Сеть студий маникюра Eco Nails отзывы

Мария Гулай:

Студия маникюра ECO Nails — островок уюта и комфорта, где каждая посетительница почувствует себя настоящей леди! Основная задача нашего салона — придание ногтям и коже рук естественного, эстетически безупречного внешнего вида через восстановление и оздоровление, при помощи эффективных компонентов и отточенной техники. Основной акцент мы делаем на полезные для кожи рук и ногтей процедуры – это современные разновидности маникюра с уходом, питанием, восстановлением – бразильский, горячий, спа и, конечно же, ECO маникюр. Мы не забываем и о моде – делаем также щадящее наращивание, все виды дизайна.На сегодняшний день сеть Eco Nails представлена 4 студиями, расположенными в торговых центрах Москвы и Московской области. Ежемесячно наши студии посещают более 2500 клиентов, а с момента открытия в 2015 году первой студии маникюра, нашими услугами уже воспользовались более 25 000 клиентов. Кроме ногтевого сервиса, наши студии предлагают особенно популярные и востребованные сегодня экспресс-услуги в области красоты, включая оформление и окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, косоплетение.

Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9ТРЦ Мозаика

Хочу написать продолжение. Так как отзыв оставляла не просто для того чтобы высказаться, а для того, чтобы руководители обратили внимание на работу персонала и умение общаться с клиентами, а также решать конфликтные и спорные ситуации (лучше, конечно, сразу). Если человек работает с людьми, а тем более в сфере обслуживания, то он просто обязан уметь это делать. Я рада, что руководству не все равно и им нужны клиенты. Сегодня я решилась дать им второй шанс по их просьбе. Пришла на ремонт ногтя и коррекцию (так как ноготь треснул на 3 день). Прекрасная девушка Нина сделала все быстро и профессионально, а также предложила парафинотерапию. Никаких нареканий (как и в первые три раза) не было. Спасибо! Хочу пожелать студии Eco Nails как можно меньше конфликтных ситуаций и недовольных клиентов. А администрации усилить контроль над качеством и учить сотрудников умению правильно общаться с людьми, вовремя замечать и решать возникающие недоразумения!

16.11.2016
Сеть студий маникюра Eco Nails отзывы сотрудников

Мария Гулай:
Начну из далека. Живу рядом. Раньше ходила в другое место, но вот раза 4 была у вас и все обходились благополучно, видимо от смены зависит. Пришла вчера в перерыве на работе (примерно в 14.15). Сказала что без записи. Были свободны 2 мастера из 3. Посадили к Дарье. Я спросила сколько по времени будет снятие геля, маникюр и нанесение нового. Услышала 1.40 и ужаснулась. Времени свободного было 1.15. Я попросила побыстрее, по возможности, и сказала, что если не успеем нанести цвет, то тогда только снятие и маникюр, а покрасить я вечером забегу. И… девушка уснула. Так медленно я делала маникюр первый раз в жизни. За 1.15 мы кое-как сняли старое и сделали маникюр. Но! Три пальца мне поранили. Один прям вот очень прилично. Кровь так и не остановили. Прикладывали ватку с перекисью много раз, потом пожали плечами и все. Спрашиваю, мне так идти? Сказала, да! Даже пластыря нет. К своему ужасу, я работаю руками и до конца работы я меняла сама себе ватки с перекисью и неудобно себя чувствовала перед людьми. Пришла вечером (кровь удалось остановить, но вид был ужасный) Попросила Дарью СРАЗУ нанести гель-лак, так как надо забрать ребенка минут

Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9ТРЦ Мозаика