Частное охранное предприятие "КРона" (Россия, Москва) - Безопасность должна быть на первом месте!

korol1987:

Приятный сервис, доступные цены, быстрое реагирование

Год назад переехали в новый район, на местности одни новостройки, народу не много, так как квартиры еще на продаже. Немного страшновато, когда у тебя в подъезде 17-этажного дома заселено всего 10 квартир. В течении полугода было совершенно около трех краж, и это именно в нашем доме, полиция была частым гостем. Перед Новым годом решили установить охранную сиситему, тем более еще и уезжали через неделю в отпуск. Позвонили в несколько компаний, решили остановиться на Кроне, менеджер Илья дал полную информацию об услуге и тарифах. Был выбор между российским и канадским оборудованием, но лично я скептически отношусь к российской технике, поэтому выбраи оборудование иностранного производства. Была новогодняя акция и со скидкой комплект охранной сиситемы обошелся 14800 рублей, ежемесячная абонентская плата 1190 рублей включая сервисное обслуживание, в сравнении с другими компаниями оказалось наиболее выгодным предложением. Договорились на монтаж в ближайшие выходные, инженер опаздывал немного, но звонком предупредил. По времени он нам устанавливал все коло трех часов, самая главная коробка достаточно большая, но мы для нее нашли укромное местечко. Клавиатуру для постановки на охрану и снятия охраны расположили около входной двери. Также в комплект входит брелок с тревожной кнопкой, очень удобно, не надо заморачиваться с кодом постановки и снятия. Особенно когда с ребенком выходишь, уж точно легче нажать одну кнопку. После установки инженер все рассказал понятным языком, показал как пользоваться системой. После чего подписали договор. В итоге отправились благополучно в отпуск, маме оставила ключи, что бы мои цветочки не засохли. И вот первый раз пытаясь снять с охраны квартиру, видимо не верно набрала код, и сработала сигнализация, больше набирать мама ничего не стала, чтобы не нажать лишнего. Но к приятному удивлению со слов мамы милиция приехала буквально в течении пяти минут, что действительно очень быстро. Деньги за ложный вызов не взяли, оказывается у них есть бонус: один ложный вызов в месяц бесплатно, можно баловаться). Не знаю как в других компаниях, сранить не с чем, но в Кроне сервис и качество на высоте. Лично я считаю, что 35 рублей в день за спокойствие и безопасность это не такая высокая цена.

Не обнаружила

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Крона отзывы - После их заказа, я получила спустя 2 месяца

Выбирали входную дверь и межкомнатные. Встретили нас очень гостеприимно, все рассказали, показали, заверили. По входной двери вообще вопросов и проблем нет, все нравится, все привезли быстро, как нужно. По межкомнатным, увы, не так все гладко. Заказывали двери в количеств 8 штук, все они были на заказ. Обещали, что изготовят двери в срок в 30 дней. По прошествии 30 дней, я звонка от менеджеров не дождалась, позвонила сама. На что мне был дан ответ, что дверей пока еще нет, их везут. И такие ответы я слушала на протяжении еще Подробнее>>

22.09.2020
Крона

Более ужасной компании за всю свою деятельность не видел. Обещают хорошую зарплату, по факту первый месяц два ее платят, затем перестают. Люди там меняются как в очереди к терапевту. Хотят, чтобы работали круглосуточно и при этом при каждом удобном случае грозят увольнением. На производство работать никого найти не могут, нормальных работников всех же уволили, вот и набирают по кругу гастарбайтеров.

Россия, Ковров

29.04.2019 | положительный отзыв
Крона

Проработала там не долго, возможно вообще бы не пошла,потому что наслышана была, но в нашем городе не до выбора.С первых дней смутило, что нужно всех бояться и трепетать, начиная от хабалистой администратора, заканчивая какими то местными божками в лице Романа Петровича(сама его не разу не видела. Может быть к счастью).Стиль управления а-ля 90е,все крутые и важные.Работа скорее для студентов или Подробнее>>

12.08.2018
Крона

Когда-то ,,поработала" там! Две недели бесплатной стажировки, и неделю самостоятельно на точке (точнее в холодильнике!) Так называемый директор привез упаковку свечей для того чтоб розы старые заливать! На этом моё желание работать в данной компании и втюхивать шнягу покупателям окончательно пропало! После недели проведенной в холодильнике три месяца ушло на лечение! Правда удивилась , что когда приехала за документам, ещё и ЗП 4800 выдали!

Красноярск

29.03.2016 | положительный отзыв
Частное охранное предприятие "КРона" (Россия, Москва) - Надежный партнер, качественно и вовремя предоставляемые услуги

- Собственный выделенный радиосигнал - Четко прописанный договор - Реагируют силами Милиции + ЧОП (двойной выезд) - Ложный вызов никто не заставит оплачивать.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании КРОНА

не найдены
Теперь у них можно очень удобно просматривать товары в магазине вконтакте: https://vk.com/dance_shop_krona Всегда точно знаешь, что есть в наличии)) ... Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
"КРона" Мониторинговая компания

Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Крона

Что можно сказать - зарплата белая, в рынке, все официально, компания очень стабильная - 20 лет работает и проработает еще столько же, что актуально в наше кризисное время. Начальство не полощет мозги по поводу и без. На работу сюда прихожу действительно РАБОТАТЬ ну иногда отдыхать на корпоративах куда же без них) Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Крона

Работаю в Кроне второй год. С одной стороны на работе у нас не заскучаешь, только присядешь чайку попить - вызов) Довольно жесткая дисциплина и требования, начиная от внешнего вида и заканчивая проверками на алкоголь. Впрочем, идя в охрану и нужно ожидать такого. С другой стороны - в Кроне работа хорошо оплачивается, отношение начальства не скотское,как в некоторых других конторах этого профиля. Относятся по человечески, рабочая атмосфера на позитиве. Еще бы премии почаще давали и вообще была бы красота) Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
крона

Данный отзыв. Не как не подтверждено ни какими фактами. Я тоже работала с начала открытия магазина МЕРСИ. Но ушла по причине декрета, мне директор Екатерина Геннадьевна предложила помощь мне было очень к стате ее помощь. Пишут те работницы которые варавали в наглую, не выходили на работу пили. ПОЗОР ВАМ ДЕВУШКА, ПОЗОР ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Крона

Доброго времени суток! Искала работу флористом, без опыта. Было два предложения, но там и добираться не удобно, и трудоустройство не официальное. И вот я позвонила в крону - компания известная, филиалов много по городу, вроде бы как серьезная фирма и трудоустройство по тк рф. Там мне сказали, что возьмут меня без опыта, за 2 недели посмотрят на меня, научат и буду Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
КРОНА

Компания крупная, но, видимо, из-за того, что раньше директор владел игровыми автоматами: если будет возможность кинуть - будьте уверены - вас кинут! ЗП серая. Отпуска приходится вымаливать. Работа адская, а ЗП минимальная. Говорю про свой горький опыт.... :( Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Крона

При прохождении собеседования в Компании Крона, я сообщила, что имею еще два предложения от работодателей, на что мне сделали предложение выйти на работу в Крону. Я отказала на те предложения и приняла приглашение от Кроны - через два работы дня мне сказали, что решили взять другую девочку. Так я потеряла все остальные предложения и конечно мне не заплатили за отработанные Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
КРона

Мария:

Весной наша семья выбирала компанию, которой могла бы доверить свою квартиру, учитывая, что все лето я провожу с детьми в загородном доме. На сегодняшний день предоставлен большой выбор охранных компаний. Но мы остановились на Группе компаний "КРона". Большая редкость, встретить столько адекватных, внимательных и отзывчивых людей. Уже по телефону, рассказали обо всех плюсах и минусах, помогли подобрать подходящее оборудование, учитывая особенности нашей квартиры и наши пожелания. В удобное для нас время подъехали специалисты монтажной группы, которые не только быстро и оперативно установили оборудование, но и понятно и доходчиво, объяснили все нюансы ее эксплуатации. Мы были приятно удивлены минимально затраченному времени на установку всей системы, стоимости и доступности оплыты услуг, а так же работы сервиса.  ... Подробнее>>