Крона отзывы - После их заказа, я получила спустя 2 месяца

Автор: Надежда

Выбирали входную дверь и межкомнатные. Встретили нас очень гостеприимно, все рассказали, показали, заверили. По входной двери вообще вопросов и проблем нет, все нравится, все привезли быстро, как нужно. По межкомнатным, увы, не так все гладко. Заказывали двери в количеств 8 штук, все они были на заказ. Обещали, что изготовят двери в срок в 30 дней. По прошествии 30 дней, я звонка от менеджеров не дождалась, позвонила сама. На что мне был дан ответ, что дверей пока еще нет, их везут. И такие ответы я слушала на протяжении еще месяца. В итоге, двери межкомнатные вместо того, чтобы получить спустя 30 дней после их заказа, я получила спустя 2 месяца. И ни о какой неустойке ни в договоре, ни по факту речи и не было. И увы, огорчает не только сам факт ожидания (хотя, конечно, из-за этого встала другая работа в квартире), больше огорчает факт того, что меня, как клиента, никто не предупреждал о "движении" моего заказа, все узнавала Я сама. С установщиками повезло, хорошие ребята, все установили за 1 день, качественно, убрали за собой опилки и другой мусор, приятно.

22.09.2020
Крона

Более ужасной компании за всю свою деятельность не видел. Обещают хорошую зарплату, по факту первый месяц два ее платят, затем перестают. Люди там меняются как в очереди к терапевту. Хотят, чтобы работали круглосуточно и при этом при каждом удобном случае грозят увольнением. На производство работать никого найти не могут, нормальных работников всех же уволили, вот и набирают по кругу гастарбайтеров.

Россия, Ковров

29.04.2019 | положительный отзыв
Крона

Проработала там не долго, возможно вообще бы не пошла,потому что наслышана была, но в нашем городе не до выбора.С первых дней смутило, что нужно всех бояться и трепетать, начиная от хабалистой администратора, заканчивая какими то местными божками в лице Романа Петровича(сама его не разу не видела. Может быть к счастью).Стиль управления а-ля 90е,все крутые и важные.Работа скорее для студентов или Подробнее>>

12.08.2018
Крона

Когда-то ,,поработала" там! Две недели бесплатной стажировки, и неделю самостоятельно на точке (точнее в холодильнике!) Так называемый директор привез упаковку свечей для того чтоб розы старые заливать! На этом моё желание работать в данной компании и втюхивать шнягу покупателям окончательно пропало! После недели проведенной в холодильнике три месяца ушло на лечение! Правда удивилась , что когда приехала за документам, ещё и ЗП 4800 выдали!

Красноярск

29.03.2016 | положительный отзыв
Частное охранное предприятие "КРона" (Россия, Москва) - Надежный партнер, качественно и вовремя предоставляемые услуги

- Собственный выделенный радиосигнал - Четко прописанный договор - Реагируют силами Милиции + ЧОП (двойной выезд) - Ложный вызов никто не заставит оплачивать.

19.02.2016 | положительный отзыв
Частное охранное предприятие "КРона" (Россия, Москва) - Безопасность должна быть на первом месте!

Приятный сервис, доступные цены, быстрое реагирование

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании КРОНА

не найдены
Теперь у них можно очень удобно просматривать товары в магазине вконтакте: https://vk.com/dance_shop_krona Всегда точно знаешь, что есть в наличии)) ... Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
"КРона" Мониторинговая компания

Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Крона

Что можно сказать - зарплата белая, в рынке, все официально, компания очень стабильная - 20 лет работает и проработает еще столько же, что актуально в наше кризисное время. Начальство не полощет мозги по поводу и без. На работу сюда прихожу действительно РАБОТАТЬ ну иногда отдыхать на корпоративах куда же без них) Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Крона

Работаю в Кроне второй год. С одной стороны на работе у нас не заскучаешь, только присядешь чайку попить - вызов) Довольно жесткая дисциплина и требования, начиная от внешнего вида и заканчивая проверками на алкоголь. Впрочем, идя в охрану и нужно ожидать такого. С другой стороны - в Кроне работа хорошо оплачивается, отношение начальства не скотское,как в некоторых других конторах этого профиля. Относятся по человечески, рабочая атмосфера на позитиве. Еще бы премии почаще давали и вообще была бы красота) Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
крона

Данный отзыв. Не как не подтверждено ни какими фактами. Я тоже работала с начала открытия магазина МЕРСИ. Но ушла по причине декрета, мне директор Екатерина Геннадьевна предложила помощь мне было очень к стате ее помощь. Пишут те работницы которые варавали в наглую, не выходили на работу пили. ПОЗОР ВАМ ДЕВУШКА, ПОЗОР ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Крона

Доброго времени суток! Искала работу флористом, без опыта. Было два предложения, но там и добираться не удобно, и трудоустройство не официальное. И вот я позвонила в крону - компания известная, филиалов много по городу, вроде бы как серьезная фирма и трудоустройство по тк рф. Там мне сказали, что возьмут меня без опыта, за 2 недели посмотрят на меня, научат и буду Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
КРОНА

Компания крупная, но, видимо, из-за того, что раньше директор владел игровыми автоматами: если будет возможность кинуть - будьте уверены - вас кинут! ЗП серая. Отпуска приходится вымаливать. Работа адская, а ЗП минимальная. Говорю про свой горький опыт.... :( Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Крона

При прохождении собеседования в Компании Крона, я сообщила, что имею еще два предложения от работодателей, на что мне сделали предложение выйти на работу в Крону. Я отказала на те предложения и приняла приглашение от Кроны - через два работы дня мне сказали, что решили взять другую девочку. Так я потеряла все остальные предложения и конечно мне не заплатили за отработанные Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
КРона

Мария:

Весной наша семья выбирала компанию, которой могла бы доверить свою квартиру, учитывая, что все лето я провожу с детьми в загородном доме. На сегодняшний день предоставлен большой выбор охранных компаний. Но мы остановились на Группе компаний "КРона". Большая редкость, встретить столько адекватных, внимательных и отзывчивых людей. Уже по телефону, рассказали обо всех плюсах и минусах, помогли подобрать подходящее оборудование, учитывая особенности нашей квартиры и наши пожелания. В удобное для нас время подъехали специалисты монтажной группы, которые не только быстро и оперативно установили оборудование, но и понятно и доходчиво, объяснили все нюансы ее эксплуатации. Мы были приятно удивлены минимально затраченному времени на установку всей системы, стоимости и доступности оплыты услуг, а так же работы сервиса.  ... Подробнее>>