Отзыв о работодателе «ТД Техника для склада»

Бывший сотрудник:

Свой опыт работы считаю зря потраченным временем. На собеседовании с Савельевым директором филиала г. Казань обговорили одни условия, а по факту вышло все совсем не так. Очень большие задержки зарплаты и нужно постоянно отстаивать свои деньги, сам Савельев так и норовит отжать честно заработанные, бедных механиков постоянно обманывал (они кстати все и уволились). Есть там еще типа генеральный директор (думаю его задача только в том, чтобы успешно развалить всю эту контору, т.к. в свое время это была очень хорошая компания, а с его приходом превратилась в нечто непонятное), людям месяцами не платит деньги, а сам каждый день снимает со счета минимум по 100 - 200 тыс. руб. обналит, так сказать). В общем компания заинтересована в том, чтобы обмануть сотрудника и забрать деньги (как мне кажется система выстроена таким образом, что директора зарабатывают на обмане своих подчиненных). Условия оплаты (белый оклад 10000 руб. минус налоги + 10 000 в черную, менеджеры по продажам имеют доп. мотивацию в виде процента от сделок, но есть один подвох чтобы забрать свои честно заработанные необходимо наторговать на 1 млн. руб. без НДС в месяц иначе ничего не получишь, дальше если это удалось сделать от чистой прибыли вычитают 40% сбор учредителей потом вычитают 11% налоги транспортные расходы и вычитают все оставшиеся попутные расходы будь то транспорт до клиента или бензин механику и уже от оставшихся кутарок сотрудник может получить свои 8% - это смех!) далее необходимо еще отстоять свое право на эти деньги перед директором филиала, который считает твои деньги и он может просто сказать тебе а зачем тебе столько денег?.. Лично я проработал так долго только по одной причине пытался вытянуть свои заработанные деньги, но в итоге смог забрать далеко не все поэтому считаю что зря потратил свое время.

Единственный плюс возьмут не глядя

Россия, г. Казань, С. Сайдашева д. 30

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Техника для склада

Не комфортные условия работы. Коллектива сплочённого нет. Обед полчаса. Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнении не получите премиальных ни копейки, голый оклад как в трудовом договоре.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «ТД Техника для склада»

На складе нет не одной камеры учет есть но спиздить может любой из тех кто работает . В 2012 году у них парень в Подольске работал . Набрал долгов спиздил запчасти и свалил .Искать его никто не стал всю недостачу на него слили .............кто то неплохо себе на дачкуи новенькую иномарочку подзаработал. 2010-2014 года были хорошие времена .Потом пошел развал . Механики причем лучшие разбежались кто остался деваться не куда или бензин сливает на авто фирмы по своим делам мотается те же запчасти списывают ........ по зп ОБМАН . По договору 15 тыс официалка за 2.5 мес не одного рубля не капнуло . После звонка бухгалтеру - ответ у вас есть арсентий ...я охуел так как как может на сервис центра заниматься начислением ЗП ? Когда все достало звоню арсеньтию почему нет безнала ? какого ты мне звонишь ... Подробнее>>