Небо в подарок отзыв сотрудника Антон Болтышев

Антон Болтышев:

Подарочные сертификаты на полеты для Вас, Ваших друзей и близких. Помощь в организации полетов для всех желающих. Полеты на самолетах, вертолетах, планерах, воздушных шарах, парапланах, и дельтапланах. Прыжки с парашютом с 4000 метров с инструктором и полеты в аэротрубе.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Ребята зарабатывают деньги – не больше и не меньше. У меня был высотный парящий полет с видеосъемкой продолжительностью 30 минут. Первый нежданчик оказался в том, что в рекламе указано, что полеты летом происходят практически каждый день, а по факту только по выходным, при этом сертификат действует год, так что можно спокойно пролететь полетать, ибо погода на выходных бывает не так чтобы часто – 1 раз я прождал более 5 часов и ни одного вылета и за полтора месяца 3 недели парадром вообще не работал. Второе, что сильно удивило и опять же в рекламе не указано, это то, что высотный полет в принципе никто не гарантирует, при этом обычные вылеты возможны, то есть можно сидеть, смотреть, как летают остальные и сосать лапу, и за пару тройку таких приездов на бензин потратить больше, ибо от меня лично до парадрома около 100 км. То есть вы сначала платите деньги, а уже потом вам говорят «извините, но скорее всего мы не сможем сделать то, что вы купили», при этом гениальные организаторы предлагают «ВЫХОД» - 2 обычных полета. И все это была только завязка, само действие началось на парадроме – я то был уверен, что раз 2 полета, то они будут по 15 минут, чтобы покрыть мои оплаченные полчаса, но опять сославшись на метеоусловия, мне поведали, что 1 вылет длится менее 10 минут, тогда я предложил хотя бы 3 вылета, на что получил ответ, мол хрен тебе, сиди и жди погоды, но вряд ли что-нибудь с высотным полетом получится. В итоге 1 вылет длился 6 минут, 2 уже целых 7, то есть организаторы не отработали и половины оплаченного времени, хотя это было в их возможностях, но явно не в желаниях. Я понимаю, когда есть объективные причины в виде погоды, о которых обязательно нужно предупреждать, но когда люди просто отказываются от своих обязательств, которые вполне могут выполнить – это как минимум некрасиво. Так что если хотите именно полетать, как я – берите паралет, ибо на параплане даже если вам сильно повезет и организаторы окажутся порядочными людьми, летать вы будете с перерывами, а это далеко не то.

16.09.2023 | положительный отзыв
Небо в подарок - положительный отзыв

Пишу запоздалый отзыв! В августе с дочкой летали на вертолете, всё прошло изумительно! Инструкторы всё рассказали, пояснили, все прошло без "сучка и задоринки"! Пилот Алексей (если не путаю) выступил одновременно и гидом, в полёт внёс нотки аттракциона, что только увеличило счастье и радость!) А при покупке сертификата все до мелочей рассказали и подсказали!) С удовольствием ещё воспользуемся вашими услугами) Следующий на очереди самолёт) Спасибо!!!

27.09.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв tanya098989

tanya098989:
Здравствуйте,тем кто хочет совершить первый прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Вчера осуществилась моя мечта,прыгала с высоты 4000 метров.Любимый муж подарил мне это счастье,он очень серьёзно подошёл к этому,т.к. у самого не один прыжок за плечами и выбрал аэродром ФИНАМ Большое Грызлово.Все инструктора очень квалифицированные и очень веселые.Небыло не минуты страха,атмосфера была отличная в самолёте.Спасибо большое моему инструктору Котову Константину и оператору Томареву.Замечательные ребята.Я точно знаю,что второй раз я буду прыгать только с этого аэродрома.

28.02.2016 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Qwip777

Qwip777:
А мне недавно подарили сертификат, я выбирал на сайте куда сходить http://www.presentstar.ru/catalog/ и решил тоже полетать. Это конечно непердоваемые ощущения!)

07.07.2016 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Nastya Massalova

Nastya Massalova:
Подарила полет на самолете в качестве второго пилота. Было много опасений, и, как и все, пошла читать отзывы. После полета готова поделиться своими - все было просто замечательно! По моей просьбе сертификат очень быстро доставили (нужно было дарить уже на следующий день), пилот был очень вежливым, рассказывал много интересного. Летали на маленькой "Цесне", остались очень довольны. Спасибо вам еще раз!

14.05.2017
Небо в подарок отзыв bbd2000

bbd2000:
Подарил жене на День рождения сертификат «Небо в подарок» на полет на планере. Планировали полетать на «майские», позвонил на аэродром «Малино» 6 мая. Выслушали и тактично объяснили, что из-за репетиции и проведения воздушного парада в Москве на 9 Мая, «небо закрыто» для частных полетов. Просили позвонить 11 мая для уточнения даты полета. Позвонил, предложили на выбор 13 или 14 мая. Устроило воскресенье – 14 мая. Приехали в Малино. Кто поедет по навигатору, рекомендую, после АЗС «Лукойл» смотреть направо, как увидите убитый асфальт и метрах в 200 от трассы магазин «Продукты» - вам туда! Я по навигатору приехал к КПП №2, там бурьян трава, бетонные блоки и косые ворота на цепи (я так понял, что в Малино цепи любят)). Итак, шлагбаум, к нам приехал мужчина на мотоцикле, открыл шлагбаум на цепи : ))) и проводил до аэродрома. Из удобств: туалет есть! Остальное… ну, увидел какую-то «холостяцкую» кухню: кулер, СВЧ и плитка. Так что – берите водичку с собой. Кроме водички ничего не надо… кушать : ))) всё таки – не все привычны с полным желудком летать. Отвлекся, извините.14 мая 2017. Так вот, планер наш… поломался. Не стану грузить техническими подробностями, летать

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Небо в подарок

Сергей:

Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу поделиться... видео прилагается. Сертификат на 40 минутный пилотаж на планере Twin Astir получил в подарок от партнеров на 23 февраля.Сезон полетов открывается с мая, так что пришлось помучатся в ожидании полета и наконец все сложилось погода и свободное время. Договорились о полете с В..ковым И..рем за неделю и как назло погода к выходным началась портиться, в пятницу созваниваемся для подтверждения полета и решаем перенести на лучшее время... се ля ви.Вдруг в субботу рано утром звонок... И..рь звонит и говорит: "Если не передумали погода с утра хорошая, если есть желание приезжайте!". Меня разбудили, толком не понял, что от меня хотят, но выглянул в окно - солнце... Поговорил с женой, ну и сорвались. Огромное спасибо И..рю за его настойчивость!Полеты проходят в Шевлино над живописными просторами ... Подробнее>>