Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

АРТ-СПОРТ -  это современный, просторный, оснащенный передовым оборудованием фитнес-центр. АРТ-СПОРТ - это не арендованное помещение, а ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ  3-х ЭТАЖНЫЙ ФИТНЕС КЛУБ 3000м2, специально спроектированный под физкультурно-оздоровительные и фитнес услуги! В АРТ-СПОРТ действует УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛУБНОГО ЧЛЕНСТВА, при которой цена конфигурируется исходя из ваших пожеланий и потребностей. В АРТ-СПОРТ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ! Для более подробной информации вы можете перейти на наш сайт artfitness.ru

Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Довольно странные ощущения - ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Зашёл - и сразу насторожило количество соискателей, около 10 человек сидели заполняли анкеты. Будто клуб только открылся и набирает персонал, но клуб уже не новый.. Понятно. Мне тоже вручили анкету на три листа, я её заполнил неверными данными ( ибо подозрение, что это просто массовый сбор персональных данных ). Там необходимо указать последние места работы, адреса, телефоны, ближайших родственников и т.д. и т.п. Заполнил всякой ерундой, отдал анкету и стал ждать. Минут через 40 ко мне подошла Галина, задала пару вопросов. И сразу выясняется - менеджер по работе с клиентами это у них просто напросто оператор на телефоне. Нужно делать от 100 звонков в день. В общем, досвидули. Тут многие пишут про ИП, насчёт этого не спрашивал, распрощался ) Как-то так. ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Арт-Спорт

Всё супер! Зарплата белая, коллектив дружный. Можно фитнесом заниматься

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Арт-Спорт

Понты - это здорово, если к месту, и по существу! А закатывать глаза, и гнуть пальцы, рассказывая про «Элитарный клуб», сидя на обочине жизни, по адресу "300 м за углом от МКАДа" - это просто смешно. Уважайте время людей! И будет вам счастье!)

05.02.2019 | положительный отзыв
26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Была на собеседовании. Впечатление от фитнес-клуба положительное. Красивое здание и прекрасная атмосфера. Много клиентов в фойе. График предлагают 2/2 или 2/1, от которого зависит вознаграждение 40000 руб. или 50000 руб. время оказания услуг и консультаций с 8 до 15 или с 15 до 23 необходимо быть на ресепшене, консультируя по дополнительным услугам, от которых получаете дополнительный % к вознаграждению при покупки клиентом услуг (причем не только с покупки фитнес карт, но и с покупок дополнительных услуг) после консультации. Ранее работала в фитнесе, подобного размера фиксированной части вознаграждения

19.04.2018 | положительный отзыв

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Московская Область

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника sara о компании Арт-Спорт

по-моему всё отлично! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы

Татьяна Агавелова:
Долго искала такой замечательный фитнес клуб. Хожу в Арт-Спорт на Ангарскую ,24 а целый год и очень довольна профессиональной работой тренеров по аквааэробике,доброжелательным отношением всего персонала , современным оборудованием.Вода в бассейне чистая и тёплая , что для моего заболевания ( ревматоидный артрит) очень важно. Кроме того, можно воспользоваться хамамом или финской сауной. Абомемент на год я купила, воспользовавшись акцией . До этого я посещала "Зебру" на Н-Лихоборах, ДЮСШ 76 в Бескудниково и ДЮСШ 70 на Молнии. Никакого сравнения быть не может с организацией работы и комфортной обстановкой в Арт-Спорте! Кроме того, здесь постоянно проводятся тематические и спортивные праздники. Мы с 6- ти летним внуком всегда являемся их участниками. Всем советую заниматься в Арт-Спорте!

24.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы о работодателе

Любовь Старюк ( Крамарь ):
Хожу в клуб несколько месяцев, после того как дочь переоформила свою карту на меня. Планирую после окончания ее срока купить новую годовую. В клубе всемустраивает, все чисто и красиво. В основном хожу в бассейн и он абсолютно удовлетворяет моим потребностям. Хотя иногда людей бывает многовато. Ну и сауна с хамамом - приятное дополнение.

04.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв raisa-89163283980

raisa-89163283980:
Раиса Воробьева. Мне нравится всё в фитнес клубе Арт-Спорт. Посещаю его с 2014 года. Просторные залы, всегда найдется свободный тренажер и в кардиозале и в тренажерном зале, в бассейне бываю в разное время - проблем не возникало. Много инструкторов, всегда готовы помочь. Персонал внимательный, отзывчивый. Бассейн, сауна, хамам, фитнес-ресторан, салон красоты, зона отдыха - что еще надо... Часто проводятся гостевые дни - приглашаю своих друзей.

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Валерия Колядина

Валерия Колядина:
Замечательное место!) уютная атмосфера, приятная музыка в сочетании со всем нужным оборудованием и отличным тренерским составом!) и для нас, девочек, есть салон красоты!

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Андрей Шеховцов

Андрей Шеховцов:
Разумная ценовая политика. Удобное расположени вблизи от дома. Квалифицированные инструкторы. Масса программ, в т.ч. для детей и дополнительных услуг (массаж, салон красоты, питание и др.). Рекомендую!

30.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Порохина

Елена Порохина:
Замечательный клуб! С удовольствием посещаю его. Очень нравится приятная атмосфера, чистота и большой спектр предоставляемых услуг. Занимаюсь на различных спортивных тренажерах, посещаю бассейн и сауну. Большое спасибо!

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв dmitry.lado

dmitry.lado:
В силу того что ранее часто переезжал, это четвертый клуб за последние 5 лет куда я ходил и могу сказать, что среди тех клубов что я посещал, этот понравился больше всех. Посещаю клуб около года, в основном тренажерный зал (набор тренажеров достаточно полный), хотя бы и на групповых занятиях и в бассейне. Могу сказать, что набор занятий и предлагаемых услуг очень широкий. Также нравится подход к организации различных праздников, таких как Новый Год, День Рождения Клуба, Хэллоун и др. Иногда бывает довольно много посетителей в тренажерном зале, поэтому стараюсь ходить вечерами, под закрытие. Также нравятся хамам и сауна. Недавно сделали электронную систему доступа и индивидуальные браслеты, что ускорило процессы входа и выхода из клуба. Не очень нравятся практически еженедельные смс-рассылки. Постараюсь их как-то отключить.

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв anastasia.kosyh

anastasia.kosyh:
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.

26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв gl00my

gl00my:
Хожу в бассейн больше года. Нравится доброжелательные тренера, хорошо работают с детьми. Сын -- семь лет -- уже плавает. :) Не сильно навязчивые маркетоиды и всегда вежливый ресепшен. Можно попросить убрать телефон из рассылки и спама не будет. ;) Чисто, уютно, как то по-домашнему. Сейчас ходим всей семьей, по деньгам -- вменяемо.

26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Ольга Мирошникова

Ольга Мирошникова:
Ходим в клуб семьёй два года.Мужчины занимаются на тренажёрах.Я раньше занималась в группе,всё очень нравилось.Сейчас по состоянию здоровья посещаю только бассейн.Атмосфера в клубе приятная,заряжает позитивом.

01.08.2019 | положительный отзыв
Арт-Спорт, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Анна Стабильная компания, ЗП платят вовремя. Дружный коллектив. Есть возможность заниматься. Работаю как ИП, нет проблем, тк помогают с ведением и отчетами. Всем рекомендую.

Москва, Ангарская, 24а

21.07.2019 | положительный отзыв

Процветания фитнес-клубу.
Очень хороший коллектив ируководство. Всему обучают ипомогают. Своевременная зарплата, бывают задержки-12 дня, нонекритично. Официальное оформление. Всем рекомендую. ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Всегда есть к чему стремиться
Хороший коллектив, стабильная и надёжная организации, обучение-как в клубе так и отправляют например в FPA, можно заниматься фитнесом, оборудование и условия работы, руководство активно помогает во всём. ...

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Основное название: Арт-Спорт Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: artfitness.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 40 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Очень хороший коллектив и руководство. Всему обучают и помогают. Своевременная зарплата, бывают задержки-1-2 дня, но не критично. Официальное оформление. Всем рекомендую. ...

23.02.2018 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Всегда есть к чему стремиться))
Хороший коллектив, замечательное место работы, з/п выплачивается вовремя, официальное оформление ...

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Спорт

Ранее работала в данном фитнес-клубе. Хочу сказать спасибо руководству-многому научили, замечательная школа, к ошибкам в работе относятся с пониманием. Хороший коллектив- сотрудники всегда откликаются на помощь. Своевременная заработная плата, иногда бывают задержки, но не значительно (1-2 дня). Официальное оформление. Ушла с сожалением, в виду стечения обстоятельств. ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Работаю в данном фитнес-клубе недавно, всё полностью устраивает в работе. Заработная плата выплачивается вовремя, хороший коллектив, к новичкам относятся с пониманием и поддержкой. Если возникают вопросы и сложности, всегда и все готовы прийти на помощь. Когда пришла на собеседование, меня встретили приветливые администраторы рецепции, заполнила анкету, условия соответствовали вакансии, всё устроило и устраиваемы настоящее время ...

09.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Пришел в компанию на собеседование, меня не смутило что кандидатов было 5 -ро, да и суть не в этом. Пришел, жду на ресепшене минут 30, подошла управляющая занимающаяся подбором персонала, спросила все то что я заполнил придя туда на ресепшене учитывая то, что я за 2 дня отправил им свое резюме. Черт с ним. Пришел туда начали общаться, и в итоге совсем другие условия по работе вакансия не соответствует действительности. з/п другая.. Вывод делайте сами, не побывав не увидишь. Жаль люде которые там работают. . е теряйте свое драгоценное время, поверьте оно, оно, того не стоит
Не заметил ...

30.10.2014 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника гость

Очень адекватная компания, с компетентным руководством как управляющим, так руководителем отдела кадров. Являюсь сотрудником компании, компания работает в "белую". Действительно процесс устройства на работу занимает много времени, просто руководство компании серьезно относится к подбору персонала. Подробнее>>