Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Аноним1116620:

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

когда уже прошла уборка, то поняла в чем дело. Ко мне тоже приходила Оксана и менеджер была Анна. Я уже неоднократно пользовалась услугами компании "уборка 812" (пишется, без тире-обратите внимание!), но телефон куда-то их задевала и набрав в поисковике нашла сайт, он показался мне другим, но внимания не обратила, позвонила. Менеджер Анаа мне как-то уклончиво сказала, что они у меня и убирались, хотя переспросила адрес. Я просила прошлых сотрудниц (помню, что были Наталья и Ирина), но пришла Оксана и еще кто-то. Цена, кстати, была ниже предыдущей уборки. Убрались средне, не плохо, не хорошо. В общем, рекомендую пользоваться услугами именно УБОРКА 812, где приходят с мощным пылесосом Керкер и парогенератором, а не только с ведром и тряпкой!

уборка-812 оказалась дешевой копией

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Убираются плохо

Качество уборки на двоечку

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество уборки совершенно не соответствует своей стоимости

Халтура, многое переделывали только после моих замечаний, пытались "спрятать" свои ляпы за недоделками других работников (ремонтников, сборщиков мебели)

29.06.2015 | положительный отзыв
Уборка 812

Работал в компании Uborka812 почти 2 года. Работодатель адекватный, работой был доволен, труд физический, зп средняя. премии платили, но не так часто как хотелось бы. Жаль расставаться, но всей семьей вынуждены переехать в другой город. Подробнее>>