ФГУП "Почта России" УФПС г. Москвы

46476875:

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги.   Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.   Московский филиал Почты России – один из крупнейших филиалов Почты России. В структуру УФПС г. Москвы входят 6 Московских межрайонных почтамтов (все 1 категории), 1 Московский межрайонный сортировочный почтамт, автокомбинат, объекты социальной сферы.    ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг. Через почтовые отделения осуществляется доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий. В отделениях почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, получить и погасить банковский кредит, обналичить денежные средства с пластиковых карт, оформить страховку, приобрести лотерейные, железнодорожные, авиа- и театральные билеты, а также товары народного потребления.

46476875
Я сотруник "Почты России" и такого безпредела   никогда не всвтреча..Нахожусь в отпуске с 01.07.2015.... Поехала с ребенком на море, в крым.03.07 не получив отпускные, стала звонить и выяснять:"где мои деньги"? На что мне в УФПС:"На Вас нет приказа,звоните в свое ММП и выясняйте"....Мое ММП 4....Звоню,находясь в роуменге, в ММП 4-Отдел кадров. Берет трубку девушка и объясняет, чтоона одна и  просто не успевает  оформить  всем  отпускные,потому как, все в отпуск,ссылаясь на администрацию ММП 4.Повторяю: Нахожусь в Крыму с ребенком( с мужем  в разводе,алименты не получаю).К  тому же ,в Крыму не принимается карта "Виза"....Вторая проблемма.....В итоге нахожу способ снять деньги ,опять же,находясь в роуменге....Подхожу  к банкомату,снимаю деньги,приходит смс о списании наличных,а банкомат  денег не выдает....мое состоянии-"УЖАС"!!!А все потому что моя организация не перечислила мне отпускные во время!!!На выяснения обстоятельств с банком ушел еще час( я в роуменге).В итоге, деньги вернулись,со скандалом, и это не моя вина...А ММП 4 ничего не может ответить  по этому поводу......Я перешла на должность заместителя начальника  в другое ОПС  с  02.02.2015,отработав 0,6 года оператором, имея высшее профильное образование (МТУСИ(Московский ТехническийУниверситет связи и информатики,специальность-экономист).Отработав  в отделении 1  месяц в  ОПС прошла проверка"Таинственный клиент", по результатам  которой, меня лишили 95  % премии, какзаместителя  начальника,хотя я находилась на испыттельном сроке, и это был не мой рабочий день(Оператора,которыйработал а эту смену ,я видела 7 раз),И никто достойно не может ответить на данный вопрос:"Почему начальника отделения,который работает  4 года и меня лишают на равную сумму денег?"Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры!!!
Анна
Хотя бесполезно писать в плане поймать вора, про схему напишу. Итак. вот схема воровства на почте, в которую я уже второй раз попала. Одна посылка была с трекингом - вторая без, воровство то же самое. Итак. Приходит посылка из приличной страны на хорошую сумму. То есть не 10 долларов и не из Азии. Из Европы, Японии и США. Уведомление на нее не посылают. Ждут будете ли вы дергаться, как я полагаю. Если вы дергаетесь, вам популярно объяснят чтобы ждали уведомления. даже если трекинг. Правда в случае трекинга вы сможете подать заявку о розыске (она не поможет т.к. уже выйдет 2 фаза кражи - вы не получили посылку и она вернулась отправителю; так пропали мои 99 баксов за японский чай из США. естественно никто посылку больше не видел, тем более мой поставщик, а трекинг был.) 2 фаза кражи - вы не пришли за посылкой поэтому она... варианты - улетела, отправлена отправителю, мы не знаем где она, это не мы, а вы кто такой. Во всех случаях все начинается в отсутствия уведомления и оттяжки времени. Если вы вытрясете из них посылку, то вам просто повезло. Потому что если глаз на нее положен - вам будут втирать очки пока не выйдет срок. В моем случае пропало аж 2 посылки от поставщика из Франции, с которым у меня дела уже давно. В месяц мне приходило 5-6 мелких посылок из Азии и ок. А вот из Франции на этот раз кому-то понравилась. Жаль я была занята и честно ждала уведомления. Пришла орать слишком поздно. Сначала все отпирались, а вы кто вообще, ничего не знаем, ничего у нас нет. Я думаю они врут. Потому что после давления одну посылку вынесли мне в непотребном виде. Я орала на зам.начальника чтобы вскрывать при ней и там все оказалось на месте - видимо красть удобнее целиком. Вторая посылка от этого же потавщика на тот же адрес бесследно исчезла. Она была выслана чуть раньше этой и явно рассосалась по схеме "отправлено отправителю". Я не верю в эту хрень. Никто ничего не получает обратно. Посылки "отправляются" даже без документов, поэтому никто никогда не будет искать куда они делись. В моем случае это Почтовое отделение 117628.  Еще одно. По факту свежей пропажи мне сказали, что слать без трекинга это все равно что кинуть письмо в ящик по сбору писем и надеяться что дойдет. Официально сказали. Это их директива. Это сделано чтобы не нести ответственность за то, за что обязаны, и чтобы удобно брать что захотелось. Вообще я думаю это дело для полиции, но там наверняка та же лажа. В прошлом году писала в инстанции и защиту потребителей, получила ответ "Дело продлено" и дальше ноль. А в частной беседе один товарищ из EMS разъяснил, что не красть невозможно, потому что они имеют право на это, ведь платят им недостаточно. Уверенно так объяснил. Финита. Резюме: схема кражи посылок на почте - это не высылать уведомления и тянуть время чтобы были основания отбаяриться что "не получено получателем, отправлено отправителю". Если 2 недели от отсылки из Европы прошло и нет уведомления - идите брать почту, телефон и телеграф, орите на них или будьте готовы все потерять.ЗЫ.А может Владимир Ильич просто посылку не получил, и потом вот вам - красный октябрь?..
Вера
Мой отзыв а вашей работе самый плохой, бардак и по этой причине все меньше людей обращаются к вам. Но иногда просто необходимо переслать какие-либо документы и тут ужас, а не оказание услуг. Отправила заказное письмо в Челябинск и оно с 11.02.2014г. уже 5 раб.дней сортируется. Мое мнение разогнать весь имеющийся персонал и набрать людей которые хотят и могут работать. Руководство выгнать без права работы в почтовой сети 10 лет. , пусть повкалывают как другие люди. Оценка работы вашей службы единица и то много.
ket
Для меня Почта России - это прежде всего огромные очереди и еще уже ставший нарицательным мотиватор слогана «и пусть весь мир подождет». Народу, особенно вечером, нереально много. Можно простоять больше часа, а потом тебе скажут, вы не успели. У нас рабочий день закончился, приходите завтра. В коммерческих структурах так не сделают. Хотя я часто слышу, что ведется работа по улучшению качества обслуживания, особо пока ничего не улучшилось. Сама я письма редко отправляю, если только по работе с уведомлением. В основном получаю посылки от интернет-магазинов. За ними тоже приходится постоять. Правда я заметила такую приятную особенность, что если прийти в выходной утром, то тишина и никакой очереди.
Надежда Владимировна
Руководителю Службы управления почтовой сетью Т.Н.Т..ановой Уважаемая Т.Н.Т..анова! Некоторое время тому назад я обращалась в УФПС г. Москвы  по поводу низкого уровня обслуживания  в ОПС 125502 и ненадлежащей организации работы в ОПС 125581. Получила письмо за Вашей подписью от 29.06.2012 г. № 80-2.1.1-74-05/1214, исполнитель М..якина Л.Г. 915-88-58(10 34).. В письме сообщалось, что  со стороны руководства межрайонного почтамта № 4 работа  этих отделений связи взята под контроль. Могу Вам сообщить, как этот контроль осуществляется. 14 июля с.г., я хотела отправить посылкой пальто подросткового размера. Пошла на почту 125502, отстояла в очереди, как всегда, в духоте, целый час. Подошла моя очередь. Говорю сотруднице: "У меня на отправку небольшое пальто". Она мне отвечает: "А у нас нет больших коробок. Остались только такие". И показывает мне тару, в которую могут уместиться только подарочная кукла или две пары туфель. Объясните мне, пожалуйста, по какой математической формуле в ХХ1 веке в столице космической и ядерной державы можно вычислить, когда в ОПС 125502 будут большие посылочные  коробки? Почему сотрудники отделения не заказывают вовремя тару разных размеров? Почему за этим не следит руководство межрайонного почтамта № 4? Заранее благодарю за конкретный и вразумительный ответ. С уважением и пожеланием совершенствования работы почтовых отделения Москвы, Надежда Владимировна
ОЛЬГА
Руководство УФПС г.МОСКВЫ, когда разгоните  гадюшник в лице начальника А...ан . заместителя Г....ова  147 опс, которые заставляют нас работать на них, а они гребут всю подработку себе. Что творят с простыми письмами по кассе не проходят они не оприходывают   Марки также продают организациям не пробивают, деньги себе забирают, а вместо денег подкладывают марки, они с организаций списывают  больше, те даже не замечают. А еще им МТТ несет марки которая получает по безналу и их продают, а денежки делят, я не раз видела, что творит Г....ова. Г....р на большую сумму ежемесячно  покупает марки , также не пробивает по кассе, дает Г....ова квитанцию 47, но по ней тоже неоприходывает, от него большую партию отправляем простых писем.  И много других организаций, Росуглепроф, СЦМ, МТТ и многие  другие  Они уже ахамели никого не бояться. Даже наверху У нас сидит заместитель, от УФПС, наблюдает за нашей работой, но она ничего не видит этого безобразия, что творится на почте. Она следит только за почтальонами, лучше посмотрела, как работает наше начальство, по воскресеньям не ходят, да и по субботам тоже, как только перестаем носить пенсию, и почту открывают и закрывыют операторы. Пора уже заняться безопасности  нашей почтой147 и начальством и ММП-9 Р....овой, так как она знает что злесь творится, каждый месяц ей наше начальство отстегивает, другие опс ей тоже несут  дань, или оброк.  Не обратите внимания на прстых труженников операторов- ишаков,  буду писать дальше. невозможно дозвониться до УФПС и безопасности, все телефоны молчат. Примите срочно меры. Это не ложь, а реальность.
Николай иванович
Отвратительное обслуживание, я вынужден приходить на эту почту147 т.к. живу в этом доме. Часто письма получаю нет штемпеля, что по новому сейчас работают. постоянно грубят, хамят, на очереди наплевать. такое складывается от этого у сотрудников кайф.  По телефону никогда не берут трубку, сколько раз приходил с жалобами в воскресенья начальства никакого нет , отсутствует. Начальник должен работать по выходным, если почта работает?
ОЛЬГА
ПОЗОР ПОЧТЕ! Новое руководство УФПС г.Москвы, может обратит уже внимание с кем работает.Все нормальные Уже сами ушли, уволились, не смогли смириться с  таким безобразием, беззаконием, которое творится на почтах и межрайонных почтамтах.  Остались жалкие, трусливые, прихвостни, которые заглядывают в рот и во всем потакают жалкому, позорному  руководству ММП-9  РУСАНОВОЙ И РЕЗИКОВОЙ. Боитесь руководства, которое постоянно грозит увольнением, она мелкая сошка, ничего не может сделать, пока вы сами не напишете заявление добровольно.  Не позавидуешь вашему руководству ММП-9 , которая пестрит на сайтах ПОЗОРА!.  ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВСЮ СТРАНУ! Мне было бы стыдно работать с таким руководителем. УФПС И ФГУП ПОЧТА РОССИИ  КТО У ВАС В АППАРАТЕ, МОЖЕТ ПОРА ПОЧИСТИТЬ ЭТУ НЕЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот от таких руководителей проблемы на почтах , жалобы, и нормальные работники бегут от такого ПОЗОРА!
Зинаида
Противно заходить на почту 147 на Марксистской, вечные очереди, больше половина окон не работают с нами, а занимаются своими делами. Руководителям этой почты бесполезно жаловаться, мер никаких не принимают, да они и сами не хотят разговаривать, разворачиваются и уходят. Жалобы пишем в никуда, на них никто не обращает внимания.  Нзбавлятся надо ФГУП Почта России от таких руководителей. Пора чистить почту надо, а в первую очередь кому она подчиняется Межрайонному почтамту -9 сменить руководителей, значит не могут управлять, а тянут назад. Значит не на своем сидят месте, если не могут навести порядок.
Наталья
Поздравить Начальника ММП-9 Русанову Н.И. и ее заместителя Резикову М.А. с поражением, с позором, с неграмотностью как руководителей , которые  проиграли Симоновский  суд от 21.03.2О13г. и Аппелиционную жалобу , которую они подали, сегодня 12.07.2013г МОСГОРСУДОМ отклонили  и оставили решение СИМОНОВСКОГО СУДА без изменений в ПОЛЬЗУ 147 опс. Поздравляем с ПОРАЖЕНИЕМ госпожа РУСАНОВА, и стоит задуматься  о своих действиях. Вы как руководитель 000000000000000000, от таких руководителей и бардак на почтах! Куда смотрит ФГУП ПОЧТА РОССИИ, Министерство связи, никак не разберется с этими руководителями ММП-9, которые позорят ПОЧТУ РОССИИ!!!!

27.01.2017
ФГУП "Почта России" УФПС г. Москвы