Отделение почтовой связи Магадан 685000

enotipod31:

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги.

685000, Магадан, Пролетарская улица, 10

enotipod31
Все и так понятно: очереди, хамство персонала. Но главное - пропуск всех сроков доставки посылок! Уведомление пришло спустя 2 месяца, после того,как я сделал заказ.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

| положительный отзыв
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ № 29

Информация об организации подтверждена 2015-12-30 12:30:11 Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи № 78 - Получение почтовых отправлений

Невозможно получить бандероль. Смогу ли я ее когда-нибудь получить или проще надо было съездить за ней в другой город? Время работы ОПС № 78 с 9-00 до 18-00, наверное. только для неработающих. Отпрашиваться с работы, выстаивать трех-часовую очередь - немыслимо. Кому нужна такая услуга? Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой связи №19 - Хамство не порок

В наше отделение противно заходить...работают "специалисты" которые в случае чего смеются в лицо...постоянные очереди!!! Причём смеются они и по поводу и без него! и никто не принимает никаких мер!Книгу жалоб и предложений не допроситься, номер телефона вышестоящей организации тем более! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почтовой службы № 3 г. Курска - Недоставляют письма и телеграммы

Директору УФПС по Курской области Вырожемскому Виктору Игоревичу От Дюминой Натальи Ивановны, Проживающей по адресу: г. Курск Верхне-Гостиный пер. д . 4 ЖАЛОБА. Уважаемый Виктор Игоревич, обращаюсь к Вам с жалобой на ОПС № 3, которое находится по адресу: г. Курск ул. Бойцов 9 Дивизии д. 133/1. Складывается впечатление, что там провальная яма или сотрудники вообще не справляются со своими Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология на большой почтовой 55/59

Устроилась администратором-медрегистратором в стоматологию на Большой почтовой 55/59 ООО "АРТ-ДЕНТ". Изначально на собеседовании сказали, что заработная плата будет 2 раза в месяц, в итоге же вышло, что зарплату вообще задерживали на полтора месяца и недоплачивали в полном размере. Работает данная стоматология по чёрному, официально у вас по договору только пол ставки, это 2.500 р. Стоматология по факту работает 2/2, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Дент на большой Почтовой 55,59

Ужасная клиника и работодатель. Ремонта клиника не видела давно, очень жарко. Материалами клиника не обеспечивает. Лечить не чем. Стерилизация ужасна.. Стыдно перед пациентами. Идёт оплата через администратора, без кассового чека. Оформления на работу не проводят. Текучка кадров дикая. Подробнее>>