Город отзыв сотрудника dmit-moroz

dmit-moroz:

Всем желающим сменить имидж и преобразиться тату салон Город предлагает широкий спектр услуг: художественная татуировка, перекрытие, удаление старых татуировок, временное тату хной, пирсинг, татуаж, перманентный макияж. Все работы выполняются профессиональными художниками, фанатами своего дела, в чистых, светлых кабинетах салона, со строгим соблюдением всех санитарных норм. Мастера салона помогут подобрать или создадут индивидуальный эскиз татуировки, качественно выполнят работу и объяснят как правильно ухаживать за свежей татуировкой. В салоне город имеется услуга выездного тату-мастера на дом клиенту в Москве. Так же проводится обучение в тату - студии для всех желающих. С более подробной информацией и примерами работ можно ознакомиться на сайте тату салона Город.

Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 1

жена хотела сделать себе небольшую татушку в виде цветка, но ее подруга отговорила, рассказав как "профи" тут работают

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Город»

Вывезли мусор после ремонта в указанный срок по хорошей цене, рекомендую. Погрузили быстро, видно, что работают профессионалы. Буду обращаться по необходимости.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Город»

После ремонта заказал вывоз мусора, заказ приняли быстро, внес полную предоплату. Машина с контейнером приехала день в день, погрузили все оперативно. А главное по деньгам обошлось недорого, я доволен.

20.10.2020 | положительный отзыв
Быстро вывезли строительный мусор

Нужен был срочный вывоз мусора - обратился в данную организацию. Быстро приняли запрос и вывезли весь мусор в указанный срок, рекомендую. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3

26.07.2019
Отзыв : Компания «Город»

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Город99 называется фирма, еще просто Город. ИНН 7703715020, сайт www.gorod99.comНе выполняют договоренностей, ведут себя как быдло. А их главный Максим так вообще по ходу, не мужчина. Не может отвечать по договоренностям, скрывается за спиной своих женщин-операторов, которые по разговору хуже хабалок с рынка. Не раз просил связаться со мной, игнорирует, к телефону его операторы не зовут.В 2016 году ставили контейнер мусорный 8м3 на территории для сбора мусора. Тогда работали за наличный расчет, причем, без оформления необходимых документов (без кассового чека). Была договоренность, что забирают его по мере наполнения. В итоге забрали полупустой, мотивировав

19.04.2019
Отзыв : Компания «Город»

ООО "ГОРОД", ИНН: 7703715020Осторожно! Мошенники!Крайне не рекомендую!!! связываться с этой компанией. Взяли предоплату по счету, не оказали услуги и не возвращают деньги.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : город

Казахстан, Алма-Ата, айнабулак

30.03.2018
Город

Всем привет! Хочу предупредить о шарашкиной конторе Город или Город99 находится по адресу Южнопортовая 35 а точнее на проектируемом проезде. Занимаются вывозом мусора по Москве. Вообще по порядку: начальство ни о чем, главный Максим постоянно пытается оштрафовать, получите деньги в конце вахты или нет шансы 50 на 50, в этом все ему помогает его маленькая су**а Стас, который из маленьких Подробнее>>

11.05.2014
Город отзывы о работодателе

Антонина Купцова:
гнилая контора люди там нет мастеров только любители не идите в этот салон мне там сделали партак теперь лазером сводить буду просто обидно за такую работу

20.07.2016 | положительный отзыв
Город отзывы о компании

Maria Sutcliff:
атмосфера там просто супер,очень веселые мастера и администраторы девушки настроение очень подняли) чай/кофе,работой очень довольна)

31.05.2017
Город отзывы

Nik Names:
Не рекомендую! Отвратительное отношение, впрочем как и нынешнее месторасположение) Набивать что-либо в атмосфере покупателей китайского и турецкого ширпотреба удовольствие сомнительное. О работе сотрудников - тут дело совсем печалька...Нужно мне было перебить давнишную тату, сделать эскиз, исходя из пожеланий. Поговорили вежливо, из своих работ показали буквально штук 10-15, исходя из которых судить о мастерстве вообще проблематично. Ну да ладно. Сбросил в ватсапп администратору Ивану свои предложения по тату и жду ответа, предложений. День-два, неделя) Думаю мало ли , заработались ребята, напомнил о себе. Даже мастер Эдик перезвонил! сказал ждите моих предложений завтра. Заканчивается вторая неделя, тишина. Видимо ребята действительно "профессионалы" своего дела)) Надеюсь, в их "умелые" руки попадется как можно меньше хороших клиентов.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Лесной город" (Россия, Нижний Новгород) - Динамная компания, договоренности не соблюдают, предоплату платить не следует

Динамят по срокам поставки, не возвращают деньги. Не тратьте на них время. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Лесной город" (Россия, Нижний Новгород) - Осторожно!Мошенники!

Деньги попросту украдены, товара нет. Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Лесной город" (Россия, Нижний Новгород) - Безответственная компания

Контора из разряда "Рога и копыта", не заботящаяся о клиенте и своей репутации. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Город»

Кампания ООО «ГОРОД» вывезла наш мусор буквально за несколько часов, хотя было его очень много, думал день заниматься будут. А они справились буквально за несколько часов. Класс. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Город»

Освобождали помещение после неродивых арендаторов. Вывозить по нашим расчетам надо было тонн 5 барахла, причем крупногабаритного. Через интернет ресурс нашли ООО «ГОРОД», позвонили, примерно приценились, вышло дешевле, чем на иных рассмотренных сайтах. Работа была выполнена быстро, ну относительно конечно, ведь объем соответствующий. На более быстрое решение проблемы и не рассчитывали. В общем качественно выполненная работа за приемлемую цену. Теперь знаем куда обратиться в случае экстренного выселения арендатора точки!))) Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная корпорация "Город" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон работы нет совсем отрицательная сторона компании: Генеральный директор (она же собственник) абсолютно не воспитанная, взбалмошная женщина, которая не уважает ни кого из сотрудников. Для нее сотрудники - это мусор, расходный материал для достижения собственной цели. Орать и оскорблять сотрудников - норма поведения. Работать 10 часов в день - это норма, при этом отпуск максимум 2 недели (и то со скрипом). Срединий срок работы в компании врятли превышает 6 мес. Через неделю после прихода в компанию начинаешь чуствовать себя рабом. Так что, любители садомазохизма, вам там понравится. Нормальным людям - настойчиво Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД

НЕВОСПИТАННЫЕ ХАМЫ.ЗАСРАНЦЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.Я ДУМАЮ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ.И КАК ВЫРАЗИТЬСЯ.НАЖИВАЮТСЯ НА РАБОЧЕМ КЛАССЕ А САМИ НИКТО.С ПЕРВЫХ МИНУТ ОБЩЕНИЯ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗДОВИТЬ ЗТУ МРАЗЬ.ТАК ЧТО НАРОД ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ РАБОТАТЬ К ТАКИМ СКОТАМ!!! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Город

Ольга:

К моему сожалению, столкнулась с этой компанией (скорее даже "компашкой"). Пользовались услугами вывоза строительного мусора. Позвонила в 10 утра. Заказала машину 8 куб. время подачи -2 часа. Вроде бы договорились, все нормально. Но... 2 часа превратилось в 4 с лишним. Бригада стояла в ожидании... Ну ладно, всякое бывает...пробки... шофер заблудился..ну бывает... Приехала..мммм....машина... "качество" техники Во вложении, все и без слов видно...оставляет желать лучшего..Понимаю, что вывоз мусора..не до эстетики... но все же... Оплатили без вопросов. Заказываем уже бункер 20 куб. Опять же таки - уточняю время подачи!! 1,5- 2 часа!!! И опять мы наступаем на те же грабли!!! По прошествии 2 часов начинаем звонить...ну ругаться не хочется...узнаем про машину.. -когда? - поточнее? Ждите...едет ..к Вам выехал... Объясняю (на 16-00 часов уже прошло 2,5), что рабочий день у рабочих до 18.00!!! Переплачивать не хотелось бы((( Ждите!, говорят, едет.. Машина приехала после 19 ... Подробнее>>