Отзыв : шампунь и бальзам для нормальных волос №1 "КуафёрЪ"

Интересный продукт появился у меня на полке, а точнее набор - это шампунь и бальзам фирмы "КуафёрЪ", называется шампунь и бальзам для нормальных волос №1. Купила этот набор по совету подруги, она очень его хвалила. Да я и увидела эффект, после того как она начала использовать эти средства, волосы у нее стали явно более живыми, даже я бы сказала более объемными, поэтому я тоже решила к весне и своим волосам помочь. Покупку мне доставил курьер, все очень быстро и удобно. Приятный запах, набор выглядел очень солидно. Но главное эффект. Уже после того, как я первый раз помыла голову, я увидела результат, даже муж мой обратил внимание, красивая и объемная прическа, блеск появился. Я сделала укладку и вышла из ванной как королева. Супер просто. Пользуюсь на сегодняшний день уже месяц, структура волос явно улучшилась, все-таки силикон в составе играет большую роль, расчесывать тоже теперь легко, да и волосы так не путаются теперь в принципе, как это было раньше. В общем довольна на все 100%.

Россия, Москва, ул Лесная 35/2

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КуафёрЪ

Я попробовала новые средства для волос - бальзам и шампунь №3 для сухих волос бренд "КуафёрЪ". Это профессиональная косметика и пока среди всего, что я пробовала до нее - это мой фаворит. Много не буду рассказывать о первом впечатлении - упаковка, запах и консистенция - все очень хорошо сделано, в этом плане мне понравилось все. Но больше всего меня порадовал результат, который я увидела на своих волосах. Мои какие-то пересушенные после зимы волосы стали просто шикарными и красивыми, идеально ровными, без торчащих секущихся кончиков - просто восторг. Уже после прочитала состав - силиконовые добавки, видимо в этом основной секрет этих

Россия, Москва, Москва, ул Лесная 35/2