Компания по поверке и установке водяных счетчиков "H2O-технологии" (Россия, Москва) - Накручивают цены, при проблемах не отвечают на претензии и ставят в "черный список"

evakaz:

Накручивают цены, не отвечают за свою работу, не отвечают на претензии, заносят в ЧС.

02 июля пришел мастер Сергей для установки счетчиков. При заказе была озвучена сумма 3800(3600 для инвалидов - в этой квартире проживает старенькая бабушка), но на месте мастер сказал, что нужно дополнительно оплатить 1500руб. На просьбу показать прейскурант цен, мастер сказал, что его нет с собой, что все распишет в квитанции. Работа заняла минут 5 от силы. В квитанции есть только строчка "монтаж ИПУ на мет. пласт. - 1500". Знакомый слесарь увидев работу, сказал, что не за что брать такую доплату. Написала претензию, но ответа не получила. Если вы действительно считаете, что эта работа стоит 5100, то обоснуйте, а не отвечать и ставить в ЧС, но это по крайней мере позорно для серьезной фирмы. Сегодня пытаюсь дозвониться целое утро, но, похоже, наш номер занесли в черный список, так как все время "занято". Никогда не обращайтесь в это конторку! Сплошной обман, хоть их и посоветовали в "Жилищнике района Ивановское". Придется обращаться в Роспотребнадзор. Кстати, вскоре после ухода мастера случилась течь, мастер отказался выехать, сказав, что он уже уехал, хотя связь установки счетчиков и течи налицо, так как это случилось сразу практически после его ухода. Пришлось два раза вызывать аварийку, которые очень ругались на счетчики, и один раз сантехника, который сказал, что кто-то свернул кран в ванной.

Все хорошо и вежливо до того как возникнут проблемы, а они возникнут!

29.06.2018
Отзыв о работодателе «черный список»

"О Работе" интересная компания каких поискать... собирают весь сброд информации, на веские доводы неопровержимых доказательств ссылаются на "свои" правила, но при указании на несоответствие правил и комментарий отписываются "Все в соответствии..." Темная, мутная контора, которая занимается распространением клеветы в сети интернет. Плевать им на законы РФ, на территории которой они работают, типа мы недосягаемы.., попробуй найди кто мы. Так вот пусть этим занимается прокуратура. Комментарии к отзыву
вообще никаких! ... Подробнее>>