоустраивает людей, обыкновенных охранников, только на словах, после увольнения она возвращает доки без записи; соцпакет здесь только пустой звук. БПС под предлогом мифической задержки зарплаты должен огромные деньги десяткам охранников, суммы исчисляются от 100-200000 рублей. Берегите себя и свои нервы!!!!!!! Подробнее>>

03.01.2019
ООО ОО БалтПромСекьюрити

Балтпромсекьюрити (БПС СПб) возглавляемая А.В. Журиным - это сплошное недоразумение!!!! В этом нечто не только ничего не платят (только вначале подкинут чтобы привязать), но и не обеспечивают элементарным соцпакетом - и это даже в отношении лицензированных охранников. Здесь все время только повторяют .... как попугаи: "деньги будут на следующей неделе" или "заказчик не перевел еще деньги"; и это длится вечно - на всех объектах!!!! Вообщем, синонимом БПС СПб является только бесконечная ложь.
Внешне вежливая администрация. ...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО БалтПромСекьюрити

ООО ОО БалтПромСекьюрити на сегодняшний день зарплата за апрель не выплачена! При устройстве говорят что будут платить в срок и без задержек но не тут то было ( люди работают по 5 10 и более смен без смены а переработки не платят просто кидают ставки и так минимальные так и то не платят ( если хотите поработать из любви к Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пуринг о компании ОО БПС СПБ

Это лохотрон под видом охранного предприятия!!! Соцпакет только на словах, а после увольнения возвращают документы без записи. БПС (без пайка и содержания) должен ссылаясь на выдуманную задержку з.п. большие деньги многим и многим охранникам, мне например больше года обещают отдать 72 т.р., а другим больше 100-200 т.р.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Уже опробовал Applepay, который на днях запустил БПС-Сбербанк. Первое впечатление очень и очень положительное. Я думаю, что это очередной качественный продукт от банка.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Я в БПС-Сбербанке с 2014 года обслуживаюсь как юридическое лицо. Более удобного по расположению и по условиям обслуживания банка я не нашел, уже и искать не хочу

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Открыла в БПС-Сбербанке вклад Управляй онлайн, удобно пользоваться вкладом. Всегда можно посмотреть состояние вклада. Процент по вкладу тоже нормальный

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Через систему переводов Калибри в БПС Сбербанке я получаю деньги из России. Удобные переводы по своему оформлению и главное по скорости доставки. Благо в нашем городе есть такой банк

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Путем проб и ошибок добралась до БПС-Сбербанка и остановилась на этом банке, как на банке с основным счетом. Условия обслуживания неплохие, всё приходит и поступает своевременно. То, что нужно мне

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

С уверенностью могу сказать, что БПС-Сбербанк есть за что хвалить. В банке много современных "плюшек" технологических, которые упрощают жизнь. Например Сбер пей, который позволяет пользоваться бесконтактной оплатой через телефон. Самый мой любимый сервис