Отзыв : Онлайн-бронирование от Begodi

Когда первый раз решили воспользоваться системой онлайн бронирования begodi.com конечно переживали, все-таки что-то новое, пока неизвестное. Мы собирались слетать на отдых в Камбоджу. На сайте begodi обнаружили большой выбор отелей. А скидки просто потрясающие! Мы забронировали номер в роскошном пятизвездочном Ангкор Парадайс Хотел с 65%-ной скидкой! Поездка получилась просто сказочной!

Россия, Москва, Москва

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Begodi

Не умею я длинно писать. Одно могу сказать, онлайн бронирование на begodi отличный сервис для тех, кто собирается отдохнуть в Азии. Я бронировал там отель в Дананге. Просто райский уголок. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Begodi

Выражаю свою благодарность менеджеру бегоди. Он выбрал лучшее решение для меня, приятно, когда клиентоориентированность действительно работает. Системой бронирования begodi буду пользоваться и дальше. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Begodi

В октябре я отдыхал в Ханое с семьей. Отель забронировал прямо из дома на сайте begodi.com. При брони не схитрили, отель оказался даже лучше, чем описан. Услугу трансфера и экскурсии тоже онлайн заказал. Очень удобно. Теперь буду рекомендовать бронирование begodi своим коллегам и друзьям. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Begodi

Часто по делам бизнеса летаю в Ханой. В последнее время отели для себя бронирую исключительно через begodi.com. Удобно, цены более чем приемлемые, отелей достаточно много – есть из чего выбрать. При этом оплатить отель можно по приезду. Кстати на begodi.com можно еще трансфер заказать и авиабилеты – тоже очень выгодно. Подробнее>>