Страховое агентство "Гелакси страхование

Настя:

Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы. После получения расчёта, Вы сразу можете заключить договор с выбранной страховой компанией по тарифам, выданным калькулятором без дополнительных наценок и изменений. "ГЕЛАКСИ страхование" сопровождает заключённый договор весь срок его действия и оказывает помощь и юридическую поддержку в урегулировании всех вопросов при наступлении страхового случая.

Настя
У нас небольшая транспортная компания и свои отправки мы практически не страховали, так как думали, что стоимость будет выше нашего заработка, но после того как мы нашли сайт Гелакси иншуранс и сравнили ставки от разных компаний, то решили страховать все. На сайте мы всегда находим предложение, которое нас устраивает по цене.
Василий
Просчитал ОСАГО, тарифы от нескольких компаний, всё нормально. Цены нормальные. Получил полис.
Юрий
Работаю в логистике более 10 лет и каждый раз была постоянная процедура по сравнению тарифов на страхование грузов. Ищешь страховщиков, посылаешь запросы или звонишь и для того что бы получить тарифы убивалось время. Наткнулся на их сайт и был приятно удивлён страховым калькулятором. За 2 минуты получил тарифы от 9 страховых компаний, нормально день точно съэкономил.
Сергей
Нашей компании нужно было срочно застраховать груз, искать и тем более ждать ответа от страховых компаний нам не хотелось. Путем не долгих манипуляций с поисковой системой мы нашли Страховое агентство Гелакси и через их сайт все быстро посчитали, после чего отправили заявку на оформление и уже через 2 часа у нас был на руках полисЮ чему мы очень обрадовались. Теперь будем работать и искать варианты только на их сайте.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работал в компании, коллектив супер, с начальницей я так и не познакомился что очень жаль и по этому в отзывах поставил тока 4, в 5 минутах от метро охотный ряд, насчёт льгот и перспектив не знаю и по этому поставил там с там 2, вообще понравилось, есть столовая. Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Один единственный нормальный человек в этой компании это ведущий специалист , который переживает и уважает каждого сотрудника. Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Не знаю что можно сказать положительного о этой "Компании" Если только близость к метро, 5 минут пешком, а так по моему Фирма вяжет веники! Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Были приятные ребята, кофе чай бесплатные, близко от метро. Рядом макдональдс, перекресток. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работа находится в двух минут от метро Охотный ряд,уютное помещение,выделена комната для обедов где стоит и холодильник и микроволновая печь.Начальство абсолютно адекватное,просто надо уметь общаться,что касается зарплаты,больничных и отпусков так вот хочу вам сообщить что все платят нормально,просто прогуливать по пол месяца не надо и будешь получать полную зарплату,а то один умник пишет что штрафуют за опоздание и прогулы,еще бы а вы как хотели что бы вас по головке за это гладили,ЭТО РАБОТА, А НЕ ДИСКОТЕКА.Захотели пришли,захотели ушли,есть трудовой кодекс,возьмите и читайте Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе европейское страховое агентство

Ничего кроме розницы по автострахованию нет. генеральный директор приезжает, педрит исполнительного директора, тот срывается на всех окружающих почти каждый день. особенно очаровательно выглядит семейный подряд исполнительного и директрисы по продажам - они женаты. в их случае поговорка "муж и жена - одна сатана" - чистая правда. народ вроде нормальный, но каждый сам за себя. никакой обещанной "большой семьи" даже не ждите. зп черная, базы старые, колл-центр из 1 человека. в общем и целом, убийство времени и нервов, а не работа. грезят о великом будущем, но работают как 99,9% подобных контор на рынке. со страховыми отношения отвратительные.
Немаленькая контора для страхового брокера ... Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе европейское страховое агентство

Я раньше работала в данной компании. Меня привлекла не только должность, но ещё и дружный коллектив, всегда отзывчивое руководство. Уже с собеседования я поняла, что это действительно моё место. Между прочим, всё то, что обещало мне руководство во время самой первой нашей встрече, было выполнено. Да и сам руководитель адекватный и добросовестный человек. Что является в наше время большой редкостью
Отрицательных сторон не заметила ... Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе европейское страховое агентство

- руководитель нереальный самодур, каждый день как на пороховой бочке; - обещанная зп и реальная отличается в разы, очень часто обманывают с зп и отчислениями % от продаж; - зп черная, поэтому при увольнении получаешь гроши; - при увольнении заставляют писать завление по собственному желанию, компенсацию не платят; - нарушают трудовое право и права работников полностью; Мой вам совет, не ходите туда работать, а если идете, то требуйте в трудовом договоре указать все условия оплаты!!!! Не сповторяйте моих ошибок. Всем удачи
офис не далеко от метро ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе европейское страховое агентство

«Весьма интересно, что вокруг нашей компании столько много эмоций. В том числе и отрицательных. Честно говоря, мне очень неприятно читать эти отзывы. Особенно те из них, которые просто выдуманы и сочинены в каком-то низком негативном порыве: мести, ненависти или насмехательства... Все это дает неверное представление о нашей компании. За несколько лет, которые мы работаем, у нас работали разные сотрудники, но
Уважаемые, соискатели, приглашаем вас к нам в офис на интервью. Не забывайте народную мудрость:"лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать." ... Подробнее>>