Салон красоты МИРТА отзыв Tatiana Gartman

Tatiana Gartman:

Салон красоты Мирта оказывает широкий спектр услуг для мужчин, женщин и детей. Кроме того, в салоне регулярно проводятся акции и действуют специальные ценовые предложения.

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11

Не хотелось бы, чтобы отзыв был негативным, ноя думаю стоит написать правду.А коллективу обратить внимание на нюансы связанные с работой . Во первых салоном это назвать сложно, скорее это парикмахерская среднего уровня, нужно смотреть правде в глаза. во вторых , ребят меня это очень повеселило ей Богу... На мой вопрос где у Вас дамская комната, администратор мне задал встречный вопрос... А Вы по большому или по маленькому?...)))) и только после того как я сдалась )) и сказала, что по маленькому ...ВНИМАНИЕ ! ну вообще-то туалет у нас не работает , но Вас я ради исключения пущу)))) РЕБЯТ КАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА САЛОН , закройтесь и почините туалет, это конечно вопрос не к администратору а к хозяину салона !!! Далее касательно работы мастера в целом все не плохо(у меня была стрижка и ламинирование), НО я наверно открою эврику ...клиентам неприятно когда вы работаете с лицом, с волосами, а от рук несет сигаретами... (Курите пожалуйста возможно это для вас единственная отдушина в течении дня, но имеет смысл подумать каким образом это делать чтобы клиент от вас не бежал).Если из под волос, шеи падает полотенце, подушка РАДИ БОГА не надо ее поднимать с грязного пола и класть обратно под шею. Это элементарно Ватсон ! Подровняли волосы неплохо, но с основной задачей мастер не справился( секущиеся концы). Я не за не против, каждый клиент выбирает себе по карману. Но каждый должен понимать между чем он делает выбор. Всем удачных салонных процедур.А салону понимания и процветания в более салонных условиях.

17.02.2014 | положительный отзыв
Салон красоты МИРТА отзыв сотрудника mimidoll

mimidoll:
Меня зовут Юлия, я постоянная клиентка. Хожу на маникюр и эпиляцию.Очень довольна и отношением, и качеством работы. Самое главное - соотношение цена-качество, плюс - расположение салона. Делала Шеллак - продержался 2 недели - ни миллиметра не облезло. Я довольна. Претензий нет вообще.

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11