МаксимаТелеком - Жулье и ворьё

"Максима Телеком" - мошенники под прикрытием. Попробую обратиться в Роспотребнадзор, уж очень они распоясались. Один раз подписалась на вай-фай без рекламы, и меня "доят" уже больше года. Естественно, ни связаться с оператором, ни войти в личный кабинет невозможно физически. А пока всем, кто так же попал на ежемесячные принудительные взносы в карман г-ну Асланяну, рекомендую заблокировать карту, к которой привязан этот платеж, и заказать в банке ее перевыпуск. Объясните причину, и вам перевыпустят карту бесплатно. Удачи!

27.01.2020
МаксимаТелеком - Без предупреждения сняли деньги

Была подключена подписка метро за 1₽ на месяц. Сегодня сняли 159₽ без предупреждения, когда брала подписку нигде не оговаривалось о повторном снятии в таком размере. Прошу сделать возврат, и отключить услугу Номер заказа 8bfdf903-0191-45f1-b684-e7c75a8de203 Дата выдачи 27 января 2020 г. в 9:30 РН ККТ 0003149954003949 Номер ФН 9285000100091009 Фискальный признак 2253895597 Подробнее>>

14.11.2019
МаксимаТелеком - Списание денег за подписку без одобрения

Добрый день! Я подключил подписку за 50 рублей за один месяц использования Wi-Fi без рекламы. Далее по какой-то причине у меня начали списывать по 229 рублей. Подписку я не продлевал, не одобрял увеличение цены. Такое списание незаконно и я требую вернуть мне деньги за последние два незаконно списанных месяца. Ранее уже обращались в службу поддержки, где мне проигнорировали. Пока я Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
МаксимаТелеком - Авторизация mt_free

Через пару дней установления адблока и яндекс браузера стала недоступна авторизация в яндексе. Окей, пытаюсь авторизироваться через браузер от самсунга, который не распространяется адблок. Нифига. Отключаю адблок. Нифига. Удаляю адблок и яндекс браузер. Нифига. Перезагружаю сам планшет. Все еще нифига. Вы просто провайдер от бога блин. Это что касается планшета. Проблемы с телефоном: зачастую после 40-50 минут подключения к вайфаю Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
МаксимаТелеком - Просто снимают деньги и ничего с этим поделать не возможно

Была подключена платная подписка в метро как дома, при смене телефона на новом телефоне стали опять показывать рекламу и уже более полугода списывают деньги с карты на старый телефон. Зайдя в личный кабинет и удалив устройство ничего не поменялось они так и. писывать... что карту идти менять.э из за них... ппц какой-то Подробнее>>

10.06.2017
МаксимаТелеком - Воруют деньги

Началось с того что я решил попробовать оплатить по акции 50 руб. Меня никак не уведомили, что ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ с моей карты они собираются постоянно. А ещё я подумывал оформить подписку на 3 или более месяцев, но после наглейшего ВОРОВСТВА я не хочу иметь с ними дел. Теперь подумываю об операторе, который более или менее даёт интернет в метро, главное Подробнее>>