Местоположение: Херсон, УкраинаСайт: www.intime.uaОписание:Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.
Положительные стороны
нет
Комментарии:
Владимир
Нормальная компания. Я работаю грузчиком 5 месяцев в «Интайм». Нагрузка высокая, но справляться с работой можно, перед праздниками, конечно, работы прибавляется. График четкий, нет задержек и с зарплатой.
Настя
Оказалась в такой ситуации, когда срочно понадобилась работа. Была рада любой возможности, где будут нормально платить. Этим спасательным кругом для меня стала компания «Интайм». Взяли без опыта, предложили нормальную зарплату, после испытательного срока сразу оформили официально. График подходящий, меня все устраивает в работе.
Дмитрий
Что могу сказать о своей работе — бывало всякое, но, в целом, условия для работы вполне нормальные. Улучшить всегда есть что, но работать можно. График стабильный, зп вовремя, в коллективе есть единомышленники, разногласия бывают не так часто. Мне подходит, что здесь официальное трудоустройство и есть соцпакет.
Паша
Никто и не обещал, что будет легкоо. работаю приемщиком в Запорожье. Может близость к ЦОФ так влияет, а может везде так, но у нас что смены, что зп, что выходные четко по графику, никаких сверхурочных и задержек. А то, что работа требует физических усилий, так это специфика такая, я сразу знал на что соглашаюсь.
Алина
Ой, а мне платят и хорошо. Работаю и учусь параллельно. Смены стоят так, что практически не пропускаю пары и на свою зп вполне могу жить и даже некоторые предметы проплачивать. Пока все устраивает, надеюсь, что получу развитие в рамках компании и смогу подняться по карьерной лестнице.
Joim
Работать в Интайме вполне можно, по крайней мере тут есть график, четкое разделение, обязанностей должностей. я работаю оператором и могу точно сказать, что ни обязанности приемщиков, грузчиков или уборщиц не выполняю. Да и в моральном плане комфортно, поскольку постоянные тимбилдинги, корпоративы и обучения способствуют становлению корпоративного духа и хороших отношений между коллег.
Тимофей
Мой отзыв об этой кончелыжной компании надеюсь что ее прочтет хоть один вмениемый человек из этой компании тем более что тщетно пытаюсь дозвониться на горячую линию больше часа город Северодонецк 9-20 приехал отправить документы в Харьков проход к оператору закрыт грузовым автомобилем то есть чтобы отправить груз надо перелезть через подьемник а потом вдруг узнаю что отправить документы нереально в запорожье и днепропетровске это можно а в северодонецке нельзя хамство операторов бодрит как минимум свежий прегар грузчика вдохновляет я вас поздровляю вашу компанию надо назвать назад в прошлое
Мой отзыв об этой кончелыжной компании надеюсь что ее прочтет хоть один вмениемый человек из этой компании тем более что тщетно пытаюсь дозвониться на горячую линию больше часа город Северодонецк 9-20 приехал отправить документы в Харьков проход к оператору закрыт грузовым автомобилем то есть чтобы отправить груз надо перелезть через подьемник а потом вдруг узнаю что отправить документы нереально в запорожье и днепропетровске это можно а в северодонецке нельзя хамство операторов бодрит как минимум свежий прегар грузчика вдохновляет я вас поздровляю вашу компанию надо назвать назад в прошлое ... Подробнее>>