Алло-эвакуатор

Саня:

Саня
Хорошая и ответственная служба, недавно довелось в этом убедиться. Погрузили меня на достаточно быстро, не смотря на габариты, Крузак у меня. Получилось не так-уж и дорого. Так что молодцы, теперь буду знать к кому обращаться!
maks.avdeev.1970
Тоже хотел бы выразить благодарность за оперативность! В деталях ситуацию рассказывать не буду! Но, в общем, приехал эвакуатор раньше назначенного срока (на пару минут). Всем доволен: от общения с диспетчером, до, непосредственно, буксировки авто на ремонт. Спасибо!
Слава
Очень удобно в том плане, что заказать машину можно прямо с сайта. Не было денег на счету, заказал на сайте. Очень удобная форма заказа. Отреагировали быстро и через 40 минут меня уже грузили. Спасибо вам огромное за оперативную работу.
Андрей Викторович.
одна из лучших служб эвакуации во владимире,остался оч довольным,эвакуаторы у них по моему все новые,и работают у них отличные ребята,особенный привет С..ргею,молодец парню,если вы сломались во владимирской области единственная служба которая норм работают алло эвакуатор,всем советую,удачи
Ростислав
Скажу сразу - одна из самых ужасных компаний по эвакуации. Заказал эвакуатор. Пообещали, что он будет в течение 2 часов. Приехал через 4 часа! Но это ерунда по сравнению с тем, что водитель эвакуатора не захотел брать сумму, оговоренную с диспетчером по телефону. А сразу назвал цену значительно больше!Затем начал Хамить и Грубить. В итоге пришлось отказаться от эвакуации. Диспетчер по телефону тоже оказался не самым вежливым. От allo-evakuator.ru остались крайне отрицательные впечатления.
Михаил
Молодцы, так держать! Действительно высокий уровень обслуживания! Не разочеровался. Вызывал эвакуатор к парку Горького, как назло машина сломалась....Приехали за 15 минут до назначенного времени., что меня очень порадовало. Эвакуаторщик отнесся с уважением и пониманием. Выглядел он опрятним, ухоженным,думал приедет ворчливый  дедушка.

09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Мила:
Меня автоклуб Ангел спасал весь прошлый год. Сервис у фирмы на великолепном уровне. А мне даже под Новый год пришлось вызывать эвакуатор. Думаю в Москве в эти дни вызовов было много, но сотрудники Ангела приехали по вызову всего через час. Поэтому я денег не пожалел и купил их клубную карту. Подробнее>>