Торговый дом Киргу

Сотрудник:

Сотрудник
А все почему? Потому, что руководитель  импонирует тупым кадрам, на их фйоне можно выглядеть умным.
Амина Алиева
самый отсталый магазин киргу махачкала,персонал тупой ,при доставке грубят  люди если не хотите быть обманутыми не покупайте в киргу особенно на 3 этаже
Аноним
Купила шкаф купе. При распаковке сборщик обнаружил брак. Обещал что приедут и заменят детали шкафа. Уже неделю каждый день звоню операторам. Все обещают. Деньги взяли за шкаф и все. Больше ничего не буду брать в Киргу и знакомым не посоветую. Очень плохая организация работы
Усман
Купил спальню "Морокко", сказали нужно проверять стёкла, зеркала, матрас, проверил всё нормально, а сама мебель при распоковке места битая. Обратился в диспетчерскую службу Киргу выслал фото и видео повреждённых деталей и тут началось, позвоните этому, соединяю с таким-то, то есть "футбол". Три дня и никаких результатов, на переговоры расход 1250 рублей и весь эффект. Была нормальной компанией, а теперь халтурщики и очковтиратели, если не хотите проблем и потерянных денег не связывайтесь с этим лохотроном под названием киргу.
Глаз
Все как и везде... Покупали технику, продали БРАК. Сказали сами виноваты при проверке не заметили.Обязательно проверяйте досконально, не верьте отговоркам.
аноним
Почему на официальном сайте написано, что сборка и установка бесплатно, а сотрудники киргу уверяют что бесплатно только доставка и сборка. А установка только за отдельную плату.
Аноним
Работа обслуживающего персонала оставляет желать лучшего. Отсутствуют даже базовые навыки консультирования, знания товара, грамотный подход к клиенту. Очень серьёзный недостаток, устранив который компания бы достигла высот гораздо больших.
мамади на
Широкий выбор ассортимента,цены приемлемы,но обслуживающнет качественной и продавцовий персонал оставляет желать лучшего.Нет качествеой консультации продавцов. Консультант не может ответить на самые элементарные вопросы о продукции.(а именно о бытовой технике). Прошу обратить на это внимание!
ПАТИМАТ
Неудобно то, что нет на сайте Киргу , коктлога с картинками ассортимента...
Эльмира
В прошлом году покупали спальную гарнитуру и к нему же решето и матрац . Матрац ужасный ,предложли от 2 тыс до 6 тыс матрацы . Мы купили за шесть . На нем невозможно лежать!!! Матрацы как и остальная мебель должны быть выставлены , чтобы можно было выбрать по качеству , а не по цене предложенная сотрудницей вашего магазина !!!
Тамара
Всё более, чем хорошо. Персонал приветливый, товар хорошего качества, цены приемлимые. Но, почему то не нашла сайт магазина, где была бы выложена информация о товаре и его ценах.
Фатимат
Одни о..сти вокруге кидают робочих н..ин тольстий з.. унижает грушиков
Интеррекс
Жульничают на скидках по поводу месяца Рамадан.вот тебе и мусульмане!
центурион
жулье. как и большинство ...
неизвестный
Зайнаб
Кто знает номер телефона т.дома Пирани
Асият
Мне в Буйнакск привезли мебель, при сборке оказалось что необходимо докупить кое-какие детали, приехавший сборщик самостоятельно приобрел всё недостающее и собрал мебель. Хочу поблагодарить сборщика за выполненную работую.
Магомедов хабиб
Я являюсь постоянным клиентом ТД"Киргу", и за этот год совершил немного покупок ( примерно на ,300 тыс.). Хотелось бы сделать предложение руководству компании-Чтоб завели карту клиента и дополнительно стимулировали своих постоянных покупателей.
Сабина Ахмедова
Радует когда в таком огромном магазине, как "Киргу"работает такой приятный  и грамотный персонал, как А....лхаликова М....ина, спасибо ей за правильный подход к клиентам.
Калинова Роза
Получила огромное позитивное настроение от общения с коллективом Киргу, а именно Ма...ям и Ев...ия консультанты с кухонного отдела. Вежливое и очень внимательное отношение к клиентам, побольше бы таких работников в торговле, всегда улыбки, подробное объяснение, огромное спасибо коллективу.

367015, Махачкала, р-н Советский, А Акушинского проспект, 1а

2018-12-18  Сергей Расулов

Вот уже больше 10 лет закупаюсь только в Киргу Вижу лишь быстрое обслуживание качество товаров широкий ассортимент Удивили негативные комментарии.. Быть может это конкуренты или уволенные за нарушения сотрудники бывшие?

04.11.2017
Торговый дом Киргу

неизвестный:

Никому не посоветую приобретать там мебель...только могут говорить о своей хорошей репутации... приобрела там мебель, доставили спустя пять дней, оказалось что на двери шкафа погрешность (не в том месте просверлили отверстия для ручек) обещали что приедет реставратор и все исправит,в итоге реставратор не приехал, звонила уточняла по какой причине он не приехал, но никто внятного ответа мне дать не смог. Вот вам и сервис!!! ...

368000, Хасавюрт, Набережная улица, 20