Брис:

Брис
Всем здравствуйте. Давно планировали ремонт в спальне и нам очень повезло, что мы нашли набор «Милена». Это было именно то, что нужно. Компактно и просторно, и в тоже время очень стильно и изысканно, а главное - удобно, как и мечтали. Теперь решили заказать диван Брис в гостиную. Спасибо, за отличный сайт, приятные цены и все понятно по оформлению заказа.
Марк
Расстался с гражданской женой, после неё захотел поменять гостинную и спальню. На старое с воспоминаниями смотреть просто не хотел и не мог. Обыскал все предложения в интернете, но таких выгодных условий, как во Фране найти не получилось. Полностью устраивает и дизайн, и фактура. Ребята доставили всё по срокам в соответствии с договором.
Luki
Купила здесь диван Лозанна. Его персиковый цвет идеально подходил к интерьеру комнаты, а обивка настолько мягкая, что на ней хочется сидеть и сидеть. Эту компанию стоит похвалить за сервис, доставили все вовремя.
МарТинка
Перезвонили через пол часа после моего запроса на обратный звонок. Девушка менеджер доступно ответила на все мои вопросы, связалась со своими поставщиками, выяснила для меня подробности, которые интересовали только меня. Товар пока не заказала, не определилась с выбором.
Геннадий
Заказывал во Фране кухонную систему «Арину». Товаром  доволен, соотношение цена-качество получилось достойным. С другой стороны, конечно, заставили подождать, поэтому оценка – хорошо.
Толик
Привезли  наконец-то стенку в гостиную. Долго выбирал, сначала выбрал одну модель, но потом увидел «Алису» и понял, что это именно то, что нужно!  В итоге стенка уже красуется на  своем законном месте и это главное.  Боялся, что качество будет слабенькое, но вроде все хорошо, по крайней мере выглядит просто превосходно!))
Регина
И мы с мужем в этом магазине покупали, выбрали шикарную модульную спальню «Джейн». Да, подождать пришлось чуть больше, чем в других магазинах, зато мы сильно сэкономили.
Алевтина
Я впервые заказывала мебель через интернет-магазин. Были страхи по поводу оплаты, доставки и качества товара. Но  все прошло отлично. Обговорили условия доставки, оплатил при получении.   Очень хотелось успеть получить все до дня рождения мужа праздника, огромное спасибо что не подвели.
Дмитрий
У меня тоже от покупки остались положительные эмоции ! Мы заказывали диван в комнату  для дочери, менеджер терпеливо ждал пока я мы всей семьей в  телефонном режиме выбирали цвет, за что ей отдельное спасибо!))) Да и в целом все хорошо, никаких дефектов, все аккуратно, качество приятное! Хочется верить, что за такую смешную цену все-таки прослужит подольше!
Сыетлана
Жаль, что Вам так  не повезло! Потому что я смотрю на нашу квартиру и не могу нарадоваться!  После ремонта решили полностью поменять мебель, но цены сейчас сими знаете какие, так что думали  все делать постепенно-  сначала  гостиную и детскую, потом спальню и, под конец, прихожую.  В общем,  бюджет планировали тщательно, т.к. переезда и ремонта денег не много остаётся . Долго искали, где бы подешевле, да так, чтобы качество не хромало . Фран Мебель понравились как-то сразу! И выбор хороший, и мебель красивая, и цены очень доступные. В итоге смогли сразу купить все, кроме прихожей! Были кое-какие накладки по доставке при покупке спальни, но это мелочи)
ИГОРЬ
Я не буду давать оценку, просто озвучу ситуацию. Заказал две тумбы и комод из комплекта Гавана. Заказал только по тому, что на сайте было озвучено, что мебель изготовлена из массива бука. и цена соответствующая. Мебель оказалась из ДСП! Фасады - как описано в упаковочных листах - "массив, МДФ, шпон". Когда я обратился с этим вопросом на сайте все быстренько поправили, но я сохранил скрины... Далее. Отверстий для ручек в фасадах нет!Надо сверлить самому. Торцы столешниц тумб просто обработаны морилкой, не шлифованы и не отполированы. можно было бы подумать, что так и надо, но столешница комода говорит об обратном - торцы гладкие глянцевые. Кроме того большая тумба изготовлена так, что разница между нижним и верхним расстоянием средних опор составляет 5мм! В результате ящик просто заклинивается и не входит в тумбу. придется убирать штатный крепеж, пересверливать отверстия и сажать на саморезы... столешницу комода перед лакированием толком не очистили, в результате на поверхности остались мелкие песчинки, которые прекрасно ощущаются если провести ладонью...Отдал я за эту радость пятьдесят пять тысяч рублей... За все это веселье мне, после долгой переписки, от щедрот фабрики сделали скидку шесть тысяч... т.е. за сорок девять тысяч я купил комплект "доработай при сборке напильником", причем сделанный не из массива, как было обещано, а из ДСП, МДФ, шпона и немножко массива... Решайте сами нужна вам такая лотерея...
Аноним
Никому не советую связываться с фирмой "Фран Мебель". Во-первых, срок изготовления кухни длился более 2-х месяцев вместо одного обещаннго! Во-вторых, не довезли одну деталь, в итоге отказались ее вообще привозить! В-третьих, одна деталь была бракованная. Сотрудники разговаривают по-хамски с клиентами и перекидывают все друг на друга, не пытаясь решить проблему. Отношение к покупателям просто отвратительное.

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна Викторовна:

Очень приятно было работать с магазином ФРАН по заказу кухни и шкафа-купе в комнату. Во-первых, очень понравился ассортимент и при этом много хороших, положительных отзывов от клиентов, это вызывает сразу уважение и отношение, что имеешь дело с серьёзным магазином, а не лавкой, которую открыли на полгода. Кроме того, внимательное отношение к потребностям заказчика и неожиданная заинтересованность не могут не оставить клиента благодарным. Спасибо большое за сервис, после Нового года обязательно затею ремонт вместе с вами! ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

ИГОРЬ: