Юником

Елена:

Курск, р-н Сеймский, Литовская улица, 12а

Елена
Хороший магазин. Мне нравится. От подруг тоже жалоб не слышала. Люблю вечерами полазить по страничкам. Повыбирать подольше. Очень много предложений. Даже брюки брала. Садятся красиво
Валентина
Достойный магазин. Одежда качественная, без брака. Доставкой довольна. Заказы обрабатывают быстро. Если надо что-то по быстренькому прикупить, обращаюсь сюда. В городские магазины уже и забыла ходить.
Анастасия
Меня всегда удивляло, сколько магазинов в сети, а выбрать что-то адски сложно. Юником радует меня не первый раз. Раньше еще заглядывала в другие магазины, а сейчас нет. Вижу, что нет смысла. Тут всегда свежий товар. Модный! На мою фигуру размер 60 приходит правильный. Хвалю!
Оксана
Покупала в Юником всего один раз. Осталась довольна. Одежда, как на картинке. Ткани качественные. Швы ровные, без брака. Размер сел идеально (68). Я редко довольна покупками, но этот магазин хвалю.
Наталья
Тот редкий случай, когда размеры соответствуют объемам. Спасибо за оперативность. Выбрать что-то себе несложно. Выбор большой.
Елена
Рекомендую магазин всем нашим)) Тяжело найти хороший магазин для полных, но вот этот справляется с моими ожиданиями на ура! Размеры приходят точь в точь, а ложится очень хорошо.
Анастасия
Полнота не приговор. Девчонки, это классный магазин. Такая одежда красивая. Столько уже себе заказала! Все качественное. С размерами не бойтесь, не прогадаете. Совпадают! Процветания магазину, а нам новых поступлений!
Света
У меня большие плечи и талия потерялась)))) Очень долго выбираю себе одежду. Была приятно удивлена моделями на юником. Очень хороший крой платьев и пиджаков на мой 66.
Вера
Магазин достойный похвалы. Желаю процветания и хороших покупателей. Беру здесь и одежду, и аксессуары. Можно сразу подобрать образ. Делаю предоплату. Заказ высылают без задержек. Есть страховка груза. Спасибо за работу.

25.04.2017
Компания ЮНИКОМ

Сергей:
Отвратительная компания, крайне не рекомендую. Язык у операторов которые на телефоне сидят крайне подвешенный, профессионализма - ноль. Вранье-импровизация во время разговора, единственное что делается действительно профессионально!

Самара г., Чапаевская ул., д. 45

11.09.2021
юником

В плане работы, кладовщик понятие растяжимое, в данной компании ты наборщик заказов(заявок) работа не сложная, но, рук во такое себе. Было бы там неплохо, но я решил сменить работу, при увольнении тебе "якобы" всё выплачивают, в белую зп( это то что приходит на картку) и тут самое интересное, чёрная зп, её правды не добьёшься, предположим я уволился 6 августа(мне выплатили Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работой доволен

Работой в компании ООО Юником доволен. Трудоустройство официальное. Зарплата хорошая, белая, что не маловажно. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в компании для меня стала лучшей за весь долгий опыт работы

Работа в компании для меня стала лучшей за весь долгий опыт работы. Те критерии по которым выбираешь то самое "свое" место - на высоте. Коллектив замечательный, да еще и постоянно... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа нравиться

В компании работаю второй год. Работаю с крупными клиентами, которые закупают нашу продукцию оптом. В первую очередь это столовые, кафе, рестораны, отели и санатории, у которых есть своя собственная кухня.... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Компания Юником, сервис-центр

Сергей:
Работал с ООО "Юником сервис" по ремонту ноутбука Apple и по покупке некоторых комплектующих. В целом, сотрудничеством остался довольный: ремонт осуществили быстро, документы и гарантию предоставили.

Нижний Новгород, Ванеева, 127

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНиКОМ

Информации нет

22.02.2015 | отрицательный отзыв
"Юником"

Недалеко от моего дома строился аптечный пункт «Юником». Я поинтересовалась – можно ли здесь рассчитывать на какую-либо работу. Мне нужна была подработка на несколько часов в день рядом с домом. Договорились с хозяином и меня взяли санитаркой и дворником в одном лице, за нормальную плату. Меня это вполне устроило. Когда аптечный пункт, наконец, открылся я начала свою работу и, как Подробнее>>