Лика:

Лика
Искала у нас в Кирове нормальный магазин мебели, ну так, чтоб и цена была приемлемая и мебель не выглядела как из «бабушкиных сокровищ»)))) Подруга подсказала посмотреть на fran-mebel.ru. Я, признаться, была приятно удивлена и ценами, и самой мебелью. Много чего мне понравилось, но остановила свой выбор на кухне «Юлия» с дубовыми фасадами (люблю натуральные материалы в интерьеры). Доставили и собрали через 2 недели, так как на складе у них не было. Я довольна кухней, ценами и полученным сервисом. Спасибо Вам большое за то, что вы есть!
Настя
Хочу сказать, что предыстория моего заказа новой кухни получилась совсем невесёлая. К нам с верхнего этажа залетел окурок и кухня просто-напросто сгорела… Нам нужно было как-то обживаться, прежде чем соседи бы выплатили ущерб. Именно Фран тогда стало нашим спасением. Кухня «Полонез» нам обошлась в 4,500 тысячи и смотрится просто невероятно! Можно сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло!
Инна
Заказывала кухню на Фран мебели, так как от многих знакомых слышала о них только хорошее. Здорово, что еще и бытовая техника продается, поэтому я купила так сказать «полный комплект». Замечательная кухня и внешне и функционально.
Ируся
Я второй раз заказываю мебель в этой замечательной компании, надеюсь, что скоро приду сюда и за кухней) Все всегда проходит на высшем уровне от начала заказа до самого его получения. Девушки менеджеры очень компетентно и  терпеливо выслушают, разъяснят, помогут и подскажут!!! А за скидочки ну просто огромнейшая благодарочка!!!) Уже многим за Фран Мебель рассказала и буду говорить, чтоб люди не боялись заказывать через интернет!
Ирина
По совету кумовей заказали на сайте Франа мебель ребенку в комнату. Очень надеюсь, что ваша детская «Ларс» выдержит нашего оболтуса. Выглядит набор конечно внушительно и добротно, но посмотрим, на сколько его хватит.
Анна Викторовна
Антон
Хочу отписаться на вышесказанное тем, что полностью солидарен с теми, кто написал: зачем платить больше??! А ведь и правда, зачем? Я уже полтора года активно эксплуатирую Шкаф-купе, кровать «Юна» и у меня чуть ли не все предметы мебели для сидения тоже из Франа: стулья, кресла и диван. Очень хорошие и солидные аксессуары, рекомендовал бы протестить всем.
Андрей
Хочется отдельно отметить, что во Фране работают высококвалифицированные сборщики, это видно невооруженным взглядом. Той скоростью и аккуратностью, с которой они установили купленную мною кухню, можно долго восхищаться!
Костя
Про Фран Мебель ничего плохого не могу сказать. Понравился мне и сервис, и сама мебель. Вот уже как год стоит у меня кухонная мебель из Франа и я всем доволен. Приятно было с ними работать: менеджеры вежливые и терпеливые, доставили вовремя и недорого, установили быстро. В общем, я всем доволен.
Кира
Вот недавно привезли мне набор кухонной мебели, и знаете что? Они забыли доложить ручки от шкафчиков! Я была настолько возмущена, передать сложно. Слава богу, что на следующий день после установки, приехал рабочий, донес и закрепил эти злосчастные ручки. Я боялась, что так и останусь с голыми шкафами. В общем, спасибо Франу, я не ожидала, что эта история закончится на такой положительной ноте
Валя
Шкаф-купе неплохой, я ожидала, что будет хуже, но хочу попросить руководство компании Фран поработать с консультантами, которые кажется не всегда в теме, где они работают. Некоторые вопросы уточняют по пять минут и я вынуждена висеть на линии. Так не годится!
Оля
Вернулась я из трехнедельной командировки, захожу в спальню, а там красота неземная просто! Мой любимый сделал мне сюрприз, обновив мебель в нашей почивальне)
Леонид
Думал, что сейчас трудно найти нормальную мебель за небольшие деньги. ФРАн порадовал тем, что дал понять мне, что я ошибаюсь. Всего 20 тысяч рублей я смог себе обновить и кухню и прихожую. Для начала это уже неплохо, дальше по ходу ремонта буду делать закупки еще, тем более, что дизайнеры у них работают с хорошим вкусом. Если что, буду и в рассрочку брать, условия у них вполне приличные.
Антон
Отличная мебель, если учитывать, что цена просто ниже некуда! Я отжидал гораздо хуже от заказанной спальни. Конечно, не Италия, но далеко не сколоченные брёвна! Надеемся, что выдержит первый период жизни молодожёнов)))
Виктор
Решил обновить мебель на кухне, обрадовать жену. «Дарси» отлично вписалась в дизайн квартиры. Приятно порадовала цена. Любимая была довольна.
Евгения
Как-то ночевала у одногруппницы, не успела на электричку, и пришлось остаться. В общем, уложили меня в комнате с шикарнейшим  набором мебели. Глянцевые черные поверхности с белыми цветами.. Выпытала у Ю...и, где взяла и сколько стоит. Когда услышала про эту фирму и такие цены, долго не могла успокоиться от приятного шока. Теперь штудирую ваш сайт, подумываю и себе что-то прикупить у «ФранМебель»
Юля
Огромное количество вариантов стенок для гостиной повергли меня в состояние растерянности  и беспомощности, потому что я из тех, кто сам не знает, что хочет. Но приветливый менеджер помог мне определиться, грамотно проконсультировав по товару. В этот же день платила. Спасибо за понимание и терпение!
Сергей
Я вот думаю жене сделать подарок на Новый Год, поменять мебель на кухне. Уже присмотрел «Барбару» во Фране. Кто заказывал, что скажете? Как качество?
Яша
отличные и цены и предложение. Консультанту Игорю спасибо за профессионализм и внимательность, ребятам, которые собирали кухню ресспект за скорость и качество сборки1 работаете на достойном уровне!
Олег и Татьяна
 К рождению второго ребенка обновили нашу детскую, последовав вашим советам и прислушавшись к дизайнерскому опыту. Мало того, что помогли нам всё правильно и удобно разместить в нашей небольшой комнате, не взяли за эти услуги сверх никаких денег, так еще и сделали нашей семье приятный подарок в виде детского матраса для кроватки! Хороший сервис и прекрасное отношение к клиенту! Спасибо!
Григорий
Мне не очень понравилась сборка, попросил внести коррективы, на следующий день приехал мастер и всё исправил. Ничего не шатается, не скрипит. В приниципе, никаких наездов на магазин Фран не имею.
Ариэлла
Спасибо за красивую прихожую! Сделала заказ через сайт на БЕКАС в четверг, в следующую среду уже привезли и собрали. Быстрый и качественный сервис, всё новенькое и приятно пахнет! Я благодарю за такое выгодное обновление у меня в коридоре!
Лора
25 числа этого месяца заказала себе любимой в подарок новую кухню в «ФранМебель». Выбрала на мой взгляд самую красивую! Теперь жду, обещались на следующей неделе привезти. Надеюсь, не подведут.
Виктор
Купили с женой детскую для сына. Жене и ребенку понравилась Оливер. Мне было все равно , главное им угодить было, так что её и заказали. Понравилось обслуживание, и в принципе,  большой выбор мебели по вполне доступным ценам. В следующий раз, если будем менять мебель, это обязательно будет «ФранМебель».
Денис
Хорошая фирма. Сборщики вообще молодцы, профессионально работают. Еще и такие низкие цены! Я всем доволен.
Настя
Все понравилось, рада, что обратилась именно к ним для покупки новой кухни, если что-нибудь еще понадобится, буду заказывать в фирме "ФранМебель". Качество отличное.
Брис
Всем здравствуйте. Давно планировали ремонт в спальне и нам очень повезло, что мы нашли набор «Милена». Это было именно то, что нужно. Компактно и просторно, и в тоже время очень стильно и изысканно, а главное - удобно, как и мечтали. Теперь решили заказать диван Брис в гостиную. Спасибо, за отличный сайт, приятные цены и все понятно по оформлению заказа.
Марк
Расстался с гражданской женой, после неё захотел поменять гостинную и спальню. На старое с воспоминаниями смотреть просто не хотел и не мог. Обыскал все предложения в интернете, но таких выгодных условий, как во Фране найти не получилось. Полностью устраивает и дизайн, и фактура. Ребята доставили всё по срокам в соответствии с договором.
Luki
Купила здесь диван Лозанна. Его персиковый цвет идеально подходил к интерьеру комнаты, а обивка настолько мягкая, что на ней хочется сидеть и сидеть. Эту компанию стоит похвалить за сервис, доставили все вовремя.
МарТинка
Перезвонили через пол часа после моего запроса на обратный звонок. Девушка менеджер доступно ответила на все мои вопросы, связалась со своими поставщиками, выяснила для меня подробности, которые интересовали только меня. Товар пока не заказала, не определилась с выбором.
Геннадий
Заказывал во Фране кухонную систему «Арину». Товаром  доволен, соотношение цена-качество получилось достойным. С другой стороны, конечно, заставили подождать, поэтому оценка – хорошо.
Толик
Привезли  наконец-то стенку в гостиную. Долго выбирал, сначала выбрал одну модель, но потом увидел «Алису» и понял, что это именно то, что нужно!  В итоге стенка уже красуется на  своем законном месте и это главное.  Боялся, что качество будет слабенькое, но вроде все хорошо, по крайней мере выглядит просто превосходно!))
Регина
И мы с мужем в этом магазине покупали, выбрали шикарную модульную спальню «Джейн». Да, подождать пришлось чуть больше, чем в других магазинах, зато мы сильно сэкономили.
Алевтина
Я впервые заказывала мебель через интернет-магазин. Были страхи по поводу оплаты, доставки и качества товара. Но  все прошло отлично. Обговорили условия доставки, оплатил при получении.   Очень хотелось успеть получить все до дня рождения мужа праздника, огромное спасибо что не подвели.
Дмитрий
У меня тоже от покупки остались положительные эмоции ! Мы заказывали диван в комнату  для дочери, менеджер терпеливо ждал пока я мы всей семьей в  телефонном режиме выбирали цвет, за что ей отдельное спасибо!))) Да и в целом все хорошо, никаких дефектов, все аккуратно, качество приятное! Хочется верить, что за такую смешную цену все-таки прослужит подольше!
Сыетлана
Жаль, что Вам так  не повезло! Потому что я смотрю на нашу квартиру и не могу нарадоваться!  После ремонта решили полностью поменять мебель, но цены сейчас сими знаете какие, так что думали  все делать постепенно-  сначала  гостиную и детскую, потом спальню и, под конец, прихожую.  В общем,  бюджет планировали тщательно, т.к. переезда и ремонта денег не много остаётся . Долго искали, где бы подешевле, да так, чтобы качество не хромало . Фран Мебель понравились как-то сразу! И выбор хороший, и мебель красивая, и цены очень доступные. В итоге смогли сразу купить все, кроме прихожей! Были кое-какие накладки по доставке при покупке спальни, но это мелочи)
ИГОРЬ
Я не буду давать оценку, просто озвучу ситуацию. Заказал две тумбы и комод из комплекта Гавана. Заказал только по тому, что на сайте было озвучено, что мебель изготовлена из массива бука. и цена соответствующая. Мебель оказалась из ДСП! Фасады - как описано в упаковочных листах - "массив, МДФ, шпон". Когда я обратился с этим вопросом на сайте все быстренько поправили, но я сохранил скрины... Далее. Отверстий для ручек в фасадах нет!Надо сверлить самому. Торцы столешниц тумб просто обработаны морилкой, не шлифованы и не отполированы. можно было бы подумать, что так и надо, но столешница комода говорит об обратном - торцы гладкие глянцевые. Кроме того большая тумба изготовлена так, что разница между нижним и верхним расстоянием средних опор составляет 5мм! В результате ящик просто заклинивается и не входит в тумбу. придется убирать штатный крепеж, пересверливать отверстия и сажать на саморезы... столешницу комода перед лакированием толком не очистили, в результате на поверхности остались мелкие песчинки, которые прекрасно ощущаются если провести ладонью...Отдал я за эту радость пятьдесят пять тысяч рублей... За все это веселье мне, после долгой переписки, от щедрот фабрики сделали скидку шесть тысяч... т.е. за сорок девять тысяч я купил комплект "доработай при сборке напильником", причем сделанный не из массива, как было обещано, а из ДСП, МДФ, шпона и немножко массива... Решайте сами нужна вам такая лотерея...
Аноним
Никому не советую связываться с фирмой "Фран Мебель". Во-первых, срок изготовления кухни длился более 2-х месяцев вместо одного обещаннго! Во-вторых, не довезли одну деталь, в итоге отказались ее вообще привозить! В-третьих, одна деталь была бракованная. Сотрудники разговаривают по-хамски с клиентами и перекидывают все друг на друга, не пытаясь решить проблему. Отношение к покупателям просто отвратительное.
Алена
Гостиная Эльза в шоколадном цвете – наверное лучшее мое приобретение за последний год. Мало того, что купила по скидке, так еще и качество изделия гораздо лучше, чем я ожидала
Алина
Я сервисом Франа довольна. Пару лет назад покупала у них кухню, а недавно брала модульную спальню. Все хорошо, но платная доставка. Хотя, учитывая и сравнивая цены в аналогичных магазинах, на Фране даже с платной доставкой выходит дешевле.
Полина
Свекровь у нас частый гость, приезжает практически каждую неделю на несколько дней. Так вот, она уже всю плешь проела, чтобы мы обновили мебель в ее комнате, потому что, видите ли, ей спать неудобно и вообще там все не по фен-шую. В конце концов, пришлось приобрести набор в гостиную из Франа, по приемлемой цене.  Теперь С...а И...а счастлива

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна Викторовна:

Очень приятно было работать с магазином ФРАН по заказу кухни и шкафа-купе в комнату. Во-первых, очень понравился ассортимент и при этом много хороших, положительных отзывов от клиентов, это вызывает сразу уважение и отношение, что имеешь дело с серьёзным магазином, а не лавкой, которую открыли на полгода. Кроме того, внимательное отношение к потребностям заказчика и неожиданная заинтересованность не могут не оставить клиента благодарным. Спасибо большое за сервис, после Нового года обязательно затею ремонт вместе с вами! ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

ИГОРЬ: