Red Machine Bar

Хотелось бы оставить положительный отзыв о данном заведении. НО все ожидания, превратились в прах. Девочки! Бегите оттуда. Вы там не то что не заработаете, а уйдете в минус! Как по здоровью, так и по финансам! red Machime Bar и Russian Paradise - одно и тоже! руководитель тот же. Условия те же, только в парадасе еще есть стриптиз. Думаю что в редмашин он тоже скоро появится. Не теряйте драгоценного времени даром и обходите это заведение за километры!

14.09.2018 | положительный отзыв
Red machine

Позвонила по объявлению. Ответил какой то василий номер 89112108727. Сказал требуются официантки и танцовщицы. Все меня вроде устроило, и з/п и условия. Пришла к ним на караванную 28 на собеседование так называемое! Встретил меня этот самый василий безобразного вида мужчина лет 40-45. При разговоре он мне сказал что кроме танцев необходимо оказывать интим услуги гостям! Выдал мне прайс! Это так Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Flex Machine о компании ИКБ Совкомбанк

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом: Зарплата ОТ 40.000 это полная чушь, оклад средний 21-26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80-99%, то заплатят только 50% от премии (около 6-7.5 тыс руб. к окладу), если не набираете 80% плана, премию не платят и получаете только оклад. План на сотрудника 12-15 кредитов в месяц, банк является одним из самых дорогих на рынке и Подробнее>>

28.02.2022
ООО Mind&Machine

Пожалуй это одно из тех собеседований, в котором столько нелепости что просто неясно Зачем? Начнем с того, что этапов 3 на собеседование, но мало того что их 3 так еще и 1,2 по сути с одним и тем же hr специалистом (звонок , второй раз зум)К чему это все мне не ясно, я на 2 этапе собеседования вообще не понял Подробнее>>

29.11.2017
el-machine

Зарплата очень низкая, якобы обусловленная какими-то сомнениями. Оформляют очень лениво, тянут несколько месяцев. Более того, не отдают отработанные часы, когда уходишь с их работы, говоря что ты им создал проблему. Если есть выбор между компаниями, идите куда-нибудь, но не к ним. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : elitecoffee-machine

Делал заказ кофемашины с доставкой до дома, доставка была бесплатно, привезли вовремя. Машинку проверил, всё новое и оригинальное. Документы и гарантийный талон на месте были.

Россия, Москва, ?г. Москва, ул. Велозаводская, д. 4

29.11.2016 | положительный отзыв
ELITECOFFEE-MACHINE

Роман:

Доброго времени суток!)Выбирал себекофе машину, позвонил по горячей линии,трубку взял парень и помог в выборе необходимой модели,среди большого ассортимента. Проконсультировал на высшем уровне.Товар шел под заказ,дошло в течении 3 дней,что меня порадовало,долго ждать не пришлось! Обязательно обращусь в эту же компанию.Спасибо большое,очень доволен!)  ... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
SUNKOO MACHINE TECH CO.,LTD. отзыв сотрудника suko

Труба Экструдер Машина хорошо.Сохранить время и Деньги.Низкий энергия потребление.Наш босс Любовь это. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>