Небо в подарок отзывы о работодателе

Подарочные сертификаты на полеты для Вас, Ваших друзей и близких. Помощь в организации полетов для всех желающих. Полеты на самолетах, вертолетах, планерах, воздушных шарах, парапланах, и дельтапланах. Прыжки с парашютом с 4000 метров с инструктором и полеты в аэротрубе.

Алексей Владимирович:

Все в точности как на сайте! У нашей компании был полет на ЯК-18. Выбрали аэродром под Серпуховом. Записываешься на нужную дату, выбираешь время (практически всегда свободно). Техника еще советская, но видно, что за ней очень следят. Пилоты и коллектив аэродрома очень вежливы и позитивны. Многое держится на энтузиазме людей, увлеченных своим делом. Все очень достойно организовано. Много современной техники. Очень понравилось! Рекомендую! Обязательно приедем еще)

21.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Мария Белова

Мария Белова:
Полетать не удалось. Коллега подарил мне сертификат 1,5 месяца назад, видимо понимая что сам полетать не соберется никогда. Я сразу начал обзванивать аэродромы. Сначала тот, который удобнее всего - по пути на дачу, на новой Риге. Увы, там грунтовая полоса и ее развязло - полетать не получится... Ну ладно... Наметилась поездка по делам в Дубну - решил полетаю там. Звоню - там уже нет ЯК-52, полетать не получится. Все время этих выяснений оператор успокаивающе говорил, мол не переживайте, не успеете до 19.04 (срок действия сертификата) - просто напишите нам и мы его продлим. Что радовало. В итоге получалось, что полетать можно только под Серпуховом. А это от меня 200 км в один конец... Ехать только ради 30 минут полета - терять весь день. Ждал оказии - поездки по работе, что бы заодно и полетать. Настало 20 апреля - сертификат кончился, пишу на почту - мне говорят можем продлить, за деньги!!! Класс! Если бы про платное продление было бы сказано хоть раз до этого - наверное я бы больше торопился и искал вариантов. А так - летайте сами... Понятно что Вам так удобно - не предъявили сертификат - денежка себе, но

23.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Иван

Иван:
Летал по сертификату на Cessna 172. Сказать что было классно - ничего не сказать. Я так понял, что пилот приехал на аэродром вообще только из-за одного меня. При возможности, может выбрал бы и другой день, но дело в том, что у меня в скором времени истекал сертификат. Несмотря на ветреную погоду, все было просто безупречно. Большое спасибо Вам и замечательному пилоту, с которым летали! Обязательно куплю еще!

29.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Татьяна

Татьяна:
Муж подарил сертификат на прыжок с парашютом, 4000м в тандеме с инструктором. Понравилось очень, конечно. Но всё-равно восторга больше было, когда прыгала лет 10 назад с 1000м и без инструктора.

27.06.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл

Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл:
Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут! Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, и за это им огромное спасибо! Подарили в прошлом году, а о сертификате вспомнили только 22.06.2015 смотрим, а он 26 го заканчивается. Позвонил 23 го мне сказали где есть самолёт, я выбрал Tecnam P2002. Посоветовали все Аэродромы, но я все-таки решился на родной край это Коломенский - Аэродром Северка! Договорились на четверг, но к сожалению, пошёл дождь, и пришлось звонить отменять. Отменили и договорились на пятницу, так же с утра со звон и примем решение!! В итоге утро, у нас в Москве солнце, я в машину и *полетел*, подлетаю уже по ближе, а в районе тучи. Но ничего, все получилось. Даже девушка сказала, что в такую погоду ещё лучше, не слепит солнце! Заполнил анкету - попрощался со всеми! Краткий инструктаж что делать, что не делать, куда смотреть. Наушники, взлёт и летим! 40 минут полёта. в сторону Коломны, немножко ее обогнули, Красотищееееее и обратно по реке Москва. Минут 15 сам поштурвалил, реально здорово!! Чувствовал себя реально выше всех, какие же мы там мелкие, даже с высоты 200 метров, как игрушечные машинки, и прудики маленькие, и заводище как конструктор смотрелся. ЗДОРОВО! Пилоту особенное спасибо, все чётко

03.07.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Анна Чирикова

Анна Чирикова:
Добрый день! Хочу оставить "положительный" отзыв об этой компании. В октябре приобрела полет на воздушном шаре в подарок любимому человеку. Докупили второй, что бы полететь вместе в группе. Дожидались лета с нетерпением. НО!!!!Когда погода улучшилась, мы сразу начали записываться на ЛЮБОЙ день полета, и каждый раз нас переносили из за погоды.Якобы, то дождь, то ветерок, то еще чего нибудь.И так до сегодняшнего дня. Последней точкой кипения стало то, что мы должны были полететь завтра в 5 утра, но ветерок пошел... и нас опять перенесли на 18 число. Две недели? А что, у вас все занято? Или к вам записываться надо на год вперед на каждый полет? Другие летают, а мы не можем? В общем хотим забрать свои деньги, так как это не "подарок в небо», а головная боль в подарок. О возврате девочки по телефону ничего не говорят. В общем, возвращайте деньги,9000 на дороге не валяются!!!!!

10.07.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Мария

Мария:
Летали от них на вертолете, впечатления не забываемые, пилот просто асс, делали разные трюки и фигуры. Очень понравилось

06.10.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Александр Яшин

Александр Яшин:
Летали 4 октября с женой на Цессне (40 минут) аэродроме Воскресенск. Самые замечательные впечатления! Прекрасное место, уютное кафе и "зал ожидания")) Живописные места (благо, погода радовала). Отдельное спасибо нашему пилоту Дмитрию! Его жизнерадостность и общительность сделали наше маленькое путешествие незабываемым. Очень понятно, вежливо и весело всё объяснил, показал управление. Дал порулить? Да! Более чем! Полетали вокруг Коломны, прослушав увлекательную экскурсию про её районы, окрестности и достопримечательности. Древний кремль, величественный цементный завод с отвалами, слияние Москвы-реки с Окой и, конечно, богатства природы - леса и поля) Полёт прошёл на одном дыхании! Ну и напоследок пару виражей - они окончательно вогнали нас в счастливое состояние!) Большое спасибо НебуВПодарок и лично Дмитрию! Удачи и успехов в Вашем ремесле! Всем рекомендуем

26.05.2016
Небо в подарок отзыв Василий Павленко

Василий Павленко:
Прикосновение к мечте. Ещё в детстве, зачитываясь книгами Ричарда Баха и посещая кружок авиамоделирования, я мечтал о том, что рано или поздно у меня будет своя Cessna-172 с которой мы будем покорять пространство и время. Много лет мечта так и оставалась мечтой (как остаётся и сейчас), а о любимой модели самолёта я знал только из книг, фотографий в интернете и видео. Очередной раз, ковыряя интернет на предмет полётов на Cessna-172, обучения пилотированию наткнулся на сайт nebo-v-podarok.ru Задал пару вопросов в группе ВК и решил - да, обязательно нужно поднакопить и сделать себе такой подарок. Так прошло ещё пару лет - причины были как всегда одни и те-же - нет денег, нет времени, холодное время года (которое в принципе не помеха, но хотелось созерцать зелень под крылом). И вот в этом году я решил - к чёрту! По большому счёту денег (лишних) никогда не будет, и так можно ждать ещё сколько угодно. Получив зарплату сразу-же купил сертификат на получасовой полёт, а получив его и выбрав аэродром - записался на полёт в свой день рождения. Наступило воскресенье, погода обещала быть дождливой, ветреной и в целом не особо приятной, как и всю предыдущую неделю. Прогноз погоды говорил

01.06.2016
Небо в подарок отзыв Ольга Тронева

Ольга Тронева:
я специально выжидала несколько дней после полета, чтобы эмоции улеглись и можно было написать отзыв обдуманно, взвешенно и очень подробно. Но куда уж там) как только села за компьютер, сразу же снова от восторга закружилась голова! И это не считая того, что во время полета я сидела сзади на пассажирском кресле! А только представьте, каково было "второму пилоту". Вы когда-нибудь испытывали состояние невесомости? До прошлых выходных я тоже - нет. Ладно, попробую все же описать все поэтапно и подробно. Чтобы вы хоть на секундочку представили, каково это и, если вдруг сомневаетесь, поняли, что лететь НАДО! обязательно! Мой любимый еще в студенчестве увлекался всякими компьютерными авиасимуляторами и практически во время каждого нашего полета (на большом пассажирском самолете) комментировал действия пилота, рассказывал мне, на сколько градусов опущены подкрылки (могу ошибиться в терминологии, сама я далека от этого), с восторгом описывал всякие трюки. Мы не пропускаем ни одного авиашоу. Я поняла, что это любовь. Любовь к небу. Но в силу разных причин не реализованная. "Так почему же мне не исправить это?!" - подумала я и стала искать новогодний подарок (да-да, сертификат на полет покупался очень давно). На самом деле, компаний, предлагающих подобные услуги,

27.01.2017 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Лиза Базулева

Лиза Базулева:
11.01.2017 г. я с подругой летали на Як-52 с фигурами высшего пилотажа на аэродроме Финам, Большое Грызлово. Сертификаты получили без проблем. С аэродромом договорились очень легко, схема проезда при сертификате очень понятная, на авто не заблудились. На аэродроме и по пути к нему очень красиво! Атмосфера на аэродроме приветливая, теплая, уютная. Пилот Константин - замечательный! И поуправлять разрешил, и достопримечательности показал, а уж фигуры пилотажа - нет слов! И бочка, и мертвая петля, и горки, ощущения падения, невесомости, перегрузок, перевернутый полет и проход над полосой - чего только не было, все не перечислить. 30 минут на каждую - показалось оптимальным для первого полета. Очень понравилось, впечатлений очень много. Это была моя детская мечта) А также летала в аэротрубе (Крылацкое). Это просто супер, все было здорово! Обращусь ли при случае к услугам данной компании еще? Да, и друзьям посоветую!

16.09.2017 | положительный отзыв
Небо в подарок отзывы о компании

afalina-7:
Не часто пишу отзывы, но тут не удержалась. В целом мои впечатления - ВОСТОРГ! Организация на самом аэродроме (Большое Грызлово) отличная и атмосфера дружелюбная. Техника внушает доверия и инструкторы тоже, грамотно. Достаточно оперативно и слажено. Алексею, из "Небо в подарок", большое спасибо за совет в выборе аэродрома, не пожалела! Хочу также выразить огромную благодарность: Инструктору Алексею Юткину – за знания, терпение и надежность! Оператору Максиму – за профессионализм! Администрации аэродрома Skycenter DZ Пущино – за организацию и атмосферу! Небу в подарок – за связь с реализацией мечты и за добросовестную работу! Из минусов могу озвучить: добираться до аэропорта долго конечно, но ничего не поделать; и перепутанная дата выданного сертификата - я тоже не сразу заметила.

19.10.2017
Небо в подарок отзывы сотрудников

Оля-Ля Горелова:
Я НЕ рекомендую покупать сертификаты на полет в подарок в эропорту Шевлино у Рябчинского С.В. Деньги с Вас возьмут быстро, а услугу Вы получите в лучшем случае через год. В июле этого года я купила в подарок супругу полет на планере за 8000руб. С этого момента мы два раза пытались попасть на полет. Планер оказался на ТО. Затем через месяц, когда снова высвободилось время, я снова позвонила записаться, но теперь планер уехал на соревнования. Добавляйте к этому плохую погоду по выходным или просто отмену полетов (даже на другом планере) и услугу я фактически получить не могу. Дальше зима и т.п.... Обратившись напрямую к Рябчинскому с просьбой вернуть деньги, мне был дан ответ, что возврата денег не будет. Что у меня есть ещё год. Но я не хотела ждать год. Я хотела получить услугу в ближайшее время, а раз мне не могут её оказать, то должны вернуть деньги. Разве не так? Я считаю, что год дается МНЕ на выбор времени, когда Я могу. А по сути, он дается Рябчинскому и компании, когда они смогут. Делайте выводы, прежде, чем покупать сертификат в этом центре!

13.11.2017
Небо в подарок отзывы

Tamara:
Оценку я поставила среднюю, потому что имею два различных опыта общения с данной компанией. В первый раз я подарила мужу сертификат на полет на самолёте, всё прошло чудесно, ему очень понравилось. Поэтому теперь, пару лет спустя, я захотела приобрести для него сертификат на полёт на параплане. Позвонила, полная решимости, чтобы задать несколько уточняющих вопросов. Но разговор с девушкой заставил меня отказаться от своего намерения. Во-первых, я представилась, а она нет. Во-вторых, на мои вопросы реагировала с раздражением. Например, я хотела узнать, как происходит приземление, какова вероятность травм, её слова "Господи, просто приземляетесь и всё - что тут непонятного? А травмы - я уж не знаю, каким надо быть, чтобы сломать ногу". Далее я спросила, часто ли полёт отменяется по погодным условиям. "Мы иногда говорим, что погода плохая, но некоторые, как бараны, всё равно прутся на аэродром, а там дождь". Я задала вопрос, бывает ли так, что у человека несколько раз срывается полёт - то есть, он приезжает, а ему приходится ждать из-за непогоды, а потом он уезжает ни с чем - и так не один раз. Девушка мне сообщила следующее: "Кто хочет лететь, тот полетит, а у остальных - только