KS студио отзывы сотрудников

dos-209:

Салон красоты KS студио в Пушкино приглашает вас усилить очарование своего взгляда, записавшись на наращивание ресниц. Благодаря японской методике, вы получите абсолютно естественную длину и изгиб, при этом объем заставить ваши глаза сиять по-новому. Подчеркните эту перемену с помощью профессионального макияжа и эффектной укладки. Если же вы хотите более долговременных перемен, решитесь на татуаж бровей, межресничного контура и губ в технике растушевки. Натуральная цветовая палитра и профессионализм мастеров помогут визуально увеличить губы, "распахнуть" глаза и придать выразительности взору с помощью грамотной формы бровей. Результат сохраняется на срок до 5-6 лет.

Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 151 этаж

Ногти наращивают просто ужасно. Так называемый "мастер" овощная тетка, которой абсолютно пофигу на ваши замечания и просьбы. Сделает все ужасно и скажет, что так и надо!

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Фэшн студио отзыв сотрудника Тамара

Месторасположения офиса и сфера деятельности компании. Действительно, компанией руководит семья, которыми движет только алчность и жажда наживы, притом любой ценой. Постоянно несогласованность в действиях и распоряжениях руководства, затянутость всех решений, о которых они часто забывают. На местах: коммерческий директор, которая постоянно курит и делает вид, что чем-то занимается, а на самом деле решает только свои личные дела и проблемы. Административный директор тащит основной объем работы на себе, но из высшего руководства ее никто и в грош не ставит, поэтому она срывается на рядовых менеджерах. Семейка, во главе с сумашедшей мамашей Еленой Николаевной, заслуживает отдельного внимания. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао «стд» (студио модерна) а / я 70, московский асц, 140961 - Возврат денег за не качественный товар

21 декабря 2012 года была получена заказанная посылка (Эл. мясорубка "Сатурн"), стоимостью 4184 руб. При вскрытии посылки оказалось, что изделие не рабочее. В этот же день я написала заявление на возврат и отправила посылку обратно. 28 января 2013 года мне пришло сообщение, посылка №39753588007115 была вручена в ОПС 140961 Воронеж МСЦ УОПо. Деньги до сих пор не возвращают, уже 17 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Богом клянусь, все слова ниже - правда... Работаю во "входящих звонках". С недавних пор (после смены руководства) - нищенская зарплата (имхо) Больше 25 тыс вы не получите, если не научитесь "накручивать" показатели, СНИЖАЯ продажи компании. Не удивляйтесь, именно СНИЖАЯ продажи! Посекундный (!) учет рабочего времени. На обед, в туалет, на перекур - по записи! Можно прождать своей очереди в туалет целый час. Настойчивые требования "впарить" клиентам всякую хрень по завышенной цене. Каждый диалог прослушивается. ЧЕТКИЙ список фраз и слов, которые можно говорить и которые нельзя. Скрипт из 15 пунктов (не озвучил хоть один пункт клиенту - уменьшение и без того маленькой премии). Штрафы за всёёё! Не сказал "спасибо за звонок" - штраф. Не предложил резиновые сапоги за 4,5тыс(!) - штраф, сказал "карта" вместо "абонемент" - штраф. В месяц от 1.000 до 5.000 рублей штрафов набегает. Главные показатели для премии - смог ли ты втюхать ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «О Студио РА»

нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
О Студио РА

Работа без оформление, хотя исправно взимают налоги, то что не оформили выясняется при увольнении. Штрафы за мелочи. Работники уходят со скандалом. Постоянно меняется руководитель отдела продаж, не выдерживают обмана уходят. Вечные планёрки. Работа, как на вулкане всё зависит от настроения Ольги. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Студио Модерна

Приехал в Студио Модерна устраиваться на работу телемаркетологом .Не ехайте туда говорю вас сразу! лохотрон 1) смутило .что внизу на проходной меня и других людей .а коих было около 10 собирала девушка. на вид девушка молодая лет 20 и с видом зомби робота то есть тупила страшно . Когда подошли к лифту то пришлось ждать пока лифт спуститься с 4 Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф Студио

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

УЖАС!УЖАС!УЖАС! Пришла я на собеседование на должность начинающего специалиста (в последствии оказалось оператор кол центра). Это был не отдельный кабинет, а закуток, где за перегородкой я слышала как работают люди... Дали заполнить анкету, заполняла усердно и ответственно. Но в итоге ничего там не прочиталось даже.. Собеседование (если это можно так называть) проводила девушка, которая пришла в грязных джинсах, с огромным пятном на левой ноге!я никак не могла оторвать от него взгляд. Неухоженная, растрепанная, как-будто с бодуна. Мне было так неприятно находиться с ней рядом...Она бормотала себе под нос что-то невнятное, на все мои вопросы совала мне листочек с расшифровкой зп и обязанностями. Она меня ни о чем не спрашивала!не смотрела в мою анкету!Только лишь когда я спросила:"может у Вас есть ко мне вопросы?", только тогда она спросила про предыдущее место работы... На 100% она показала свой непрофессионализм и пофигистическое отношение к своей ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио модерна.»

Была на собеседовании 02.09.2015г. пригласили прийти на обучение. Пришла на обучение думала буду работать рядом с домом, понравилось, как объясняет Лариса все поняла смирилась с мыслью, что буду работать там хоть имею высшее юридическое образование плюс курсы бухгалтера и кадрового менеджера .живу рядом с этой студией модерна. После дня обучения позвонили и сказали, что я не подошла я потратила два дня на эту контору .А в итоге даже не объяснили почему на такую специальность я не подошла .Получается, отказал человек начальник интернет отдела Call Центра, которого я даже не видела в глаза. Не подошел не сообщил глядя в глаза почему я не подошла и не указал причину, хотя по закону должен был указать причину отказа .Было ,так неприятно. Не ходите туда просто потратите время ,а если вас даже туда возьмут я так поняла по этому одному дню, что там даже ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маджестик Студио

Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>