Гость:

Протезировалась мама у доктора Земцова Романа Игоревича. Она очень довольна результатом. Врач внимательный. Теперь собирается к этому доктору папа.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Денталь - Обманывают по стоимости лечения

Присягин Валерий Николаевич попросту обманул о стоимости лечения. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Денталь - Не профессиональный врач

Лечение у Эльчина Дадашова прошло не удачно. После лечения примерно, через 2 месяца на зубе скололась половина пломбы, переделала по гарантии и спустя ещё месяца 3 пломба снова откололась. К нему опять переделывать естественно не пошла. Хотела написать отзыв на сайте ProDoctorov. ru, но там оказывается, чтобы написать негативный отзыв нужна бумага, в которой указано, что лечили, дата приема и врач кто делал. Дадашов таких бумаг не выдаёт. Вот поэтому у него на том сайте все отзывы положительные. Будьте бдительны! Дадашова категорически не рекомендую! Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Денталь - Услуги оказывают неудовлетворительно

Если их цены хоть как то соответствовали квалификации врача, то теперь калечат, но деньги вперёд. Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв

Оксана:
Лечимся в этой клинике всей семьей уже лет 5 у доктора Бабкиной Елены Вячеславовны. Очень приятная атмосфера, внимательный и квалифицированный персонал. Часто бывают акции, о которых оповещают. Очень советую.

Московская область, Ступинский район, Ступино г., Горького улица, 23-А

08.05.2015 | положительный отзыв

irina trushina:
Денис Владимирович, спасибо Вам за мои зубки.Все отлично.Здоровья Вам и вашей семье.

Московская область, Ступинский район, Ступино г., Горького улица, 23-А