Мерэли отзывы сотрудников

LuLa Roz:

Наш салон предоставляет парикмахерские услуги в Москве по вполне приемлемым ценам. Широкий спектр позволяет регулярно поддерживать достойный уход за телом, волосами, ногтями, менять образ. «Мерэли» - это ваша возможность всегда иметь потрясающий вид. Массаж и косметология, а также СПА процедуры – популярные среди клиенток услуги, которые они уже успели оценить и рады пользоваться ими как можно чаще. Это приятно, полезно и производит должный эффект.

Россия, г Москва, ул Парковая 10-я, д 3

20.02.2014 столкнулась с вопиющим непрофессионализмом и некомпетентностью сотрудников данного салона! Ещё при записи по телефону администратор абсолютно безграмотно вёл диалог, не мог чётко проконсультировать по вопросам о цене и услугах. На запрос о стоимости укладки (локоны) - администратор сказал, что нет такой услуги и назвал цену за СТРИЖКУ, СУШКУ И УКЛАДКУ вместе! По стоимости макияжа ответил, что меняются цены и у него нет прайс-листа! Параллельно ("вися" на телефоне) у сотрудников спрашивал, может ли мастер по волосам делать макияж!!?! В итоге на макияж озвучил цены с сайта: дневной 1000руб., вечерний 2000руб.После звонка я решила лично зайти в салон и поговорить с мастерами, потому что администратор абсолютный дебил (тупил с ответами, молчал по полчаса и т.п.)С "мастером" Владимиром договорились об одной укладки без стрижки и т.п.! Мне вымыли в салоне мои чистые волосы и не высушив их, Владимир стал накручивать на утюжок: в итоге ВМЕСТО ЛОКОНА ПОЛУЧАЛСЯ ПОЛУСЫРОЙ ЗИГ-ЗАГ!, который мне мастер тут же залачивал! Спустя час я сидела со СПУТАННЫМИ ПОЛУВЛАЖНЫМИ ВОЛОСАМИ ВМЕСТО ЧЁТКИХ РАЗДЕЛЁННЫХ ЛОКОНОВ!!! Я сказала, что (естественно) мне не нравится и может ли он переделать; на что мастер ответил "НУ Я ПОПРОБУЮ"!!!0_0 И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ САЛОНА?! У него кстати так руки тряслись, что у меня волосы на голове ходуном ходили!Меня экстренно взяла другой мастер Ирина и начала всё переделывать, параллельно отменяя свои записи! Сделала что нужно, но на скорую руку. В ИТОГЕ УКЛАДКА ЗА 2500руб. РАСПУСТИЛАСЬ СПУСТЯ 2 ЧАСА!!!!С визажистом Алиной договорились о фреш-макияже (дневном) с розовыми и беж.тенями. ПРАЙС-ЛИСТ ТАК И НЕ БЫЛ НАЙДЕН И ЦЕНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ОЗВУЧЕНА!В итоге визажист НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ "кладёт" мне ЧЁРНЫЕ ТЕНИ на оба глаза!! Я В ШОКЕ!! ОПЯТЬ ПРОШУ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Она смывает это. ВРЕМЯ ИДЁТ!!! (А у меня банкет в ресторане заказан!)При макияже использовалась БЮДЖЕТНАЯ, А НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА: подводка флёр, тоналка и тушь лориаль! В ИТОГЕ НА КАССЕ ЗА МЭЙК ЗАПРОСИЛИ 2000 руб.!!!Естественно тушь и тени не "дожили" ДО КОНЦА ВЕЧЕРА!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ УСЛУГИ - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ О ЗПП!!!!!!!

Отрицательные отзывы

24.06.2016 | положительный отзыв
Мерэли отзывы

Julia Filkova:
Хожу на брови и на маникюр к Евгении. Брови, не помню фамилию мастера, сделали хорошо - держались долго. Ну а маникюр с педикюром я уже давно никому, кроме Евгении не доверяю. Шилак держится МИНИМУМ 2 неделе - она какие-то там секретики знает))) В целом сервис хороший, кофе приносят вкусный) Вобщем советую.

Россия, г Москва, ул Парковая 10-я, д 3