Room cafe

Большая задержка заработной платы,невыплата з.п. после увольнения,никакого соц.пакета там нет,никаких бонусов одни штрафы.при трудоустройстве обещают одно ,а на самом деле все очень плохо,директор врун и обманщик.текучка кадров постоянная по вышеописанным причинам,народ меняется почти каждую неделю,все новые лица которым тоже наобещали зарплаты,бонусы,.обьявление о наборе на работу у них постоянно висит-никто не хочет каторжного и бесплатного труда.кухня загажена до степени помойки,на кухни только киргизы и узбеки,наших поваров нет,потому что в такой свинарник работать никто из славян непойдет.Проработал непродолжительное время и понял не для моих рук и мозгов это сраное заведение.,ну и другим нерекомендую,хотя если только за тарелку супчика.

16.03.2022
Room-cafe

Хозяйка заведения вся в долгах и не платит людям заработную плату, управляющая интриганка и льёт в уши хозяйке всякую чушь, а та верит. Скорее бы это дно закрылось. У заведения уже не одно судебное разбирательство по невыплате зп, не ходите туда, там задержка копеек этих по 2 месяца. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Room-cafe

Черная заработная плата,задержка черной заработной платы-нет даже определенного дня выдачи зп.,соцпакет?-там про это даже не знают,постоянная текучка кадров,раз в неделю все новые и новые люди,лохотрон со штрафами работает безотказно,о директоре вообще хотелось отдельно написать-полный неадекват,ему бы курс антидепресантов пропить да людей научится уважать.Одним словом не рекомендую даже устраиватся время потеряете.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Room-cafe

Работала в этой компании , ничего хорошего сказать не могу. Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства выше менеджеров. Ни соц пакетов, ничего, работаешь там и почти не выходишь из кафе. Покушать там вооьще почти не дают. Если поесть то стоя. Повара готовят жирную стаф-еду , что не возможно есть персоналу. Штрафы по карточкам. Когда приходишь на работу не говорят , что все штрафы что накопились до увольнения взъимаются с заралаты. Туда если идти работать , это себя не уважать. Коллектив - это то , что держало меня. Стоя на работе

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Room-cafe

Жадность, тупость, стервозность Софьи компенсирует двуличный Алексей Леонидович. Приходите, это школа выживания.

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
COFFEE ROOM

На собеседовании сразу развернули, узнав ято я учусь заочно, хотя это было было указано в резюме. Очень профессионально.
Не в курсе

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : APPLE ROOM

Ремонт техніки Apple у ЛьвовіНемає нічого вічного, тому навіть техніка Apple, яка славиться своєю надійністю, час від часу потребує сервісного обслуговування або ремонту. Тут і стануть в пригоді послуги сервісного центру Епл у Львові. Спеціалісти центру Apple Room проведуть ремонт iPhone та будь-якої іншої «яблучної» продукції. Ми надаємо повний перелік послуг з діагностики та ремонту техніки Епл у Львові. Сервіс спеціалізується на ремонті айфонів та айпадів. Характер несправності не має значення, наші спеціалісти вирішують завдання різного рівня складності

Украина, Львов, м Львів, пр. Шевченка, 5

02.08.2022
Study room - негативный отзыв

Здравствуйте. Хотела устроиться в данное заведение преподавателем. Потребность в преподавательском составе имелась . Поскольку было объявление на сайте работы и вакансия была открыта со слов директора. Я обладаю необходимыми знаниями. Образованием и опытом. Но. Несмотря на это . В трудоустройстве в г Энгельс мне было отказано гр Вдовиным в причем в грубой оскорбительной форме и без объяснительных причин. Как возможно Подробнее>>

29.06.2022
Brain Twister (Good Room) - негативный отзыв

Приехал работать из России по приглашению работодателя – студии Brain Twister. Договорились о месячной зарплате 300 тыс. Пред отъездом просил прислать договор или хотя-бы оффер на почту, морочили пару дней голову обещаниями, но ничего не прислали. Я в любом случае решил переезжать, поэтому не стал сдавать из-за этого билет. На следующий день после прилета вышел на работу, а уже на Подробнее>>