Алеко Т ООО (Плеер.ру)

Карен:

• Карен

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

для тех, кто собирается устраиваться в плеер.ру , учтите следующее:
- никакого официально трудоустройства здесь нет! (у вас забирают трудовую книжку и отдают после увольнения пустую)
-никакого социального пакета нет!
Вы работаете на честном слове и при возникновении спорных ситуаций вы ничего не докажете.
Расскажу про свой опыт: проработав почти месяц, с меня вычли штрафы за невыполнение плана по продажам, штраф за общий процент, 400 рублей за футболку с логотипом плеер.ру , еще примерно 500 рублей за якобы грязный товар , возвращенный на склад. Итого я получил 20 тысяч рублей за МЕСЯЦ работы!
Как выяснилось, таким образом срезают з.п. каждому увольняющемуся и хорошо, если легко отделаешься. Будешь рад, что хоть что-то получил. Творится полный беспредел.
П.С. обратите внимание на стилистику написания всех положительных отзывов и сразу станет понятно кто их пишет.

• Степан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отработал 2 года. Руководитель данной фирмы-человек уникальный. Умудряется обмануть всех: работников, покупателей, государство. Причем все это происходит с агрессивным православием и бесконечной ложью. Работа по 12 часов в сутки с одним обедом и почти без туалета. Всюду натыканы камеры и микрофоны и как следствие , бесконечные штрафы за всё. Чтобы там заработать какие то деньги,необходимо "впаривать" и переубеждать покупателя на тот товар, который завышен в несколько раз по цене,нежели у конкурентов.Принцип такой: с минимальной наценкой купят и так, а вы продавайте то,что мы скажем. При увольнении обязательно обманут(найдут предлог и не заплатят) .Система начисления з/платы очень запутанная и поэтому постоянный обман с суммами. Коллектив зашуганный и недалёкий и на нервах-почти все стучат друг на друга. Порядочных людей почти нет. Кстати, каждый сотрудник обязан оставить 10 отзывов в месяц или как благодарный покупатель или как счастливый работник этой конторы-, если откажешься-сиди без зарплаты. Отсюда и куча идиотских и хвалебных отзывов и здесь и на ЯМаркете. Работников в основном вербуют из стран Ближнего зарубежья-москвичей и россиян почти нет. Могу много чего еще написать-например про безумные идеи руководства с туалетами,в которых куча надписей касаемо того , что испражняться лучше дома и не тратить воду и бумагу на такие ненужные дела....Но по моему этого достаточно-чтобы понять- там нормальным людям делать нечего...

• Евгений

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

начну с простого наблюдения взятого за один месяц работы: каждый день приходит партия "новобранцев" примерно по 5 человек, небольшая часть сливается в период обучения, но большинство пополняют ряды продавцов. Казалось бы, зачем такой набор сотрудников нужен? А причина в том, что с такой же регулярностью с плеер.ру увольняются сотрудники, кто отработав месяц, кто два....большинство до первой зарплаты, уходят пачками.
А теперь зададимся вопросом: неужели стал бы работник увольняться с хорошей работы, где достойная зарплата, где нормальные условия труда ? Нет конечно,.....но люди уходят и на смену им набирают новых сотрудников.
По существу:
- система штрафов (материальная ответственность) - накладывается за все (опоздал, не предложил услугу, не продал необходимое количество товаров, жуешь жвачку, забыл отметиться на охране, и ещё тысяча условий за невыполнение которых у вас вычтут из з.п. денежку)
- график работы: может быть 2/2 (если вы новичок- этот вариант можно сразу отбросить, в лучшем случае получите в конце месяца тысяч 30) или 5/2 (по факту будет 6/1 за счет постоянных "усилений") с 9 до 19 или с 11 до 21. По ДЕСЯТЬ часов ШЕСТЬ дней в неделю.
-работа в колл-центре ( половина смен в торговом зале, половина смен выпадает на колл-цент по графику ) - представьте китайскую фабрику, где сидят рядышком маленькие китайцы и что-то собирают, примерно то же самое - ни о какой норме рабочего пространства и речи нет).
-прием пищи: грязный закуток с тремя столами и одной микроволновкой, где просто находиться неприятно, не то что принимать пищу.
-коллектив: новые лица каждый день, не успеваешь ссориться или ругаться. (нормально)
-карьерный рост: его нет
-начальство: перестало удивлять, когда в конце рабочего дня, отработав с 9:00 до 19:00 просишь "отметиться на уход" у администратора , а тебе говорят, что все остаются ещё на час, т.к. много клиентов.
На этом все, принимайте во внимание вышеперечисленные факты и делайте выводы сами.

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 1;

1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль.
2) Про какой социальный пакет вы пишете? Где он? Опять вранье его нет и не будет.
3) Хорошее отношения руководства к сотрудникам, заключается в том , что за опоздания на 5 мин штраф 1500, а если в магазине много народа и ты задержался на два часа на работе потому, что если ты уйдешь, тебя тоже оштрафует, никто не доплатит. Это по какому законодательству вы работаете? Просто интересно?
Не стоит врать людям!!! Вранье это страшный грех!!! К вам идут работать люди, которые не меньше чем вы хотят кушать, а не просто пахать на дядю, который будет их штрафовать за все!

21.10.2019
Отзыв сотрудника ВАВИЛОН о компании АПО Алеко-Полимеры

Новороссийск

16.05.2020
алеко полимеры

Являлись подрядчиками АПО Алеко-Полимеры по доставке грузов. В основном с Новороссийска возили им крошку на завод в Азов ПВХ добавки путем привлечения третьих лиц (водителей со стороны). Работали три года, успели увидеть за этот период смену четырех логистов и в принципе как мы поняли впоследствии смену и перенос всего отдела в Ростов. Что соответственно уже влияло на качество работы с ними (документы туда, груз туда и тд.) пережили. Пережили и их кризис, взвалив на себя все платежи третьим лицам, когда у них внезапно перед новым годом кончился бюджет, когда на 8 марта они нас оставили без единой копейки. Приспособились - пережили. Но споткнулись об маразматичное руководство и бухгалтерию, когда по истечению трех лет успешной и не разу не подведенной с нашей стороны работы, к ним пришла камеральная проверка и что то там наплели про нашу душу, ...

Москва, Ростов-на-Дону, Череповец

01.12.2017
Отзыв пользователя Галина о компании АПО Алеко-Полимеры

Хорошая работа. Если хочешь зарабатывать, то нужно ещё и работать. А то прочитали объявление зарплата 30 т.р и бегут, думая попу посадили,а им в первый месяц 30 упало. Да работа тяжёлая, но и оплачиваемая. Я пришла без опыта работы - ткачом. Дружный коллектив, хорошее начальство. Всему научили, показали, за что огромое спасибо. Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу. Кто хочет зарабатывать, тот будет работать, а не сопли девать,как плохо. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

минусов для меня нет
Устроился в этот магазин полгода назад. Как и было обещано, платят вовремя и хорошо. Отличный офис, добираться удобно. График обычный – 2/2, пока без переработок получается. Ну и в целом все неплохо. Конфликтов в коллективе нет, все нормально. ... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

для успешного развития нужна огромная самореализованность и уверенность
Белая ЗП, льготы, честное и внимательное руководство, комфортный и просторный офис. ... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

ну очень много работы)
Нашел здесь временную работу, пока на заочке устроился в Плеер курьером. Все супер! Платят исправно и деньги неплохие, проезд компенсируют. При необходимости можно сдвинуть смены, вот мне на время сессии руководство всегда идет навстречу. Коллектив тоже отличный, даже вне работы общаемся, в спортзал вместе ходим, нам компания предоставляет бесплатно возможность заниматься (не все пользуются конечно, но все равно))) ... Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

влиться в давнишний коллектив довольно трудно было
В 2012 году пришел на работу в Плеер.ру и тружусь здесь по сей день. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Плюс график относительно гибкий, на работу спешить не нужно (хотя и опоздания не приветствуются). В общем, ставлю компании ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Нету
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится. Работаю в Плеер.ру почти 3 года. ... Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Очень много людей в магазине, нет свободной минутки совсем.
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. ... Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо алеко а»

Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах . ... Подробнее>>