Дежурная Часть ОВД по Сергокалинскому Району УВД

Руслан:

368510, Сергокала, Сергокалинский р-н, Сергокала с.

Руслан
Хочу поблагодарить начальника ОВД России по Сергокалинскому району, за професиализм, вежливость и понимание простых граждан, оперативными дежурными. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ И МИРНОГО НЕБО.

04.11.2017
Дежурная Часть ОВД по Шамильскому Району УВД

Доброжелатель:

Начальник полиции в Шамильском районе в сел.Хебда пользуется своим положением и вымогает денег у жителей района. За обгон обично ГИБДД пишет протокол или штраф, а у нас в районе вызывают начальнику и он бьёт шоферов и забирают машину сказав чтоб оплатили денег. Неужели нету ни какого закона для таких людей? Куда смотрит правительств? ...

368430, Хебда, Шамильский р-н, Хебда с.

31.08.2017
Отдел Внутренних Дел (ОВД) по Новгородскому Району

Соловье Андрей Михайлович:

Работпют отвратительно 2 год не могут раскрыть преступление группы лиц проникшие на территорию частной собствености избившие не совершено летних и инвалида ВОВ Афганистана . До сих пор не расследована и не приняты меры .  ...

173000, Великий Новгород, Большая Санкт Петербургская улица, 146а

03.02.2020
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО РАЙОНУ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

Сотрудники ОВД Преображенское подбрасывают наркотики ( героин ), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности. Граждане, будьте осторожны, когда у них проходят спецоперации МАК, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено.

Москва, Суворовская улица, 25

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дежурная по переезду о работе в компании

Дежурная по переезду:
Улучшить можно только тогда,когда сменится состав аферистов и прижевальцев, которые живут за счет простых трудяг, которым кидают гроши,как подачку!Скоро вы уже нажретесь,почему вам все мало?Вы у себя сидите в кабинетах, отсиживая свои задницы,а у нас условий никаких нет,даже туалета нормального на переезде!Многое я опишу президенту, а здесь хватит и этого.Я думаю,простой народ, меня поймет!

Москва, Нижегородская, 3а

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рогачевский ОВД

6 января 2015 года я, Агеев Денис Константинович, обратился в Рогаческое РОВД Гомельской области с вопросом по разрешению спора по установке камеры видеонаблюдения моими соседями на лестничной площадке (хочу сразу отметить что это общедомовая собственность, так как речь идет о кооперативном доме). Вышеупомянутая камера направлена в сторону входной двери в мою квартиру, но ни я, ни председатель кооператива своего согласия на установку фото-видео фиксирующих устройств не давали.Установленная камера является вторжением в мою личную жизнь и нарушением моего конституционного права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.Своими противоправными действиями соседи собирают и распространяют информацию обо мне, моих родственниках Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Осторожно!!! Мошенник !!! Глазкина Елена Николаевна - бухгалтер у мошенников. паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001 ОВД Бабынинского р-на Калужской области Кидают на предоплату под строительный материалы. Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Марфино - Полиция бездействует!

По заявлениям на возбуждения уголовного дела, и на поимке преступников, от законопослушных пострадавших граждан, полиция ничего не предпринимает, преступники на свободе. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Восточного АО Новогиреево ОВД

Очевидец 2014-10-25 20:06:

А..ксандр! На Вас набрасывается собака. А у нас напротив дома находится стоянка троллейбусов 77 и 64! Но чтобы пройти к троллейбусу надо обойти кучу нелегальных маршруток 617, 767! За рулем маршруток находятся наглые агрессивные мигранты! Они не дают пенсионерам приблизиться к общественному транспорту потому, что стерегут своих клиентов! И бабки после рынка с сумками должны пробираться между ними создавая аварийную ситуацию на дороге! А там между прочим круг. Автобусов и троллейбусов полно! Но пройти к ним нельзя. Обнаглевшие от безнаказанности водители маршруток хамят матерятся оскорбляют пенсионеров!Долго этот бардак продолжаться то будет!Между прочим напроив так называемая ПРЕФЕКТУРА- сборище ни пойми кого которые сидят на хребте этих же старух!Очевидец  2014-08-20 20:06 ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Северное Бутово - Коррупция, нарушение закона, бездействие!!!

Добрый день. Хотелось бы написать жалобу на полицию в Северном Бутово. Последняя ситуация просто пик, когда нет терпения молчать. В то же время страшно писать, потому что в наше время из-за таких жалоб вычисляют тебя и портят имущество((. Приблизительно 5 мес назад у родственников угнали газель из Северного Бутово, причем с места, которое хорошо освещается. Это "карман" около парка на Подробнее>>